forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Демон (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=38665)

Демон 05.12.2007 14:58

Демон
 
Вот блин друг тоже мне называеца!:mad: Я ему доверял больше чем себе, всегда вытаскивал из депрясников, практически из петли достал. А он так жостко кинул меняevil!: Как христьянин обязан простить когда он раскаица и попросит прощения, но он оказался таким лицимером. Нож в спину! Его подруга захотела меня померить с ним написав "Не парься, ему же надо на комто срываться.". Нормально да?!:evil!: Единственный не пьющий и не курящий человек в компании, всегда выслушивал проблемы всех, помогал как мог, порой пакости получались, но не со зла и просил за них прощения, но тот... Я помогал даже не за "спасибо" а за то что они мои друзья и случись такое со мной они сделают тоже самое... Но тут я ошибся... Не буду опускаться до его уровня упобляясь мести, пережду недельку, чтобы выти из етого состояния недоверия и наверное не сдержу злости

Демон 06.12.2007 06:30

Ещё одно утро, этат варь так и заявила о своём расскаинье, чтож пускай считает себя правым. Он показал своё истиное лицо.

Демон 06.12.2007 16:04

Гррр...Осмелился позвонить изаржать в трубку, потом бросил её. так хочеца сорвать крест и пойти стукнуть, но это не выход:(

Демон 07.12.2007 16:06

Вот же люди когда им весело они срут на всё, включая мораль и своих друзей. А стоит их обидить то сразу впадают в деперссию, типо никто меня не любит и я некому не нужен, потом распихиваеш ету тварь шоб она перестала грузица. Худо-бедно получается, а патом он опять за своё...

Демон 09.12.2007 11:52

Чёрная полоса... Сначал предали теперь это! Господи помги мне справится совсей этой ерундой! Так хочется свалить куда нибудь подальеш от всех этих проблем и суеты, но дороги назад нет и отступать насередине не мой стиль... Так что надо встать, страх преодолеть, встасть в полынй рост, встать на земле совей и достать рукой до звёзд(с) Ария.

Демон 11.12.2007 07:31

Очередной день в этом мире. Что будит сегодня? Хм... Опять, школа, курсы, поздно вечером домой и без задних ног на кровать...

Демон 12.12.2007 07:17

Больше не буду на ночь жрать всякую дрянь с молоком:( Всё утро с толчка не слазил:mad:

Демон 17.12.2007 07:00

Отличненько вчера сходил с подругой в театр муз комедии:) Пастановка средней паршивости, а вот сюжет был прикольный;) ДА и вобщем так тяжело оторвать взгляд от своей девушки и на сцену было мало времени смотреть:D

Демон 17.12.2007 14:07

Уфф шойто после баскет бола устал немного. зато с практикантом паказили, без правил поиграли:) Тома тварь устроила диктант, в рот её чих-пых. Греет сердце что с самым своим хорошим, любимым и красивым человеком поеду прогуляца.:)

Демон 17.12.2007 16:23

Интересная получилась изменя фея в тестах:| Чувствую, если бы был вариант темной феи с светлым нутром то я бы был им.

Демон 21.12.2007 22:58

Мда... Люди слепы до ужаса, не видят своей вины, наверное думают, что если другой виноват неважно, что я сделал. Кто их знает, наверно только одному Богу известно. Не мешало бы научить других выслушивать чужое мнение, правда ето не реально.

Демон 22.12.2007 19:50

Вот блин чувствую себя Иисусом! Начинаю любить(не в смысле трахать!) всех людей:) Абсолютно всех. Кажеца что все они достойны прощения и каждый имеет право высказать своё мнение, если оно не противоречит библии. Эх.. либоя сашёл с ума, либо почти у цели:)

Демон 25.12.2007 06:20

СЧАСТЬЯ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ!!:D Научисля вчера кататься на коньках:) Огромное спасибо Оле, что набралась нервов и научила меня етому хитрому делу:) Как же я её люблю!:inlove:Покажется смешным, но ни у кого раньше не хватало терпения нуучить меня чему то, т.к. я не много тупил люди начинали орать, а парой стучать по моей "умной" башке... Но вот нашёлся человек, который может мне всё спокойно объяснить:)

Демон 29.12.2007 22:07

Сегодня купил своей второй половинке подарок:) Надеюсь она его оценит, как следовало бы:) Эх, не терпится подарить ей егои самому получть от неё подарок.

Демон 01.01.2008 14:05

Вот так до сегоднешнего утра у меня был друг, а сейчас я не нахожу слов, чтобы описать его поступок. У нас не было хаты, чтобы отметь НГ. Он пошёл к своей девчонке ипазвал одного человека0-это пол беды. До 4утра он лечил по смс шо скоро будит. Когда мы узнали где он пошли прям туда, кстате он нас пригласил. Дверь они не открыли нам... Там была моя сестрёнка, она позже отправила смс:"Она не хочет вас впускать.". Банальный случай попадания под каблук парня, но хоть думал своей ушастой головой, когда нас звал?:mad: Теперь точно известно срать он хотел на нас с высокой колокольни. Что он, что она не сдержали слово данное мне, убил бы гадов, еслиб не проклятая любовь ко всем человекам...

Демон 04.01.2008 21:28

Блин морозы... Второй день дома:( Скоро начну кричать, прыгать и орать!:mad: Шло всё лесом, я фея(с)! Завтра на столбы:)

Демон 08.01.2008 00:58

Завтра, т.е. сегодня:) Наконецто увижусь со своей любимой:inlove: Погуляем, поговорим, ожидание меня убьёт:)

Демон 08.01.2008 20:38

Блин! Вторую ночь снятся стихи, которые в стихотворной форме выражают мои мысля по поводу поосиходящего. Чувствую себя Менделеевым, только в отличии от гения помню короткие отрывки и как были они написаны=) Надо тренить память, авось затмю славу Брюсова:D

Демон 11.01.2008 10:15

Второй день полностью провожу со своей девушкой:) Охото прыгать и орать на всю улицу, что люблю её, но не охото попасть под статью "Нарушения спокойствия";) Как классно прошли эти два дня, причём очень-очень быстро... ЕСЧО ХАЧУ!:D

Демон 12.01.2008 14:31

Прочитал наконецто "Мастера и Маргариту" ОФИГЕННАЯ книжка! Написано блин так, как будто на самом деле это было, почти поверил;) Сейчас сгонял кинул денег на РАСТР и на сотовый, чуть самое дорогое не отморозил(еос;)). Эх, как хочу есчо много-много таких дней, как среа и четверг.

Демон 14.01.2008 23:01

Сегодня в школе был без неё:( Её родители оставили дома, а меня в мороз отправили... Перемены показались неимоверно длинными, на соте не было денег, чтобы ей написать:( В общем полная :zh:! Придя со школы, хоть по телефону поговорил легче стало. Ожидание укрепляет вувства, но тяжело не видеть друг друга 4 дня. Вроде срок не большой, но на чувствах сказывается. Хорошая штука любовь!:D

Демон 15.01.2008 20:26

Сегодня не пошёл из-за мороза в школу. Точнее отпросился у предков;)
Сходил на курсы, там всё как обычно парни рассказывают как провели НГ, те 2 девчонки тщетно пытаются меня подколоть, но если быть честным, то не получается ни коем образом это у них. Вместо того, чтобы другие ржали они им роту:"Заткнитесь идиотки!". Мне пофигу не обижаюсь на них, ведь кто меня не любит тот мне завидует(с):D Стрчока из тупой песни, идотки которая задрала свой лошадиный нос выше других, но в данном случае правда, пока я не появился в их группе самой смешной считали их, но тут пришол... ВАСЯ!:) Особенно в прошлом году приду немытый, небритый и начну рассказывать, как с твоарищами-панками время провожу, кушаю рвоту и т.д. С тех пор мне они мне мстят, как чорт кузнецу Вакуле из произведения Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки".(вроде то:)) Мамка орёт из-за тройки, которую я в том году есчо схлопотал за контрольную. Еле объяснил, что преподша тогда ушла и начался полный шум и все стали списывать(на задней парте чуть не подрались, спорили что вставаить "some" или "any"), сама мол попробуй нпаиши. Родители всегда анйдут отмазку!:mad: У меня здоровый учебник "Opportunities" она в англ.яз. нифига не шарит и утверждает, что еслибы я его выучил, то написал бы на "5". Как можно выучить учебник с упражнениями?:confused:. Еле как доказал ей, что в таком окружении больше чем на "3" не напишеш. Вроде успакоилась... Вечная борьба родителей и детей:) Порой она говорит, что я мало с ней общаюсь. Стоит начать беседу она противоречит полностью мне, всегда против меня. Сегодян выяснилось, она противоречит мне, потому что я не такой как все. Я слушаю панк рок, ношу берцы и переклёпаную джинсовку, ненавижу наше правительство, всей душою за анархию. Чтобы с ней говорить я должен сменить переубеждения? Стать таким, как все? Слушать Билана, Тимати, Тимберлейка, и всяких там ДиДжеев? Ну уж в сраку!:mad: Я такой какой я есть и не сломить мой дух!:)

Демон 16.01.2008 07:05

Чтойто не выспался:( Ладно отсидеть бы русский с физикой, а то у меня училки не подарок... В школе будит холодно, как бы чего не сморозить...

Демон 16.01.2008 21:29

Погулял со своей девушкой:) Немного замёрз, но она меня отогрела, как же я её люблю:D Хочется чтобы эти отношения длились до конца днйе моих:D

Демон 18.01.2008 07:31

ТУПАЯ ПЛАТЁЖКА! АГРРР!:mad::mad::mad: Грузлась пол час и то нифига н евышло:mad: Навернео придёца ехать к ним иразбираца...

Демон 18.01.2008 13:13

Спасибо информатику за предоставления инета! Благодоря ему я здесь:)
Отличное место но стул не удобный:D Он у нас клабслушает:bzzz: Прошлыйлюбил рок:(

Демон 18.01.2008 13:56

Оказываеца мои дневники читает не только моя девушка, но и её мать:) Пользуясь случаем передаю привет:D"Здравствуйте, Марина
Михайловна! Вы не в шоке от моих мыслей?":) Без неё(Оли) день был скучным... Пришлось всю свою энергию потратить на друзей:) Славно поугарали с ними в кабинете биологии и английского! Жаль, что англичанка не оценила нашего юмора и выгнала всех из класса:D Через часок другой увижусь с ней(Олей;)) будит о чём поговорить и чем заняца;)(в город съездить).
P.S.Наступит время и над Красноярском будит завиваться флаг последователей Махно! :gt:

Демон 18.01.2008 19:26

Никогда бы не подумал... Неужели для некоторых простой человек, с его начуными трудами может быть выше, точнее равен Богу... Не когда не думал, что будут такие ярые защитники Дарвина и его гипотезы... Самое интересное, что самый близкий мне человек... Мы так похожи и одновремено разные. Я её люблю и буду любить, я не буду пытаться изменить её характер. Да, она такая и возможно из-за этого мои чувства к ней ещё сильнее. Не быть же нам абсолютно одинаковыми! Как же я её люблю!!! Мне не важна эта мелочь, я даже не считаю это её недостатком. Главное мы оба поняли, что надо уважать чужое мнение и не надо давить на другого. Она единственный человек, который мне может объяснить, не начиная орать, всегда поможет во всем, поймёт, поднимит дух, если упал, она меня поднимит. Никто кроме родителей не проявлял ко мне заботы, ни с кем я не мог так откровено говорить и не ббоятся, что меня предадут. Я верю ей, как не верил ни кому. Если ты это читаеш, то знай Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ОЛЕНЬКА!!! ТЫ ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ, КОТОРУЮ Я ДУМАЛ НЕ НАЙДУ НИКОГДА!!!

Демон 19.01.2008 08:08

Опять этот сон... Как прекрасен этот мир, который я там вижу. Тишина, покой, доброта, мир человека с природой. Как я хочу туда!!! Там нет печали, нет горя, нет страданий. Взять бы самоё дорогое, что у меня тут и отправиться туда, но не все дела ещё сдесь сделаны... Наверное это рай, хотя есть малая надежда что это вещий сон;)

Демон 20.01.2008 10:20

Спасибо Мышке(Оле) за отлично сделаный герб! Теперь он висит у меня на двери, а две копии отдал друзьям:) Отличный герб получился:D Спасибо есчо раз создателю и моему мозгу за идею:D

Эх, иногда мне кажется, что никто не ценит мою доброту и человечность, узнавая о том, что я всегда могу простить человека. Как бы я сейчас хотел прити к своей девушке... Она меня бы напоила какаом:D Поговорили бы о многом, интим в топку! Хочу просто поговорить с ней, увидеть её...

Демон 20.01.2008 18:06

Стоило дать подруге гитару погонять. Хоть и прошло пол года, я ей верю часто собираемся слушаем её прекрасную игру и голос. Не пропадать же таланту! А тут приехал старший брат и опять начал мозг компасировать типо вени гитару её там разбили. Не верят мне, что с ней(гитарой) всё впорядке:( Вот она брацкая любовь, всё бболее уверен, что он меня опускает в грязь из-за старых обид(когда я был маленький) и то что отец общал мне всё завещать. ЧЕГО ОН БЕСИЦА??? Тут на маму больше записано! Он навернео хочет пкоазать, что я безответственен и не способен жить. Хрен ему! Я не он с его фазанкой за плечами, есть большие перспективы поступить в отличный институт. Может это глупая и отвратительная есть, но я паступлю туда и пусть он грызёт на ногах ногти!!!

Снова здесь... Вышел называеца к семье, как они тутже наорали. Походу мир за пределами квартиры создан для меня, а то что в ней, хоть и любит меня, но он не для меня. Хочу свободы, она далеко, но я добьюсь её, чего бы мне этого не стоило! Viva la revolucion!

Демон 24.01.2008 06:34

Щас надо побрица и дуть в военкомат за приписным. Лучшеб я сегодня учился, не хочеца прогуливать курсы в институте:( Но надо! Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона(с):D

Демон 24.01.2008 15:17

Чуток подлечу ушко и получу категорию годности А1 для военкома!!!(самая лучшая!) Я ЗДОРОВ!!!!:D После института на флот, если призавут:D

Демон 25.01.2008 19:21

Если призовут после института добровольно пойду, но... Нашли атит и сегодян погоняли по кабинетам врачей толком нчиего не сказав... В общем ЖОПА! Сказали не обращайся в регистратуру, я бы не обратился еслибы не было написано ОТПУСК и кабинет закрыт. ВЕЗДЕ А1!!! А ЛОР из-за етой хрени Г влепила!!!! АРРРРР!!!! Я ЗОЛ!!!!! Я же всё услышал... Они бы мне из-зы простуды Г паставили!:mad: Хорошо что я нашёл общий язык с главврачами чтобы они мне А1 поставили. Скорей бы вылечица в среду опять на комисию...

Демон 27.01.2008 19:20

Отлично прогулялись в центре, зашли в пицерию накушались. На набережной по льду паходили, снегом покидались, отлично провёл время. День портит контрольная из академии где учица брат, её надо сделать ко вторнику...:(

Демон 28.01.2008 21:39

Хм... Идти в школу завтра или к ЛОРу наведацо?:) Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос:D Утречком до поликлиники, узнаю как он принимает и в Солнечный:D Будим ухи лячить:)

Демон 29.01.2008 17:59

Итересная шутка любовь... Те вещи, которые рассказывает мне моя девушка я слушаю, дургих бы послал, будь они даже самыми близкими друзьями. Она порой срывает свои эмоции на мне, я терплю, ведь я сам не подарок, да и уж лучше на мне чем на других. Только сегодня мне довелось узнать на сколько она ревнивая, а мне всё равно я люблю её. Находясь со мной ей многое приходится терпеть, но всё же она со мной.
Оля я тебя люблю :)

Демон 02.02.2008 21:57

Чтойто только моей девушке мои аватары паходу не нравятся... Страно другим вроде норм, не менятьт не буду, разве, что если до веду до ума другой, который есчо давно хотел паставить, но он чтойто косячил...

Демон 03.02.2008 16:29

Отлично провёл время со своей девушкой на столабах:) Безустали поднялись:) попили чайку на скале, наконецто с сахаром!:D На этой тропе помойму быстрей и красивее, чем если ехать на 50к. Доехал до дома, как буржуй на машине(встретели её родителей) Ж) ЕСЧО ХОЧУ!:) Всё жду с нетерпением следущих выходных. Правда день у меня не проходит без минисов... Очередной раз убедился, что обладаю невероятынм талантам раздрожать людей и портить человекам настроение:(

Демон 06.02.2008 20:01

Погулял... Разговор зашёл на тему моей лени и моей жизни... Я понимаю она хочет помочь мне, ей больно видеть меня "такого", но разве я уже не потерян? Встретила бы она меня год назад, может тогда всё было бы проще. Тяжело это... Я не в обиде на неё, не умею на правду обижаться, просто ткнуть человека лицом в то, от чего он убегал любыми способами от этого, думаю сами панимаете. Надо сделать, чтото со своей жизнью, не могу жить с мыслью о том, что причиняю ей боль.


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.