forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   CRazy (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=33434)

СRazy 12.07.2007 08:49

CRazy
 
Ну вот решил и свой дневник завести...
Пока делать не чё,жду друга да пива попьём:D

Russian Vocal Drum & Bass|Дельфин - Весна (Cynematic Mix)

СRazy 12.07.2007 11:35

ша выпью пива да поеду затро с дядкей на белё..ПыС неохота я был там день назад :p вообщем надоели озёра темболее лежу со сгоревшой спиной

Бутырка-тает снег

СRazy 12.07.2007 22:39

Ну вот и всё уезжаю завтро на белё дня на 4...ПыС не очень правдо охота но дядька попросил придётся ехать:cool: Как раз бухнул перед отьездом:bzzz:

Dj's Friendly [2007] Respect 6 (mixed by Dj Gvozd) |-09-blackheart-bleed_to_death-whoa

СRazy 12.07.2007 22:52

Ну вот опять к моему дому подьехала чёрная Subaru Interga как она мне надоела..... То они втсанут на ней по середине двора и газуют,то ночью раскроют:bzzz: двери и слушают громко музыку...Встала она бы под моими окнами я бы им на крышу яйца сбросил:cool:

Бутырка-запах воска

СRazy 15.07.2007 21:18

Завтро еду с батей утром на работу...На белё жарко да и везде правдо в первый день сгореть не очень хорошо:D

Prodigy-Girls

СRazy 15.07.2007 22:18

Цитата:

Сообщение от squirrel (Сообщение 199537)
Тут посмотрела в своей кошелечек, что там только ни лежит, всякие билетики, записочки, календарики, графики, расписания... В общем, лежит все, кроме непосредственно денег. :p
Вот и стало мне интересно - это только у меня такое безобразие или не только? Какая ерунда лежит в ваших кошельках?

у меня попросту нет кошелька ,а те что были дисконтные карты некоторые потерял,некоторые валяются....Ну лано надо ложится спать.Завтро с батей неохото утром рано вставать.Ну вот и подьехала опять к моему дому Subaru Impreza ,и опять они начали громко слушать музыку:bzzz:На улице жарко охота холода.Ша открыл крышку системника и нашёл заначку пачку сигарет "Winston":D

СRazy 16.07.2007 07:50

Ладно и пора мне идти на работу вставать было неохото.

Prodigy-Breathe

СRazy 16.07.2007 18:25

Цитата:

Сообщение от Bocha (Сообщение 480358)
Вот скоро, а точнее уже через 3 дня появится 4 часть драйвера после ох, какой неудачной третьей... вернее дополненная 3 часть всё на том же движке зато кардинально переработанным. как вы думаете, сможет ли драйвер вернуть себе былой статус 1-го и 2-го?

Установил поиграл графа норм и запарился вообщем не понравилась игра.Когда играл на Sony в Driver было интересно,а ша вупистили Driver3-кал, дак выпустили ещё хуже Driver-4
День прошёл интересно:bzzz: :D

Дельфин-я люблю людей

СRazy 16.07.2007 18:54

Цитата:

Сообщение от Варфоломей (Сообщение 490785)
прадам телефон бенкью сименс eл71. Комплект, пакупался в апреле вроде или марте. Флешка 512. Кароче 12 тысяч рублей, торг. Вазможен обмен на монитор или автомобиль иностранного производства.

хм продавать такой телефон за 10 рублей и, без фото и описания глупо.Ну ,а те кто говорят типо слабо позырить в инете ,а если у меня тариф без выхода в интернет ? что тогда?
Лано пойду я в клуб дома делать не чё

Bes|2004 - Bes 47 Rus Drum'n'Bass Mix|01 - J-Ryda - Silicon Heart

СRazy 18.07.2007 15:41

Ну вот был 2 дня у брата весело пиво попили было шорошо.Только вот вчера вечером стало после пиво плохо:D .Посмотрел Груз200 фильм,если честно так себе, мне лично вообще не понравился.Ша наверное пойду гулять.Сижу дома с друзьями:cool:

Dj's Friendly [2007] Respect 6 (mixed by Dj Gvozd)-слушаю весь альбом


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.