forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Дамские Штучки (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Ресницы - наращивание (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=34055)

squirrel 01.08.2007 20:57

Ресницы - наращивание
 
Кто делал?
Понравилось? Нет? Почему? Плюсы-минусы.
Действительно можно не пользоваться тушью? Аллергия от клея? Чувство дискомфорта, инородного тела на веке?
Делимся.:)

Лялька 01.08.2007 21:53

Цитата:

Сообщение от squirrel (Сообщение 498465)
Кто делал?
Понравилось? Нет? Почему? Плюсы-минусы.
Действительно можно не пользоваться тушью? Аллергия от клея? Чувство дискомфорта, инородного тела на веке?
Делимся.:)

Коллега себе наращивает. Действительно не красит их теперь,они пышные и красивые. Единственное неудобство это чуткий сон,потому что во сне можно им навредить. Через некоторое время они начинают отпадать сами и нужно идти на коррекцию. Говорит что довольна,аллергии от клея вроде нет. Стоит 1000руб.

squirrel 01.08.2007 21:56

Цитата:

Сообщение от Лялька (Сообщение 498489)
Стоит 1000руб.

Я нашла за 700.
Меня и смущает, что коррекция каждые 3-4 недели.
И - родные ресницы не вывалятся? Не пожухнут?:)

Лялька 01.08.2007 22:02

Цитата:

Сообщение от squirrel (Сообщение 498493)
Я нашла за 700.
Меня и смущает, что коррекция каждые 3-4 недели.
И - родные ресницы не вывалятся? Не пожухнут?:)

Она первую коррекцию делала только через 2 месяца. Думаю от наращивания зависит,как наростят. Говорит что родные слабеют конечно немного.

Poize4ka 01.08.2007 22:50

Цитата:

Сообщение от squirrel (Сообщение 498493)
Я нашла за 700.
Меня и смущает, что коррекция каждые 3-4 недели.
И - родные ресницы не вывалятся? Не пожухнут?:)

Одногруппница нарастила.. Как-то их сняла, чтобы глаза отдохнули.. Я когда ее увидела, аж испугалась.. Ужасное зрелище :| Либо у нее такая реакция, либо клей такой.. Но родных ресниц вообще видно не было.. Так же коррекцию если во время не сделать, выглядит не слишком симпотично.. Проступает клей и смотрится это в итоге как перхоть, только на ресницах :)
Так же, по моему мнению, выглядит неестественно, если нарощены все ресницы.. Если и наращивать, то по моему мнению только верхние реснички во внешнем углу глаз.. Не смотрится слишком искуственно и глазки выразительными становятся :)

Выдрачка 02.08.2007 02:28

ну во первых надо делать там,где на каждую ресничку приклеивают,чаще берут три ресницв и на них клеят.Если интересует,напишу салон где делают просто отлично все,просто сейчас адрес не помню..

Ksenia 02.08.2007 11:34

Цитата:

Сообщение от squirrel (Сообщение 498465)
Кто делал?
Понравилось? Нет? Почему? Плюсы-минусы.
Действительно можно не пользоваться тушью? Аллергия от клея? Чувство дискомфорта, инородного тела на веке?
Делимся.:)

Решила ресницы наростить? :) Лучше сходить в салон и покрасить их =) Будут черные, яркие, но смотрятся красиво, естественно. А главное спать на них можно как хочешь =)

Aqua 02.08.2007 13:57

Цитата:

Сообщение от Ksenia (Сообщение 498701)
Решила ресницы наростить? :) Лучше сходить в салон и покрасить их =) Будут черные, яркие, но смотрятся красиво, естественно. А главное спать на них можно как хочешь =)

Если от рождения не обладаешь шикарными ресницами, то и от покраски результат будет минимальным.Они не становятся ни гуще, ни длиннее, меняется только цвет.Я красила несколько раз- эффект не впечатлил.:(

Ksenia 03.08.2007 11:52

Цитата:

Сообщение от Aqua (Сообщение 498747)
Если от рождения не обладаешь шикарными ресницами, то и от покраски результат будет минимальным.Они не становятся ни гуще, ни длиннее, меняется только цвет.Я красила несколько раз- эффект не впечатлил.:(

Тогда либо накладные клеить, либо наращивать, либо с тушью развлекаться, либо забить на всех и радоваться тому, что от природы дано :)
Можно еще попробовать мазать на ночь ресницы касторовым маслом, они от этого крепче и гуще становятся, блестят

milashka 03.08.2007 13:32

Цитата:

Сообщение от Poize4ka (Сообщение 498536)
Одногруппница нарастила.. Как-то их сняла, чтобы глаза отдохнули.. Я когда ее увидела, аж испугалась.. Ужасное зрелище :| Либо у нее такая реакция, либо клей такой.. Но родных ресниц вообще видно не было.. Так же коррекцию если во время не сделать, выглядит не слишком симпотично..

Да, пожалуй. У меня знакомая наращивала, так вот после того, как она их сняла, так ее ресницы только под микроскопом можно было разглядеть. Теперь она всегда наращивает, потому что не знает что со своими делать, но может это у нее такая реакция или как-то плохо наростили. Вообщем у меня у тети все нормально смотрится, правда она наращивала только по краям глаз )


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.