forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Куда пойти венчаться... (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=46589)

GreeN 11.10.2008 01:18

Куда пойти венчаться...
 
Встал вопрос о венчании, и соответственно споры разные и непонятки... Супружница твердит - только в христианской церквви, по византийскому обычаю. А я предлагаю в синагоге... А разница то? Бог тот же. Правдо резать будут, жалко, там и так не много, с другой стороны - Он видит все, направит руку жреца...
А может вообще - просто через костер прыгнуть, да идолище кровью намазать... Вот такие думки...
Советуйте други, как проблему разрешыть...

Loki 11.10.2008 02:00

только в ковен )

Ctacbes 11.10.2008 02:05

Нащёт крови и огня, это круто. ) Я не знаю как венчаются. Можно саке из одной чаши испить, из рук главы семьи, как в Японии принято, со всеми тонкостями, помоему. А лучьше из чаше пить кровь. )

honey 11.10.2008 09:38

Цитата:

Сообщение от GreeN (Сообщение 675142)
Встал вопрос о венчании, и соответственно споры разные и непонятки... Супружница твердит - только в христианской церквви, по византийскому обычаю. А я предлагаю в синагоге... А разница то? Бог тот же. Правдо резать будут, жалко, там и так не много, с другой стороны - Он видит все, направит руку жреца...
А может вообще - просто через костер прыгнуть, да идолище кровью намазать... Вот такие думки...
Советуйте други, как проблему разрешыть...

Не думаешь что спор с любимой выльется потом?)) :hit: Она затаит обиду и в самый неожиданный момент тебя прикончит) :moderator

Варфоломей 11.10.2008 09:42

я думаю кровища и костер оптимальный вариант, а еще можно пойти на кр. море и искать медведя, благо сейчас их полно ходит, в тайге неурожай. Вот если медведь не убьет обоих, то брак на самых небесах заключен.

GreeN 11.10.2008 12:40

Цитата:

Сообщение от Loki (Сообщение 675146)
только в ковен )

прости серость мою, это ты ачом?
Цитата:

Сообщение от honey (Сообщение 675176)
Не думаешь что спор с любимой выльется потом?)) :hit: Она затаит обиду и в самый неожиданный момент тебя прикончит) :moderator

а низзя будит :)...

чот вялая активность, совсем...

VAD 11.10.2008 12:49

давайте я вас на форуме обвенчаю.
"венчаются рабы сети ,Мерцана и Грин.
властью данной мне админом ,объявляю вас женой и мужем соответственно:D
любите друг друга,пока оф-лайн не разлучит вас"
кста, загуглить подобный сервис не удалось.
видимо, вы будите первыми.

Lesya 11.10.2008 16:15

Я своих подружек женила)))(Шутошный вариант под водочку...)

Про костёр и идолище это можно, да только найти человека который такой брак над вами совершит,на мой взгляд сложновато...

А христианский вариант мне ближе...

Демон 12.10.2008 01:21

КРУТО! Испейте кровь девственницы при свечах, сделанных из жира самоубийцы, под перевёрнутым крестом, а отметьте всё оргией:D Не забудьте принести первенца в дар сатане:D:D:D
Шутки в сторону, надо в православной церкви это делать. Зачем синагога? Я вас, товарищ Грин, не знаю, но если вы еврей, то ваше дело. Но как то это не по-русски, лучше в нашей, православной;)

Кеша 12.10.2008 01:27

венчаются спустя какое-то время что-ли?


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.