forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   ИриSка (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=37880)

ИриSка 12.11.2007 21:08

ИриSка
 
Мм.. так интересненько на вас смотреть, читать ваши мысли ) Решила аж сама свой дневничок-с создать.
Сегодня был самый скучный день в школе.. да и неважно :) Вечерком пошла гулять с подружкой. На улице тусовалась парочка.. парень явно ловелас :) он трогал девчонку свою за..... пипи :)) долго хихикали с подружкой :) Ещё видели ребятёнка, который выпрыгивал из коляски и падал на снег, кувыркался и облизывал снежок ;)
Ну на сегодня не оч много интересненького.. :) Надеюсь дальше - больше )

ИриSка 13.11.2007 14:54

Уфф.. завтра у меня концерт :hop: Наконец то! Так долго ждала его.. Сегодня будет супер репетиция на 3 часа :| Но это того стоит :) Все дефачки будут в красивеньких костюмах (я в самом лучше :p) и будем петь ангельскими голосками поражая всех своим пением :D

ИриSка 13.11.2007 21:32

О ноу.. концерта завтра не будет :( Мы так и не сможем порадовать своими ангельскими голосками зрителей. Но ничего! Мы выступим в четверг!:) у дядички Амоношвили (вроде так пишется :p) Такой весёлый человечек, рассуждает на оч важные темы.
Сегодня забыла свой костюмчик на хоре :( Эх.. придётся им завтра заниматься.. бегать, искать где-то. Получилась забавная ситуация с туфлями.. мне досталось лишь одна туфелька, другой не нашли.. как золушка прямо :p
Мм.. в школе тож весело было. Один человечек подошёл сзади и стал делать неприличные весчи.. встал сзади и делал движения стулом туда-сюда :D (ник не будем упоминать, чтоб не пристыдить совсем уж мальчишку :p) Не види себя больше так!:)
К тому же, когда исполняла в школе гимн студентам на латинском языке никто не оценил.. :( Тоже мне, ценители прекрасного.. :)

ИриSка 14.11.2007 22:36

Ну вот.. денёк сегодня какой-то не радужный :( Погодка супер а настроение всё= не то, хоть и я в предвкушении завтрашнего концерта.
Полсе скучного просидания мускулюса глютеуса (попы :)) в школе ехала на репетицию на хор и бац.. сломался автобус. Пришлось пересаживаться :| Репетиция прошла супер, а вот ехала домой я вся заваленная платьем, туфельками, сумками, нотами. Ко всему этому заметила, что губки стали сохнуть, а ведь сейчас ещё нет холодов :( Не хватает витаминков губкам, ну или ещё чего :p
Обломалась я с просмотром фильмов на завтра, т.к. рано надо будет собраться до концерта на хоре, вечерком, ночером не пускають ) Прибежала довольная домой, в ожидании, что вот вот поговорю с любимым человечком в чате, и снова обламалась.. он спыыт..

ИриSка 15.11.2007 20:19

Ахх.. какая чудесная погодка сегодня :) Вечерком идёшь и аж пищишь отсчастья :D Снежок так тихонька падает. Такой пористый, воздушный, лёгкий. А ты стоишь на остановке, затаив дыхание и наблюдаешь как снежинки падают тебе на ладошки. Прелесть.. :p
Концерт прошёл суперски! Правда перед концертом нас запихнули в какой-то класс маленький, и 35 человек переодевались, хихикали над раздетыми друг другом :p Ну а после того как мы освободили этот класс пришла какая-то злая тётька и стала обвинять нас в том, что мы своровали у неё кошелёк из сумки. Ну всё обошлось. Маленький ребятёок (6 лет) с младшего нашего хора подбежала с этим кошельком в руках и закричала "Он на стуле лежал, я не виновата. Я не крала его! Я не виновата!"
Мы отпели. Все были счастливы. Очень трогательно было наблюдать умилённые лица зрителей, обрашённые на наших малышей :p
После концерта Эта же злая тётька, ранее обвинявшая нас в краже дарила нам цветочки и конфетки :) И все были счастливы :D

ИриSка 19.11.2007 17:32

Эх. что-то совсем забросила счвой дневничок. Надо исправляться )
Недавно сидела в гостях фильмы смотрела. Было забавно, мне понравилось :) Пирожки нямкали и массаж головы делали друг другу :p
А сегодня не знаю что такое со мной :( По утру кружилась голова, аж в школу не пошла. Но вроде выпила чайку, поспала и стало лудше.
Как то не радостно всё.. не интересно..
Ещё сидит один балбесушка, подшучивает надо мной.. Видите ли настроение он мне поднимает. Макс, получешь!

ИриSка 19.11.2007 21:25

Стала замечать, что большинству моих знакомых на меня просто поф.. Никаких знаков внимания. Каждый занят своими делами, проблемами. Каждый живёт своей жизнью. Стала подумывать может и мне стать такой же?! Быть равнодушной к окружающим, "забить"(не люблю это слово, но подходящего больше не нашла) на друзей, знакомых, жить своей жизнью, независя от чувств, эмоций. Привыкла к тому, что без внимания никак не смогу прожить. Слишком зависима от людей.
Видимо всё идёт к тому, что я отстраняюсь от людей. Появились наконец наушники (прошлые 3 пары я сломала :|) теперь есть возможность "жить в другом мире". Без музыки я не могу. И, надев наушники, я будто погружаюсь в другой мир. Я забываю обо всём: об кружающих, о проблемах, заботах, ссорах. И видимо лишь так я могу обойтись без внимания.
Часто мечтаю, что уеду во Францию. Туда, где никто не понимает моего языка, где люди живут ради себя, а не как у нас в России, ради коллективизма, где нет знакомых мне людей, где я смогу просто наслаждаться жизнью..

ИриSка 22.11.2007 13:07

Мм.. вчера был просто чудненький денёк! В моём личном календарике я отмечу его как день откровений :p
Есть такой человечек, который прежде мне был безумно симпатичен, но так как была маленькая и нерешительная раньше, я так и не смогла ему рассказать о своих чуфствах, о чём потом пожалела.. проплакала, настрадалась из-за него пол года, потом встало всё на свои места. И вот вчера я наконец всё рассказала и он почувствал себя настоящей скотиной. А я то как была собой довольна :D
А за день до этого тоже случилось немаловажное событие.
Есть ещё один человечек :) Он мне безумно симпатичен вот уже 2 года, но я такая же была нерешительная, и поэтому всё хранила в себе. Ну надо же учиться на ошибках. И вот позавчера я ему призналась. Вроде всё должно норм пойти :) Эх а я так боялась что он поймёт не так, среагирует совсем не так как хотелось бы. А он просто душка!:p
А вчера простыл мой милый дружочек :( Ваm, Максик, поправляйся скорей!:)

ИриSка 26.11.2007 18:16

Что-то не то на душе у меня..
Два человека, очень значимых в моей жизни.. Мне безумно нравится проводить с ними время, но, как приходит время расставаться до следующей встречи, такое желание не знать бы их вообще. При таких "прощаниях" ты знаешь, что они провожают тебя и бегут к другим. Лучше уж забыть про них навсегда, чем быть какой-то там по счёту в списке Маш, Зин, Ань, Лен.. Разве плохо желать большего внимания от того, кто очень дорог тебе?:confused:

ИриSка 27.11.2007 15:57

Я задалась новой целью! Поступить в Московский АРХитектурный Институт. Безумно хочу туда. Видела работы абитуриентов работы - это нечто.. Надо очень стараться, чтоб быть на таком же уровне.
Завтра сново концерт!:) Жаль что на нём не будет того человечка, той прекрасной, мудрой женщины, той "второй мамы", но зато она всегда в моём сердечке :p
..Прочитав мой дневничок, один человечек спросил "Ты эмо?:)"
Не считаю себя эмо, это лишь мои чувства, мысли, переживания.


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.