forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Образование (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Менеджмент организации (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=37038)

Unloved 22.10.2007 21:09

Менеджмент организации
 
Что вообше предстовляет эта профессия???с чем она связана??куда можно пойти потом работать по ней??Кто что знает расскажите всё!

milashka 23.10.2007 22:56

тоже бы хотелось этим поинтересоваться)

папина дочка 23.10.2007 23:28

Слово «менеджмент» (от английского management) означает управление, организацию, а в упрощенном понимании – это искусство управлять, умение добиваться поставленных целей, используя труд, интеллект, мотивы поведения других людей.
Понятие "менеджер организации" на западе означает "руководитель организации". У нас ситуация несколько иная: менеджер организации - это один из специалистов организации, сферы его деятельности могут быть разными: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами и т.д..
©

Nikitka 23.10.2007 23:31

Менеджер это человек способный организовать и контролировать работу других. Вообщем управление персоналом.

Unloved 24.10.2007 00:42

а куда можно утсроиться, если я на 1 кусре на заочке))А то не чего не знаю о профессии))
Спасиб, впринцыпе так и думал!

папина дочка 24.10.2007 00:43

Цитата:

Сообщение от Unloved (Сообщение 544225)
а куда можно утсроиться, если я на 1 кусре на заочке))А то не чего не знаю о профессии))
Спасиб, впринцыпе так и думал!

Вряд ли тебя кто-то возьмет менеджером без обыта работы и в 18лет..

А так в любую фирму где нужны менеджеры, если по профессии хочешь работать.

Unloved 24.10.2007 01:25

Цитата:

Сообщение от папина дочка (Сообщение 544227)
Вряд ли тебя кто-то возьмет менеджером без обыта работы и в 18лет..

А так в любую фирму где нужны менеджеры, если по профессии хочешь работать.

эт ясно, ну а если как бы стажором на недельки 2, а потом там же работать, хочу завтра поинтересовать, позвонить по обьявлениям и узнать, мош куда смогу....

Gorynych 24.10.2007 03:50

на первом курсе по профессии? пробуй, но на успех особо не надейся. базовые знания это курса три-четыре, раньше по профессии утроиться шансов почти нет.

Unloved 24.10.2007 14:47

Цитата:

Сообщение от Gorynych (Сообщение 544270)
на первом курсе по профессии? пробуй, но на успех особо не надейся. базовые знания это курса три-четыре, раньше по профессии утроиться шансов почти нет.

да я понимаю, утсроить без опыта работы, и на 1 курсе очень тяжело, но всё же попробовал, щас обзвонил всё, поеду на собеседование...Надо опыт работы, и может тогда всё будет по лучше...

Hedgren 24.10.2007 15:16

А знаете ли вы любители "этого интересного" что:
лишь 15% населения земного шара обладают способностю к организации труда других людей
еще 10% можно этому научить
а остальные 75% являются не обучаемы


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.