forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Бить детей (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=10164)

squirrel 30.10.2005 02:03

Бить детей
 
Я в шоке.... Объяснить мое состояние - это .... я не знаю....
Принято, что детей своих бьют люди типа с образованием ниже плинтуса.... Такие все.... отмороженные... такие... не очень интеллигентные....
Я не просто в шоке... я в ужасе.... Наш лучший друг семьи избил своего сына... Конкретно избил с синяками по телу, рассказывая как сын руками себя закрывал.....
Угадайте причину?! Хрен вы ее угадате... Он - человек весь из себя интеллигентный, высшее образование, работа вся из себя престижная за 1000 у.е.... Он мне сказал, что по-другому сын его не поймет (сын родной, не приемный)...........
А на мой вопрос - а ты пытался объяснить-то как-то иначе????... начал мне пальцАми тыкать в лицо, типа... твой сын - чмо... вот поэтому и понимает слова...
нет слов у меня...
P.S. Сыну 14-ый год......................

Sant118 30.10.2005 02:38

ну а чо, жызненно...

squirrel 30.10.2005 02:44

да..... обалдеть... 6 против 2... я в еще большем шоке..... оказывается - бить детей - это нормально, это жизненно... Дык... и женщин мутузить тож в порядке вещей тогда получается....
КОШМАР....
P.S. Я та, которую не били - одна из двоих... Отзовись.... другой (-ая)...

Варфоломей 30.10.2005 02:46

ну не в германии живём. Ещё иногда у нас людей режут на пьянках.
И вообще, если опрос показал, что большинство били, это не значит что они считают это в порядке вещей. А хотя наверное так и должно быть... а может и не должно, да и какая разница

grim 30.10.2005 03:39

не бить, а наказывать! до сих пор благодарен что в свое время выхватывал, я хулиганом был жутким, если б не ремень неизвестно до чего бы добрался :)

а если он тебе говорит что "твой сын чмо" то он сам чмо скорее, его пристижную зарплату можно скатать трубочкой и забить ему в ухо чтобы до мозгов доставало, просто, скорее у него комплекс какой то, который он на своем отпрыске реализует. как говорил извращенец фрейд все девиации, включая садизм - от сексуальных проблем

p.s. какой нить хер сказал бы про моего (будущего) сына подобное... ух.......

Sant118 30.10.2005 04:33

Цитата:

Сообщение от squirrel
да..... обалдеть... 6 против 2... я в еще большем шоке..... оказывается - бить детей - это нормально, это жизненно... Дык... и женщин мутузить тож в порядке вещей тогда получается....

да этих ваще поубивать нада 8-)

Stocky 30.10.2005 04:35

да.

santozzz 30.10.2005 07:43

8-( мне вот интересно какие родители не бьют детей, ведь в приступе ярости когда ребенок уже совсем не подчиняется, подзатыльник ведь всегда же ставят. меня психологическими атаками и этими подзатыльниками и воспитывали 8-) а щас почемуто только психологическими атаками ограничиваются 8-)

Gert_Raft 30.10.2005 07:45

ПОРКА ЛУТШЕЕ ЛЕКАРСТВО!

METALLUGA 30.10.2005 08:23

Хех, бывало по молодости выхватывал ремня, но это когда я уже сильно наглел и справиться со мной было действительно сложно :)


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.