forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Киска (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=16008)

Киска 07.04.2006 00:57

Киска
 
Всем привет :p

Киска 07.04.2006 17:58

:sun: Прогулка сегоднешняя удалась на отлично :sun:
Клёвая жизнь у меня и друзья суперские :as: :p

Киска 08.04.2006 01:23

У меня есть ты :as: А у тебя есть я :kiss:

Киска 08.04.2006 01:44

Сижу и думаю почему люди бывают такие жестокие и злые и эту всю злость на тебя показывают и как говорится выплёскивают .... :|

Киска 08.04.2006 03:26

:sun:Тихая прекрасная ночь :) скоро на учёбу через 4 часа :) а я ещё не сплю как всегда пойду не выспавшесь на учёбу круто :crazy:

Киска 11.04.2006 12:07

Только проснулась и школу проспала =) круто хорошо что дома не каво нет не кто и незнает :p

Киска 11.04.2006 13:14

Эх.....вчера была у Кристинки в гостях она сделала пиццу ну мы кушать начали вместе укусили один кусок :) Воть сегодня просыпаюсь утром подхожу к зеркалу и вижу что у меня на губе выскочила простуда :( капец не когда не была этой фигни на губе а теперь воть выскачила :( надо витаминов по больше хавать и может сойдёт тогда =)

Киска 11.04.2006 19:17

Погуляла просто супер :p до сих пор настроение хорошое !!! :xaxak:
Щас буду сидеть в чате и делать уроки на завтра а так не охото уроки делать вощеее просто :bums:

Киска 12.04.2006 00:10

уЗЗе ночь на дворе на компьютере играет Петлюра - "Пьяная" =) сижу слушаю через час пойду спатки высплюсь встану утром и на учёбу с новым днём :teach:

Киска 12.04.2006 21:26

Приехала домой от стоматолога в 18:00 так клёво теперь больше не куда не надо ехать не каким стоматологам зубки мои все вылечила :) ещё когда домой зашла и прочитала кое-что сразу настроение поднилось через чур :p щас сижу анастизия прошла :) такое ощушения после неё какбудто 10 прицов туда понаставили в ротик мой маленький :| ну щас зато всё норм и я здоровая больше не болят зубки по ночам не ноют от боли !!! УРааа я счастливая !!!!!! :sun:

Киска 14.04.2006 00:17

День провела отлично в обед ездила в центр купить себе что нить три часа по городу про шарилась :) купила себе новый чехол на сотик и новую кофточку с сумкой :p очень сильно правда устала ну конечно-же домой приехала кофту :as:померила по кросовалась перед зеркалом :) и снела положила завтра на учёбу одену её =) щас сиЗЗу слушаю Многоточие - ЗАчем я нужен тебе :) скоро спатки пойду :sun:

Киска 17.04.2006 18:50

Ну день начался с того что я проснулась в 7:30 утра и так было не охото вставать не выспалась эх.... :| день прошё не о чём вообще голова болела весь день и кажется я простыла :( ну как всегда тепло становится я одеваюсь по летнему .... жду не дождусь я с нетерпением май !!! :p :sun:

Киска 17.04.2006 22:52

почему ты ушёл почему !? В моём сердце наступила грусть .... Почему сама себя не могу понять!? Глаза закрываю хочется тебя вспоминать .... вспоминать любить!? Ну где же ты !? Где же ты !? Я понимаю что назад уже нечего не вернуть .... я не могу в это поверить что тебя больше нет .... как-же это случилось кто мне даст на всё ответ !? Почему любовь бывает только один раз.. !? почему когда уходит начинается крах .... Я задаюсь вопросом почему сурова жизнь !? Почему всё исчезает когда хочеш любить !? Я готова на всё чтоб сейчас с тобою быть рядом ... я готова тебе простить твои измены и подставы !! :eyes:
:kisa:

Киска 19.04.2006 00:41

Последний раз ты сомной .... последний раз я твой ... последний раз слёзы из глаз .. последний раз !!! Это всё в последний раз !!! :) Всё-таки есть у меня самые лучшие мои друзья которым доверить можно и рассказать всё :) Я их люблю !!! :p

Киска 19.04.2006 21:42

День прошёл отлично :p особено когда возле химии окно разбили мы с Кристинкой =) теперь нам деньги придётся с ней плотить ну как всегда ;)
Почему в тебя все влюбляются !? :) Не больно, не больно падать вниз :)

Киска 20.04.2006 19:51

Пойду гулять с Карамелькой :) хоть в реале пообщаюсь с ней :p и увиЗЗу в живую :) а то в чате да в чате :) серавно она самая лучшая моя подруга и добрая :) я её люблю !!! Как подругу =)

Киска 20.04.2006 21:46

Прикольная весёлая общительная девчёнка Карамелька Наська моё солнце :p Как нить надо будет с ней ещё сходить погулять :) вообщем вечер удался на славу :)

Киска 23.04.2006 00:52

Ездили с Ромкой и Кариной на реалку в центр :) погуляли отлично конешно только 2,5 часа ходили без остановок ноги отваливаются просто :p ну вообщем вечер удался весело было :yazik:

Киска 23.04.2006 23:18

Весь день провела с Кариной ;) ну и под вечер с Мариной :) прикольные общительные,весёлые девчёнки :) надо как нить с ними съездить погулять в центр :p сходила на реалку в северном народу прилично там было :) ну я как всегда постояла 15 минут и ушла домой :) а вот с одним молодым человеком так и не удалось нам сегодня встретится :( так обидно :( :mad:

Киска 24.04.2006 01:00

Одинокий голубь на карнизе за окном,
Смотрит на меня,стучится в дом.
Может,так же ты ко мне придешь,
Ты всё поймешь,ты всё поймешь...:|

Киска 24.04.2006 18:30

День беспонтовый .... :( мне грустно целый день настроения нет ... всё плохо сегодня самого утра как проснулась .... :( и почему мне снится один молодой человек до сих пор .... :|

Киска 25.04.2006 16:52

Магнит болит,не спит мешает ... убить,забыть,не быть не знаю тебя ... тебя,тебя .. меняют ..... Уйди,замри,растай ... туманом пойми нельзя ,нельзя обманом хотеть, терпеть, реветь ненадо !!! :) Привет я даже не скучаю ... Привет тебя не замечаю магнит болит да просто умераю привет :p

Киска 25.04.2006 23:41

День прошёл на ура ! :) Всё отлично,всё супер просто :p скоро каникулы отлично летом куда нить смотаюсь :sun:
ч0т на меня Весна так действует :inlove: я просто сама не своя последнее время :xaxak:
ыыыы ..... :yazik:

Киска 29.04.2006 02:31

Сегодня ездили с Кариночкой :) гулять в Рощу так замёрзли на улице просто дубакккк !!! Ну приехали в Северный наЗад пошли на 18-ую там встретили знакомых с чата :) потом мне написала на сотик Карамелька любимайя мойя Наська :p и мы пошли с ней гулять погуляли до 22:30 и по домам я пришла домой я ели пичатала сидела я так замёрззззла просто завтра тепло оденусь когда гулять пойду =) Пошла я спать уже поздно :zzz:

Киска 30.04.2006 20:09

Я не смогу забыть наивность красоты твоих глаз который был порожён взглянув всего один раз,они как два огонька, как две далёкые звезды ... светом дествинно манящим навивали мечты ... от них сходил я сума,забывая о морали ... помню как твои руки,мои ладони дрожали ... согревая прижавшись к твоей девичьей груди,я не мог даже прикинуть что нас ждёт в переди ... Я не смогу себя простить и это не ложь ! Ошибка сделана и её уже назад не вернёш .... Поверь я всю жизнь не смогу тебя забыть ... надеюсь что когда-нибудь ты меня сможешь простить ....
Ты прекрасна цветком в чистом поле росла, всего 14 лет тебе было тогда ... Но я узнал это потом, не помню кто это скаЗЗал,а на тот момент я просто о другом шифровал ... страсть меня ослепила,губы нежно слепались ... мы фории любви,сердца наши слевались .... создавая букет переполненых имоций .... я с тебя снемал одежду, предкушение порций .... Я не смогу себя простить и это не ложь ! Ошибка сделана и её уже назад не вернёш .... Поверь я всю жизнь не смогу тебя забыть ... надеюсь что когда-нибудь ты меня сможешь простить ....
Ты нивиным лепестком на постеле легла ... с головы до ног лаская, я усыпал тебя ... поцелуями всю шею,плечи и грудь, и закрывая глаза ты начинаеш тонуть ... в океане наслождений бесконечной моей лаской,чтобы первый твой раз оказался как в сказке!!
Твои губы всю ночь мне шептали о любви,а я в очередной раз лишь погасил огоньки .... Я не смогу себя простить и это не ложь ! Ошибка сделана и её уже назад не вернёш .... Поверь я всю жизнь не смогу тебя забыть ... надеюсь что когда-нибудь ты меня сможешь простить .... Прости .... Прости .... Прости .... {19}

Киска 01.05.2006 02:01

Вот и первое мая :as: ещё осталось 14 дней ждать .... совсем маленько круто :tease:

Киска 01.05.2006 03:18

Надо спать идти,а не охото :yazik:! Охото веселится до упаду :xaxak: лан пошла я спатки всё-таки :katsleep:

Киска 01.05.2006 23:07

Съездили с Кариной в Парк Горького :p там так классно,так клёво ... такие мальчики на сцене просто обалденные были =) Ну и встретила своего бывшего друга там {59} ... как год прошёл мы не виделись,а тут он меня увидел и подошёл комне и мы мило поговорили :talk:
Вечер прошёл просто отлино :love5:
:sun: Вот 9 мая опять поедим в Парк Горького с Кариночкой моей миленькой :sun:

Киска 02.05.2006 22:29

Дай мне новую точку отсчёта ... Новую реальность,дай мне новый компас ... Новую возможность мира восприятия,Новая муЗЗа подари мне счастья :crz:

Киска 03.05.2006 23:53

День прошёл отлично :) Завтра поеду гулять в центр наверно с ..... а не скажу с кем вот так :yy: Люблю я тебя очень сильно :twobanan:
:kitten:

Киска 04.05.2006 22:31

Не жди любви — давай её.
Даруй, не требуя отдачи.
В свет обрати, в поток горячий
Существование своё!

Не жди — высвобождай из тела
Дух обожанья и любви!
Служеньем радостно живи!
Хоть одного счастливым сделай!

Забудь себя! Весь — раздаренье!
А вспомнишь о себе — и тут
Сто тёмных сил в тебе взойдут
И ревностью, и подозреньем,
И наважденьем изведут... :)

Киска 06.05.2006 00:27

Почему мне плохо,грустно каждый вечер .... день в пустую проходит .... мир стал для меня чёрно-белым {19} .... сижу щас слушаю NTL-Разбитые сердца .... :crys:

Киска 07.05.2006 01:02

Сижу слушаю музыку ... Фактор2 - Посматри мне в глаза :) почему-то напоминает одного человека =) Была сегодня на реалке в Роще но вообщем было нормально :) День прошёл весело,наверно потомучто была Сашенька на реалке с ней всегда весело :p

Киска 07.05.2006 01:31

ЛАСКОВАЯ БОЛЬ

Душу я в твое тело вылью,
Это нам покажется сказкой.
Как не может быть небо пылью,
Так и боль не может быть лаской.

Я хочу подарить тебе счастье,
И момент распускания почки.
А ты все разрываешь на части
И бросаешь в меня кусочки.

Но теперь я уже не плачу,
Я истратил все твои слезы.
Я свои страдания спрячу,
Мне помогут стихи и проза.

Я хочу подарить тебе вечность,
Мне уже разрешил Всевышний.
Ты не веришь в мою человечность
И считаешь, что я здесь лишний.

Душу я в твое тело вылью,
Но сегодня уже с опаской.
Как не может быть небыль былью,
Так и боль не может быть лаской.

Киска 10.05.2006 10:02

Ездила вчера в парк с Кариной и Мариной :) весело отдахнули в парке кафешке =) встретила там троих молодых людей одного конешно не ожидала увидеть, но серавно рада была :p Приехала домой в 22:30, пришла села за комп и включила музыку и как-то грустно стало :36_1_44: ... всю ночь не могла уснуть голова болела :( Встетила вчера ещё когда домой шла свою любимую Наську карамельку ;) тьмоки её !!! ;) щас вот скоро в растр пойду, а так всё отлично у меня :p
:kisa:

Киска 10.05.2006 19:26

Поскарей бы каникулы!!!! :) Так надоело учится ... хочу отдыхать :( Сегодня вообще на всех уроках спала :| не выспалась....

Киска 13.05.2006 13:55

Привет ... Хочу сказать тебе ответ ... Привет,но не могу тебя всё нет! Мне не хватило минуты ... я хотела быть глупой,поезд мысли запутал и мне хвост показал,а ты наверно мне сказал .... Пока ... я не знала ждать не ждать, Пока всё равно хочу сказать ... Что всё по честному было,что люблю не забыла ... что давно всё простила и хотела понять тебя, я не хочу терять ... К чёрту слова, к чёрту апрель ... нашу любовь мы не разгледели , не рагзледели любовь ... к чёрту слова ... к чёрту апрель нашу любовь мы не разгледели ... любовь .... :) Прости наверно нам не попути ... Уйди всё равно сума сойти .... я загнала себя в угол ... всё сначала по кругу,я хотела быть другом или больше чуть-чуть,тебя я знаю не вернуть .... :|

Киска 14.05.2006 14:11

Я посмотрю в твои холодные глаза
И сердце жалобно сожмется от тоски
А по щеке моей покатиться слеза
И попрашу я тихо:
Отпусти!
Зачем тебе тогда я отдалась,
Поверила в твои красивые слова
Несчастной повести последняя глава
И за свою любовь я все отдам
Хочу лишб я с тобою рядом быть
Но мне не суждено ... :|

Киска 16.05.2006 11:41

Отметила День Рождения на отлично!!! :p Гости подарки %) .... алкогольных напитков норм :) я перепила точно .... ;) да и лан раЗЗ в году можно :) Ток вот сёня убератся не хочется ..... :( да маму заставлю пребратся =) Всё так здорово было ыыыыыыы :p

Киска 19.05.2006 19:39

Полюбить тебя...

Полюбить тебя, как вкус горячего шоколада.
Видеть, чувствовать, целовать, быть рядом.
Обижаясь на мелочи, запоминать твой профиль,
Запивать привычную сигарету чашкой кофе.
Рисовать тебя: губами, пальцами, сердцем
Замирая в твоих ладонях, чтобы согреться,
Видеть, чувствовать, целовать, улыбаться -
Уделять внимание мелочам
И, навязшее на зубах "рацио",
Изменить на желание
Мол - чать
Полюбив тебя, как вкус горячего шоколада...... :|


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.