forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Работа, услуги (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   ищу работу (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=45460)

Unloved 11.10.2007 17:09

ищу работу
 
Кто подскажет куда можно пойти работать, курьёром расклейщиком не предлогать точно, всё это пустая трата времени!В кадровые агенства идти тоже смысла нету, тока деньги берут, а толку ноль!!
Может кто знает куда требуються официанты или чтонибудь другое??Мне 18 лет!
Всякие предложения типа: купи газету, откладываються, купил, везде к.а.!
Может кто подскажет куда пойти, учусь на 1 крсе заочник!

Gorynych 11.10.2007 17:34

ты хочешь устроиться на работу, или чтобы тебя кто-нить устроил? готов ждать год, два, лишь бы самому не напрягаться? нет, тогда берешь те же газеты, лазишь по сайтам. жаждеца стать официантом, берешь те же источники, плюс ярмап, и обзваниваешь

stenter 11.10.2007 17:47

кста, а платить агенствам не надо --> по определённой вакансии отправляешь им резюме и всё, если их устраивает приезжаешь на собеседование. а платит им уже работодатель за подбор персонала и.т.д

п.с. я в 17 лет сам устроился техником по кабельному ТВ и проработал там 1,5 года с норм зарплатой. и никаких расклейщиков...(если у тебя конечно весь день свободен)

Unloved 11.10.2007 18:52

Цитата:

Сообщение от Gorynych (Сообщение 537997)
ты хочешь устроиться на работу, или чтобы тебя кто-нить устроил? готов ждать год, два, лишь бы самому не напрягаться? нет, тогда берешь те же газеты, лазишь по сайтам. жаждеца стать официантом, берешь те же источники, плюс ярмап, и обзваниваешь

я просто расместил обьявление, я и так ищу не сижу на месте, вот завтра еду узновать, просто может кто что подскажет, в газетах большинство агенства которые требуют денег!!

Цитата:

Сообщение от Azrael (Сообщение 537996)
rosrabota.ru/

смотрел, немного помогло!узнаю дальше!

Железяка 11.10.2007 19:40

Сейчас кадровые агентства работают по рекрутингову принципу, то есть занимаются подбором персонала, приходишь оставляешь резюме... а вообще учиться не надо что ли? если есть машина, дуй в "торпеды"

Unloved 11.10.2007 19:43

Цитата:

Сообщение от Железяка (Сообщение 538052)
Сейчас кадровые агентства работают по рекрутингову принципу, то есть занимаются подбором персонала, приходишь оставляешь резюме... а вообще учиться не надо что ли? если есть машина, дуй в "торпеды"

я на заочке, увы машины нету!А на счёт агенств отослал резюме им!!!А есть смысл идти в супермаркет???на продавца или продавца консультанта???

Железяка 11.10.2007 19:53

18 лет и уже на заочке? в супермаркет не в кассу парню идти консервы раскладывать. Какая специальность по учебе? Лучше конечно искать что-то с профессией связаное. Попробуй куда-нить кладовщиком, или вон Махно здесь сборщика мебели искал...

Варфоломей 11.10.2007 20:06

а был ли смысл поступать на заочку если никакой специальности нету? 6 лет продавщицей работать или грузчиком? Если ты думаешь что вот так легко найти хорошооплачиваемую работу, при этом не грязную и не тяжелую, то ты ошибаешься. А официантов щас в нормальные заведения берут с образованием как правило. В общем что тут посоветовать... Я видел объявления что мол берут учениками отделочника, патом научишься уже нармальна башлять будут. Хотя я в таких канторах ваще неуверен. Ты я так понимаю руками работать не хочешь, а головой- учица нада сначала. Кароче иди отделочником

Trent Reznor 11.10.2007 20:10

Советую на начальной стадии попробовать экспедитором, товар сдавать по магазинам и павильонам..

Unloved 11.10.2007 20:22

Цитата:

Сообщение от Железяка (Сообщение 538068)
18 лет и уже на заочке? в супермаркет не в кассу парню идти консервы раскладывать. Какая специальность по учебе? Лучше конечно искать что-то с профессией связаное. Попробуй куда-нить кладовщиком, или вон Махно здесь сборщика мебели искал...

менеджмент организации профессия...Сборщиком...хм устроило бы наверно, когдато немного работал обстрельщиком, ну помогал, вполне устраивало...Завтра узнаю на счёт бармена в кафе...Зайду для интереса в "Красный яр" продавец сотовых или алкоголя,карьерный рост, и позвоню еще в один магазинчик!
Варфоломей я прекрасно понимаю на что поступал, на 2-3 курсе уже можно будет утсроиться по професии, так как знакомые спокойно нашли работу, конечно вначале всё сложно, но уже на 4 курсе работают во всю силу...
Буду пробовать искать, надеюсь что получиться, щас есть пару моментов надо обзвонить и узнать точно!!


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.