forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общие вопросы (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Есть предложение... (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=44484)

Николаич 18.11.2007 11:27

Есть предложение...
 
...провести конкурс.
и далее пишите название конкурса и его описание.
Тут же обсуждаем предложения.
Интересные, по мнению участников Форума, предложения будут выноситься в отдельные темы, где уже будут, так сказать, "отшлифованы".
Потом, если не поступит возражений, они будут воплощены в жизнь.

Из последних идей - идея DrDanilova о проведении конкурса на "Самый ... пост". Многоточие прошу заполнить вас.
Предложения типа "глупый", "тупой" и т.д. отклоняются сразу, ибо провокация.
Предложения состоящие из одного-двух слов также не приветствуются - нужно описание конкурса.

Jungle 23.12.2007 21:16

Как на счет конкурса "Найди причину, по которой можно забанить Ивана" ? Естественно, раз это конкурс, то бан должен непременно оказаться перманентным, по IP адресу.

Николаич 23.12.2007 21:28

Цитата:

Сообщение от Jungle (Сообщение 576208)
Как на счет конкурса "Найди причину, по которой можно забанить Ивана" ? Естественно, раз это конкурс, то бан должен непременно оказаться перманентным, по IP адресу.

Коллектив "санитаров" Форума в большинстве своем поддерживает эту идею. Но, поскольку, очень уж провокационная она и все ее содержание будет тянуть на 2.1 очень жесткое, лучше провести открытый опрос - "Кого бы из участников вы не хотели видеть на Форуме после Нового Года?".
Голосование постами до НГ. Приз - перманент победителю.:)
Очень демократичный подход, помойму.

Jungle 23.12.2007 21:35

Начинай печатать правила голосования и создавай тему. До праздника осталось совсем чуть-чуть, пора готовить подарки ребятам с деревьев!

Alexass 23.12.2007 21:36

Цитата:

Сообщение от Николаич (Сообщение 576218)
Коллектив "санитаров" Форума в большинстве своем поддерживает эту идею. Но, поскольку, очень уж провокационная она и все ее содержание будет тянуть на 2.1 очень жесткое, лучше провести открытый опрос - "Кого бы из участников вы не хотели видеть на Форуме после Нового Года?".
Голосование постами до НГ. Приз - перманент победителю.:)
Очень демократичный подход, помойму.

я не согласен, ибо боюсь оказаться победителем:)
как на счет конкурса на самое длительное времепровождение на форуме? (технически это возможно?) у всех будут работать компы денно и ночно (в качестве приза персональное "спасибо" от Чубайса:)) Или На самый мудрый пост, но это будет не справедливо, ибо судиться будут только последнии посты, а сколько мудрых мыслей уже позабыто?..

Николаич 23.12.2007 21:40

Цитата:

Сообщение от Alexass (Сообщение 576227)
я не согласен, ибо боюсь оказаться победителем:)
как на счет конкурса на самое длительное времепровождение на форуме? (технически это возможно?) у всех будут работать компы денно и ночно (в качестве приза персональное "спасибо" от Чубайса:)) Или На самый мудрый пост, но это будет не справедливо, ибо судиться будут только последнии посты, а сколько мудрых мыслей уже позабыто?..

Зато какой аааатличный подарок сделаешь многим своим отсутствием.:)
Ну да не переживай. Пока за тебя 0 голосов.
пыс. боюсь, что победителем окажется коллектив "санитаров" Форума.:)

krimson 23.12.2007 21:58

Цитата:

Сообщение от Николаич (Сообщение 576218)
Коллектив "санитаров" Форума в большинстве своем поддерживает эту идею. Но, поскольку, очень уж провокационная она и все ее содержание будет тянуть на 2.1 очень жесткое, лучше провести открытый опрос - "Кого бы из участников вы не хотели видеть на Форуме после Нового Года?".
Голосование постами до НГ. Приз - перманент победителю.:)
Очень демократичный подход, помойму.

Я - за. В конце-концов, у нас же демократия :)
Подвергнем пару человек остракизму - авось, вновь пришедшие буду вести себя по-корректней...)

кирилл 23.12.2007 22:01

думаю одного победителя здесь явно мало;)
надо штук 50 наверно:)

Forbrak 23.12.2007 22:09

Цитата:

Сообщение от кирилл (Сообщение 576253)
думаю одного победителя здесь явно мало;)
надо штук 50 наверно:)

Поисковые машины забанить (8

кирилл 23.12.2007 22:11

а еще надо поощрительные призи ридонли за активное участие:)


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.