forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   папина дочка (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=16719)

папина дочка 31.10.2006 22:48

от любви до ненависти один шаг (с)
 
Обидно,когда люди расстаются из-за пустяка..Когда он не поверил ей...когда она не сказала вовремя ему "люблю".
Обидно, когда после разрыва отношений он не желает даже здороваться с ней...
Люди так частно допускают ошибки, страдают из-за этого, но даже не пытаются что-либо исправить...
Как часто бывает, что лишь из-за чей-то гордости и упрямства они расстаются навсегда...


Полдня делала задание по ин-язу...бошка идет кругом. Плюс ко всему я еще и заболела...

папина дочка 02.11.2006 22:30

От улыбки сразу всем теплей и слону и даже маленькой улитке...(с)
 
Вложений: 1
Чувство удовлетворения и счастья переполняет мою маленькую детскую душу!:D

Картинка с хомяками дополнила мою радость...смешная картинка.:)

А чего радуюсь?? Сама не знаю...просто :hop: веселооо!!
я не пила и не курила.


Обьясните мне какие эмоции и чувства выражают фразы "Ыы", "Гг", "Жж" ?? До меня не доходит...


;D

папина дочка 03.11.2006 16:44

2baCHeloR не обобщай всю молодежь, не всё так плохо как ты думаешь.
Согласна, что детская любовь смешная и наивная, но ведь именно она самая искренняя и честная. Дети в отличии от взрослых любят не за что-то, а просто так...Ребенок никогда не будет любить только за то, что "у него (нее) отец миллионер." И потом, разве ты не был таким же ребенком? Разве не испытывал такую же детскую любовь???



Почему-то когда я увидила картинку снизу, она мне напомнила картинку сверху.;)
Меня уже начинает глючить...или правда чем-то напоминает?:confused:

папина дочка 06.11.2006 23:16

...Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.(с)
 
Сегодня поняла,что у меня появилась слабость....и эта слабость- мягкие игрушки, особенно медвежата всякие. О боже, я сама себе поражаюсь:)

Я наконец-то,почти выздоровила.

Мое душевное состояние наконец-то пришло в полную гармонию с самим собой.....мде.....сама плохо поняла что написала:p

Завтра в институт...эх...лучше б это была школа.
Пойду спать.
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ И НЕЖНЫХ СНОВ!!!

папина дочка 07.11.2006 13:11

ШОК - это по-нашему.(с)
 
Открываю галлерею....и О,Боже!!!! что я там вижу :whatttttt.....такого шока я не испытывала со времен своей юности...........увидеть в галлерее своего бывшего одноклассника, это просто было сильнейшим ударом по моей психики...... Не каждый день такое происходит.....я просто в шоке.....
После 5сек. состояния шока был 5мин смех, и не просто смех, а ржач :xaxak:


В институте я просто сегодня повергла всех в шок(да и сама от себя была в шоке).....просто один мальчик меня очень сильно достал.....нууу я взяла и пнула его:IL:....причем так сильно,что он загнулся буквой "Г". Зато теперь не достает меня,даже не разговаривает..

Мне страшно...что же будет вечером...

папина дочка 07.11.2006 14:56

продолжения "Дня ШОКа"
 
Я просто в шоке от технички, которая убирает у меня в подъезде. Выхожу из лифта и нечаянно ногой задеваю её любимое ведро. И вот такой вот диалог получился:
- Кривоногая чтоли?
- А что вы мне грубите?
- В твоем возрасте пора бы уже уважать старших и смотреть куда идешь.
- А в вашем возрасте пора бы уже быть бухгалтером каким-нибудь, а не полы драить в подъезде....
Сходила в магазин называется...
И вообще пожалуюсь на нее папе. Он у меня киллер, так что скоро у нас не будет технички (шучу):)

Цитата:

Сообщение от kallibri (Сообщение 360598)
Возьмите меня кто-нибудь поработать на один два месяца :(

Можешь устроится работать вместо той технички, тока никому не груби!:p

вечер/ночь ШОКа:

Думала,что в 23,30 ночи меня больше ничего не приведет в шок, но нет! Обнаружила комара у себя в комнате.Спрашивается какие комары в ноябре? Но они есть...
Убила комара (живодерка блин..).
Засыпаю, и тут....около 2 часов ночи мне приходит смс от подружки. Скажем так от подруги очень скромной и спокойно девочки. Смс такого содержания :
"Ты не повербешь где я пью! В кадетском корпусе (:Ты не переживай, мальчики норм.я не пристаю." (орфография смс сохранена). Честно,не ожидала от нее такого....пить, да еще и в кадетском корпусе, еще и написать "я не пристаю". Что делает алкоголь с людьми...ужас!

Я в шоке.

папина дочка 08.11.2006 19:30

....................
 
Вложений: 1
Разговор в автобусе:
Я: - Вот скажи что бы ты изменил во мне?
Он: -Честно, только без обид. Твои косички меня раздражают. У тебя сразу такой вид глупый и смешной...
Я: - Хех...спасибо за откровенность.


Хочу купить себе любимой мягкую игрушку...были б еще деньги.:D

Ну вот собственно так я выгляжу,когда заплетаю косички...смешная?;)

папина дочка 09.11.2006 23:15

без названия:)
 
Очень сильно разочаровалась в одном человеке...думала,что она подруга мне, но увы и ах...
Еще раз убеждаюсь,что женской дружбы - нет!


А в том году 9 ноября уже был снег....
неужели и на мой день рождения снега не будет?



Не люблю нытиков, они вводят меня в депрессию...

От нечего делать создала альбом в этой геллерее.

Мне сказали, что от меня всегда пахнет шоколадом...с чего вдруг?
Я конечно люблю шоколад, даже очень и ем каждый день, но чтобы пахнуть им...это уже нечто;)


Хочу много много снега и цветов:D

ВСЕМ ПРИЯТНЫХ СНОВ!

папина дочка 11.11.2006 22:57

ты девочка, которая не может прожить ни дня без приключений (с)
 
Разбила сегодня экран у своего любимого сотового телефона.Он выпал на асфальт из моих кривых рук и......видимо это было его последнее падение. До этого падал все в порядке было, а сегодня...
А ведь именно сегодня утром говорила с мамой о том, что поминяю сотик только через год:
М: - Этот сотовый еще хороший, в следующем году поменяешь.
Я: - Ага, он меня устраивает, не надо новый.
М: - Работает ведь, экран показывает..
...теперь не показывает:(


Захожу с подругой в ларек "Улыбка", который на ост. детская поликлинника. Там вечно кто-нибудь за разваленной стойкой пиво пьет....Ну значит, моя подружка наклонилась и смотрит на прилавок, получается она стояла буквой "Г". Я начинаю смеятся по неизвестной всем (да и мне тоже) причине. Потом что-то заставило меня обернуться и что я увидила......двое парней,которые стояли и пили пиво снимали нас на свои сотовые телефоны!!От этого мой смех еще больше усилился. Вообщем с горем пополам, мы начинаем выходить из ларька и тут!!! о боже, моя подружка говорит такую фразу тем двум.
- Обязательно под****те на это видео, а то ведь зря снимали.....
Не буду дальше описывать то, как мы бежали оттуда...и как я ее пнула за то, что нас чуть не убили те двое...

Вообщем не день, а какое-то испытание....

папина дочка 16.11.2006 18:44

Обрывки мыслей....
 
Судя по моим постам, что можно сказать обо мне???

Общаешься, общаешься с человеком,узнаешь его все больше и больше а потом бац!!и по-тихоньку начинаешь его ненавидеть...

Хочу кое-кого встретить, давно его не видела. Живем рядом,а не виделись уже почти полгода...


Сегодня совершенно случайно заметила, что люди порой так нелепо одеваются...


Отдала сотовый в ремонт и там за 2800рублей мне сделали новый экран...


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.