forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Jungle (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=22208)

Jungle 15.10.2006 13:09

Ну вот. Вчерашний вечер просто сам нарисовался, как говорится, <censored> сотрешь. Получилось как обычно, первый план прошел по плану. Второй чуть-чуть не удался, но таком раскладу событий я рад :-)

Первый раз за последние три дня проснулся без инсталлированного колокола в черепной коробке. Хорошо-то как... Солнце светит, настроение в порядке, да еще и воскресенье. Кстати о том что сегодня воскресенье узнал, ну буквально 10 минут назад. Все утро пока спал, думал что понедельник.

Поддерживает настроение на позитиве - Freaky Flow / Junglist Outlaw.

Jungle 15.10.2006 20:43

Опять какой-то скучный день... Надеюсь, к вечеру нарисуется какой-нибудь план. Не хочу провести это воскресенье сидя перед монитором.

Играл сейчас в Counter-Strike. Бесят сверчки на de_aztec и гроза. Каждый раз когда слышу эти звуки, у меня чуть ли не начинается истерика. Я наверное слишком нервный.

"bind t stopsound" не помогает совсем. Не буду больше играть на этой карте, буду беречь нервы. Хотя, их и так нету...

Сижу употребляю _пиво со вкусом чая_ ... В порядке. Слушаю drum'n'bass. Где эти тела, которые должны зайти к девяти ? Еще немного, и меня начнет рубить спать. Нужно строчно покинуть хижину. Надеюсь на улице не холодно...

А из колонок просто долбит по-злому - SWIFT / THE ONE.

Jungle 15.10.2006 22:09

Плана нет, плана нет...

Не обламывает - Roni Size feat. Dj Dee and Dj k / I remember.

Jungle 16.10.2006 01:51

Досмотрел фильм "Живой".

Отличное кино, кино о жизни, о такой, какая она есть. Были моменты, когда просто хотелось плакать... Иногда было сложно смотреть, не знаю почему. Вобщем впечатления о фильме положительные.

Слушаю - K & W / Judgment.

Jungle 16.10.2006 22:03

Сменил аватар. В порядке ? Можете не отвечать, я знаю что в порядке :-)

Играет - Pendulum / slam.

Jungle 17.10.2006 02:26

Закончил просмотр фильма "Адреналин". Понравилось... Кто еще не видел, советую глянуть. Конец конечно не "happy end", но тем не менее, посмотреть фильм стоит.

По просьбам некоторых, залил фильм'ы на "8ку" :
  • ...films/NEW/боевик/Crank [Андреналин].avi
  • ...films/NEW/русские/Живой.avi

Jungle 18.10.2006 01:11

День получился злой совсем. За то получил водительское удостоверение. Я молодец... Не правда ли ?

Погода на улице радует, два раза за вечер попал в снегопад. Вообще отлично :-) Почему-то думается, что на улице зима.

<Censored> <Censored> <Censored> :-))

Настроение +100 к <censored>. Может быть всему виной водка ? :-) Жжж...

Кстати, утром в военкомат нужно ехать.

Слушаю - МС Вспышкин & DJ Aligator / Давай, давай.

Jungle 18.10.2006 22:15

Провел сегодня весь день в воекомате. Проходил мед. комиссию... Запарился. Весь день в трусах бегать по помещению, где температура чуть выше, чем на улице - это палево. Замерз сильно, сейчас что-то сопил бегут. И вообще палево в трусах ходить. Очереди большие в каждый кабинет, по пол часа а то и более приходилось ждать. Делать там конечно нечего... Один раз _встал_ на какую-то не плохую медсестру, в коротенькой юбочке. И тут как на зло моя очередь заходить в кабинет :-)) Ужасно... Тишину в кабинете нарушило тихое _хи-хи_ медсестры. Вобщем я полагаю, что им нельзя так одеваться по-злому, хотя бы на комиссии :-)

В прицнипе все пока идет не плохо. Дали направление на обследование... Так что до 7го ноября буду с Вами :-) Нужно просто тянуть время, до 31го декабря, хоть как-то. Забрать <censored> хотят...

Днем срубило спать, только сейчас проснулся. И что теперь ночью делать ? Спать совсем не хочется.

Жжж - МС Вспышкин / Sex (Slim line rmx).

Jungle 18.10.2006 23:44

Вложений: 1
Вчера вечером на снегу писали нецензурные выражения. Разбомбили весь пр. Комсомольский :-)

Jungle 19.10.2006 21:16

День как день... Обычный.

Seksyalist подлый, подсадил на какой-то наркоманский трэк :-) Просто песня про вату... Весь день в голове этот текст.

Гимн дня - Вата / Вата.

Вата, вата... ЗВУЧИТ <CENSORED> :-)))


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.