forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры для консолей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Nintendo 3DS (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=55674)

Trent Reznor 06.09.2010 22:32

Nintendo 3DS
 
Вложений: 3
Выход новой консоли Nintendo 3DS не за горами. Кто что думает о ней? Будет конкурентом PSP и айфон играм или нет? На первый взгляд у нее у минусы и плюсы: 2 экрана, но сравнительно небольших по сравнению с той же PSP. Самое главное конечно это возможность играть в игры 3D и даже смотреть 3D фильмы! Охота посмотреть сие изобретение :)

santozzz 06.09.2010 22:59

мне бы лучше шестеру купили, чтобы в универ кататься на ней и двор раскачивать, да с Романей вместе ездить по району, чем эту фигню покупать 8-)

Ctacbes 06.09.2010 23:34

Да унылость. Теперь квадраты будут прыгать в 3д. Грфон там всегда был не дай бог каждому. ) А как всегда признавались сами нинтендовцы, в играх главное не технологии, а игровой опыт, который и пиксилями подарить можно. В общем будет таже ДС, только с некоторыми играми в 3д. На русском игр не будет, фактически. Как и раньше ДС будет лидировать по продажам в сравнение с псп. А с айфоны и айпедами не тем не тем не тягаться. Игроиндустрия скатится в окончательное и бесповоротное .... )

Trent Reznor 07.09.2010 21:37

Машина лучше любой консоли, спору нет :))

Кеша 07.09.2010 21:42

я ни одно нинтендо не трогал
ну если не считать черный фамиком китайского происхождения )

Ctacbes 07.09.2010 22:03

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 787007)
я ни одно нинтендо не трогал
ну если не считать черный фамиком китайского происхождения )

Как же? А эмуляция винрарнейших игр со SNES на PSP? Вон уже два месяца прохожу Chrono Trigger, надоесть не успело. Говорят на ДС подобных игр много. Та же Зельда. Лично меня отталкивает в первую очередь отсутствие русскоязычных игр, а лиш потом квадратная графика. )

Кстати, тот же Chrono Trigger переиздавался на ДС. Да вообще много клёвых игр как со SNES так и вроде с нинтендо 64 переиздавались на ДС. Хороший повод пройти классику. )

Кеша 07.09.2010 22:06

Цитата:

Сообщение от Ctacbes (Сообщение 787018)
Как же? А эмуляция винрарнейших игр со SNES на PSP? Вон уже два месяца прохожу Chrono Trigger, надоесть не успело. Говорят на ДС подобных игр много. Та же Зельда. Лично меня отталкивает в первую очередь отсутствие русскоязычных игр, а лиш потом квадратная графика. )

ну я имел ввиду твердость, а не мягкость
ты вообще задрот, нормальный русский человек не будет играть в эти недорпг. лучше в марио попрыгать

Ctacbes 07.09.2010 22:32

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 787019)
ты вообще задрот, нормальный русский человек не будет играть в эти недорпг. лучше в марио попрыгать

А вот это не правда. Я не задрот, иначе уже давно бы её прошёл. А вот снова и снова играть в Марио, вот это уже задротство чистой воды. ) Я в детстве пару раз проходил и больше не желаю, с сюжетом полностью ознакомлен. )
А вообще Нинтендовская SNES>>>Sega. На ней даже сохраняться можно было.
Посмотрел бы я на спрайтовый графон в триД. )


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.