forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Футбол (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Чемпионат Европы 2012 (ЧЕ2012) (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=57903)

Ctacbes 03.12.2011 02:57

Чемпионат Европы 2012 (ЧЕ2012)
 
Группа А
Польша, РОССИЯ, Греция, Чехия
Группа В
Голландия, Германия, Португалия, Дания
Группа С
Испания, Италия, Хорватия, Ирландия
Группа D
Украина, Англия, Швеция, Франция

Святые угодники. Если мы не выйдем из группы, ну я уже и не знаю, что ещё должно для этого произойти. ))) С Греками нам хорошо, обычно играется, например на прошлом и позопрошлом евро. ) Думаю сложнее всего будет с Польшей. С хозяевами всегда очень сложно.
Самая годная и интересная группа, конечно же В. Хотя самый большой вопрос, кто составит компанию Германии.
А так, из интерестных матчах на групповом, будет глянуть Франция - Англия, как минимум потому, что исторические соперники. ) Ну и Испания и Италия, по аналогичной причине.

Добавлено через 52 минуты
И да, забыл добавить, жаль, что играем не на Украине, то к командам хозяйкам турнира, мы бы смело могли приписать нашу команду. И преимущество домашнего поля было бы на нашей стороне. )

Ctacbes 09.06.2012 08:39

Ну, что? На этом форуме совсем ни кого не осталось? Даже такое событие не обсуждают? ) отличное начало чемпионата. Середина матча была скучновата, а так игра смотрибельно, это для тех кто повтор смотреть подумывает. ) Моментов уйму потратили просто в никуда. Керж только сколько раз бил в молоко. Но несмотря на всё, 4 мяча вколотили. Молодцом. Из группы должны выходить.
Но не столько понравилась игра сборной, сколько разочаровали Чехи.

Format c:/ 09.06.2012 08:49

Поздновато матчи идут....
У нас в группе я думаю скорее всего только с Греками будет интересный матч, не думаю что Поляки составят конкуренцию

TITAN 09.06.2012 09:15


Кредо иврея 09.06.2012 12:19

Цитата:

Сообщение от Ctacbes (Сообщение 809029)
Ну, что? На этом форуме совсем ни кого не осталось?

Остались одни понаехавшие вернее поеухавшие нью- маскали- ака лемета :D меряются шляпами и хаят кырск:)
Кста сколько в мацкве аренда люка? Уеду срочно поселюсь в люке -предпочтение отдам люку с халявной вафлей- волокно не предлагать:D

Forbrak 09.06.2012 12:28

Чемпионат чего? Во всех постах выше так и не нашел, чемпионат чего.
Хотя по посту Титана я кажется понял о чем вы. Уже есть и такие чемпионаты? О_о

Ctacbes 09.06.2012 16:34

Цитата:

Сообщение от Forbrak (Сообщение 809033)
Чемпионат чего? Во всех постах выше так и не нашел, чемпионат чего.
Хотя по посту Титана я кажется понял о чем вы. Уже есть и такие чемпионаты? О_о

) все посты перечитал, а раздел и название темы не посмотрел. ))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Format c:/ (Сообщение 809030)
Поздновато матчи идут....

ну я, думаю, буду все матчи наших онлайн смотреть и если не забуду, буду сразу отписываться стоит ли смотреть запись или нет. )

Forbrak 09.06.2012 17:25

Да пожалуй, не вышел из меня болельщик. Я пару раз смотрел в живую хоккей и волейбол (не по телеку). И знаете, унылое это занятие. А что уж говорить про телек, на нем же еще уныльнее смотреть.

Я понимаю что это повод (см. пост Титана). Но я то вообще не пьющий человек.

Ага, я раскрыл заговор, все эти чемпионаты нужны для продажи алкагольной продукции.

Кредо иврея 09.06.2012 18:00

Цитата:

Сообщение от Forbrak (Сообщение 809037)
Ага, я раскрыл заговор, все эти чемпионаты нужны для продажи алкагольной продукции.

Ну почему? Чёткие пацанчики на Планете под вывеской Флаг на Евро 2012- впаривают триколоры:)

Forbrak 09.06.2012 19:02

Ну это мелочи, просто представьте сколько пива скупают болельщики по всему миру?


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.