forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Отрицательная репа. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=5429)

Stooges 11.05.2005 04:52

Отрицательная репа.
 
Вложений: 1
Знаю что тема замыляна на 100 радов. Но хачу спрсить за что мы ставим отрицательную репутация друг другу и часто ли вы это делаете? Знаю есть такие кто чисто из-за зановести портит репу. Другим посты не нравяца Итд.
ЗЫ Тему придумал когда увидел здоровенького красенького червячка (неповезло малому) А ведь у нас как делают, если увидели что у человека репа в минусе так и портить ему, её дальше охото. Так и папал этот парниша...

Sant118 11.05.2005 08:35

за написанную тупость, или когда видно что человек ну точно дебил, да еще пишет блин такое...

Velvet Touch 11.05.2005 09:15

Ни разу не добавляла красную репу,даже за глупый пост.У самой было 2 квадратика:один от модера(заслуженно,согласна :) ),а другой от одного форумчанина,который читать не умеет,понял абсолютно неправильно мой пост.

Gert_Raft 11.05.2005 12:16

А бывает ещё на твой пост реакция глупая, с самим такая беда была! Я написал что не смогу приехать на футбол, по причине того что я еду на Афонтово! А какой то ..... поставил мне отрицаловку, и прокаментировал так "а потом уедь на приму или твк..."! Как это называется? Беспредел!

npuMecb 11.05.2005 12:22

Я всегда мечтал о такой репе, красные квадратики смотрятся лучше, и с чего это ему не повезло? Меня вообще удивляют люди которые могут переживать из-за своей репы...

Nemo 11.05.2005 12:24

Цитата:

Сообщение от Velvet Touch
..от одного форумчанина,который читать не умеет,понял абсолютно неправильно мой пост.

Эта неприятна. На остальную - пофигу, если она грамотно мотивирована.

Мильтен 11.05.2005 12:54

У меня например около 17000 репы и по мере её зарабатывания у меня было ОЧЕНЬ много красных квадратов, в том числе и от Эйра. У него красненький 500 сносит. Так я к тому, что если бы у меня не было краснухи, то было бы репы уже 20000 - 21000. Да же тому деад ману можно выбраться из того унитаза. Нужно просто не стараться писать глупости. С другой стороны он молодец - его я вижу не волнует репа - а это похвально. Помню товарища Хакера - у него такой же червяк был, а потом смотрю зелени стока же. ХЗ ка он это замутил - наверное модеры помогли. :)

Irena 11.05.2005 16:26

У меня редко бывают красные квадратики, но бывают. А сама редко понижаю репу, только в том случае, если мне совсем не понравится пост.

Sant118 11.05.2005 16:46

где-то увидел как отсортировать список пользователей по репутации, глянул, так вот Грин на первом месте, и стало мне интересно сколько у Грина в цифрах, если у меня почти 30000, и я дааааалеко от первого места 8-) Грин, расскажи!

PUPS 11.05.2005 16:54

Никогда не понижаю и вряд ли буду. Тупой пост-не обращаю внимание. А понижать только за то что мне он не понравился считаю неправильным. У меня есть один красный, заслужено, но можно было и без этого обойтись.


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.