forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Новости в мире (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Новый пакет санкций от США/сбит пассажирский самолет на территории Донецой области (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=58939)

Leon 24.07.2014 22:04

Цитата:

Сообщение от MARS (Сообщение 817980)
слился?ну я так и знал, что ты долго не протянешь.да, со мной вам спорить бесполезно))
стараетесь казаться умными, а банально пользоваться литературой не научились.

Диагноз ясен...

unqui 24.07.2014 22:05

Да что ты мне тут про оппонентов рассказываешь, быдло в фуражке на казённых харчах? Ты пальца о палец не ударил и даже не пытался никогда что-то здесь аргументировать. Клоун, да и только, сел да в лужу пёрнул. А уж какой развёрнутый комментарий ты мне написал — это вообще 10 из 10. Свой пост выше ещё прочти — ты типичный рашкинский жлоб.

Leon 24.07.2014 22:16

Цитата:

Сообщение от unqui (Сообщение 817992)
Да что ты мне тут про оппонентов рассказываешь, быдло в фуражке на казённых харчах? Ты пальца о палец не ударил и даже не пытался никогда что-то здесь аргументировать. Клоун, да и только, сел да в лужу пёрнул. А уж какой развёрнутый комментарий ты мне написал — это вообще 10 из 10. Свой пост выше ещё прочти — ты типичный рашкинский жлоб.

От электрика слышу :)

серёжа 24.07.2014 22:28

Цитата:

Сообщение от unqui (Сообщение 817982)
Обожаю когда быдло начинает ссылаться на "законы".

Обожаю, когда сторонники европейского курса отсасывают своими же методами - ссылками на законы. :)

А вообще, странно слышать слово "быдло" от сына твоего отца. Он живой еще хоть?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от MARS (Сообщение 817990)
конечно насрать.и ты этим верно подчеркнул то, что я стараюсь занимать максимально нейтральную позицию.а если кто-то думает, что я обожаю хохлов - вот специально видео нашел.да, там тоже есть такие же безмозглые ватники, которыми управляют ради своих личных амбиций.

Нееееет!!! Ты же сам писал, какие украинцы молодцы, что скинули олигарха-янучка, сами вышли на майдан, сами соорганизовались!!!!
Ты что, как Пукин меняешь свою точку зрения, как баба?

Leon 24.07.2014 22:30

Вот кстати...
Цитата:

Имхо стоит задуматься:
Психологи и социопсихологи давно заметили: революционные кризисы происходят не тогда, когда люди бедны и голодны, а напротив, когда они сыты, состоятельны и… недовольны. Парадокс состоит в том, что разного рода революционным ситуациям и кризисам обычно предшествуют периоды экономического роста, а не упадка. Беспорядки в обществе начинаются не тогда, когда приключается «обострение выше обычного нужды и бедствий трудящихся»; не тогда, когда ситуация в экономике плоха по объективным показателям, а совсем наоборот – когда экономика растет! Потому что параллельно растут ожидания людей. А поскольку потребности и ожидания всегда растут быстрее экономики, возникает разрыв между ними, нарастает неудовлетворенность, людям представляется, что они живут совсем не так, как они должны были бы жить, что их существование невыносимо.
Что-то в этом есть :)

MARS 24.07.2014 22:35

Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 817994)
Обожаю, когда сторонники европейского курса отсасывают своими же методами - ссылками на законы.

так ты читал законы, про которые сказал?
Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 817994)
Нееееет!!! Ты же сам писал, какие украинцы молодцы, что скинули олигарха-янучка, сами вышли на майдан, сами соорганизовались!!!!

видимо нет.в очередной доказал, насколько не хочешь вникать в суть темы.

серёжа 24.07.2014 22:54

Цитата:

Сообщение от MARS (Сообщение 817997)
так ты читал законы, про которые сказал?

Я делал с ними тоже, что и ты.
Цитата:

Сообщение от MARS (Сообщение 817997)
видимо нет.в очередной доказал, насколько не хочешь вникать в суть темы.

да. да. каменты, как и рукописи, не горят. особенно на ютубе. ты пиши еще. нам всем очень интересно. :D

Добавлено через 9 минут
:D http://ic.pics.livejournal.com/zems/...5_original.jpg
Кстати, одна шестерка уже уволилась. Кто там первый бежит с тонущего корабля? Нет, не Дима, но очень близко! Бугага!

MARS 25.07.2014 09:01

Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 817998)
Я делал с ними тоже, что и ты.

ну ты признаешь что аннексия крыма противоречила конституции украины?

Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 817998)
да. да. каменты, как и рукописи, не горят. особенно на ютубе. ты пиши еще. нам всем очень интересно.

Добавлено через 9 минут

слишком толсто

серёжа 25.07.2014 09:55

Цитата:

Сообщение от MARS (Сообщение 818002)
ну ты признаешь что аннексия крыма противоречила конституции украины?

слишком толсто

Сосипатыч, успокойся ты уже. :D

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Leon (Сообщение 817996)
Вот кстати...
Что-то в этом есть :)

ага, нищие крестьяне и рабочие в 17-м году были так довольны, что решили поддержать большевиков...

революции делает не народ, а кучка людей. народ может поддержать либо не поддержать революционеров.

MARS 25.07.2014 10:20

Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 818004)
Сосипатыч, успокойся ты уже.

все-таки слив?или дальше будешь кукарекать?


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.