forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Демон (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=38665)

Демон 24.06.2008 05:36

Очередной рассвет! Кажется, что с каждым разом он всё лучше и лучше!!! Знакомая пила мартини с подргой и до утра вела беседу с ней. Как бы я хотл быть там... Я не видел её уже месяц, срок малый,но я скучал... Знаю её больше года, но не так, как хотел бы знать... В женщине должна быть загадка, но такой же букет из вопросов верно? Ведь мы же друзья:) На душе покой и радость.
Сейс уже слышно шум машин, а это значит, что пора спать, завтра будет новый день и новый рассвет!

Демон 25.06.2008 02:32

Пускали фейрверки на поле и я в траве потерял ключи... Пол второго ночи, а я без ключей... Ползая раком с подожённой газетой, которую нашёл во дворе, я всё же нашёлл их! От радости выбежал на дорогу, гед чуть не сбила несущяяся машина, вовремя отпрыгнул. Вобщем отлично, если забыть один случай... Эх, круто!:)
Прибила цитата из фильма Планета обезьян 2:"Мы миролюбивый народ. Мы не убиваем своих врагов, мы делаем так что они убивают сами себя"-сказал мутант... Забавный фильмец в детстве по телеку когда показывали аж слюни пускал, но только щас понял всю суть и смысл... Обезьяны покланялись обезьяне, а выжившие человеки атомной бомбе. До сих пор не знаю плакать или ржать над этим надо. :|

Демон 26.06.2008 05:32

РАССВЕТ!!!!
:sun::sun::sun:

Демон 27.06.2008 03:24

У вас проходил день офигено! Ещё пол ночи веселились, но одновремено вы наблюдали, как ваши, якобы друзья, готовы на всё лишь бы переспать с девушкой, с которой вы только что их познакомили?
Впервые узнал, как тёлки могту заставить вас почувствовать себя маленьким сопливым пацаном, лишь своим поведением... Хренова както, жаль действие алкаголя прошло:(

Демон 28.06.2008 01:11

Забавно =) Кажеца я понял, что я люблю, но это не девушка... И не парень:) Это не человек и не животное:) ЭТО СВО-ОБО-ОДА-А!!! :D

Демон 28.06.2008 09:58

УРА!!! ОЧЕРЕДНОЙ РАССВЕТ!!! ТОЛЬКО Я ЕГО ВСТЕЧАЛ НЕ ОДИН!!! а С ДРУГОМ!!!:D:D:D Ж/дорога, крыша пив завода, точнее его лесница:) Поезда!!! Чух-чух, тууу-тууууу!!!:) Как будто заново родился! МИР ПРЕКРАСЕН!!!
Друг взял пивка и нажрался(гад 2,5 литра на одного, оч ём он думал?;))Ладно, патом он кидал бутылки в окна второго этжа, это было чтото! Ни разу не попал, но на него кучу раз наорали:) Увидев мента, мы потопали от туда. По дороге до его хаты меня пробила на "ха-ха"( я вспомнил, как он кидал бутылки:D) и его я этим заразил Он гад есчо икал жутко смешно. Мы пол часа около его подъезда ржали соседка со второго окно закрыла и матюгнулась, но мы уже упали на асфальт от ржача... Еле разошлись Я всю дорогу ржал, на меня смотрели прохожи,а я смотрелв ответ наних и, глядя на них, вспомилал смех Гокса!!! ЭТО БЫЛО ЗЛО!!! Я УЖЕ НЕ РЖАЛ Я ТУПО ИЗДАВАЛ ЗВУКИ ПОХОЖИЕ НА СМЕХ! Ж))))))))) Вобщем еле успокоился, на лавке у своего подъезда Ж))
А да, встретил брата однокласснцка! Он попросил гахи и не верил, шо меня просто так прёт Ж)))
АААААААААААААААА!!! ПРОРЖАЛСЯ!!!!!!!!!

Демон 28.06.2008 11:51

Если утро началось ЗАШИБИСЬ!!! ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ!!!! УРОЫ ВАМ ВСЁ ИСПОРТЯТ!!!:bzzz::bzzz::bzzz::mad::mad::mad:

Демон 05.07.2008 16:19

Вот я снова в роджном Кырске:) Про екатеринбург сажу кратко:красиво, люди мрачные, непротив бы ещё съездить, в метро не успел зайти:)
От туда я привёз футболку и 3 камешка из монастыря святй Екатерины, склпа Романовых и из Гниной ямы, вроде так:)
Гостиница была на 2-3 звезды, кормили офигено! Ночми играли в карты на желания, мне и Тёме пришлось бегать в одних тапках по этажу:D Когда только ехали в Екатеринбург у рината протухла в баночке колбаса, в итоге это стало "Баначкой Пандоры":D Мы её открыли случайно в поезде и пол вагоно задохнулос от этого запаха:D В общем всё было круто, только кажется я заболел немножко...

Кстати, наконецто поставил себе настоящий ирокез!!! Сбрил волосы побокам, а оставшиеся на верх поднял!:rok-n-rol

Демон 09.07.2008 23:46

Отлично погулял просто офгиенно!!:D Всретил сестр и её парня, есчо одного знакомого! Курто!:D
Завтра так впадлу к часу ехать в поликлинику:( Я в час только встаю, хорошо шо в центр, а не к чорту на кулички :)
Почему то все пруца в Москву а я хочу в Питер...

Демон 12.07.2008 22:29

Вот я сжог мосты... Сколько прошло времени? Наверное даже нету месяца или есть? Может чтуь больше или чуть меньше... Может набраца смелости и позвонить? Хотя, зачм, она навеное уже любыми спосабами стёрламеняз своей жизни... Я думал, что яп ридумал все эти отношения из-за одиночества... К чорту всё! Даже в объятиях другой, вспоминал её... Её улыбку, её смех, её причудливый, но такой милый и прекрасный характер... Что со мной?! Каждый день думаю ней! Или это мой мозг, или седце...
Ненавижу себя! Единственное,шо поддержиало мен, это шо я САМ принял решиние, а сейчас убиться готов, шобы вернуть былое вновь...


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.