forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Юридический (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Транспортое средство (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=49228)

~AngelBoy~ 11.02.2009 23:08

Транспортое средство
 
Правда ли то что машина не поставленная в ГАИ на учет не является транспортным средством ?
просто сейчас посмотрел одно видео смысл такой : Едит 2 пьяных чувака на машине без номеров, их останавливают сотрудники ДПС, спрашивают документы а из доков только ПТС и паспорт! и оказалось что у машины есть просроченные транзиты ! и там сотрудник дпс говорит типо : да мы их отпускаем потому что машина не стоит на учете в ГИБДД а значит является частной собственностью и мы не имеем права увозить её на штраф площадку .... а то что они пьяные мы не можем доказать так как они не хотят проходить мед обследование и имеют на это право

Bocha 11.02.2009 23:44

а ещё на неё налог не приходит)

~AngelBoy~ 11.02.2009 23:55

да про налог я знаю ... так что выходит что я могу спокойно ездить без прав и мне за это не чего не будет ?

Bocha 12.02.2009 00:10

за просроченные транзиты полюбой дёрнут,такчто это гон

Варфоломей 12.02.2009 12:21

Цитата:

Сообщение от ~AngelBoy~ (Сообщение 710109)
Правда ли то что машина не поставленная в ГАИ на учет не является транспортным средством ?
просто сейчас посмотрел одно видео смысл такой : Едит 2 пьяных чувака на машине без номеров, их останавливают сотрудники ДПС, спрашивают документы а из доков только ПТС и паспорт! и оказалось что у машины есть просроченные транзиты ! и там сотрудник дпс говорит типо : да мы их отпускаем потому что машина не стоит на учете в ГИБДД а значит является частной собственностью и мы не имеем права увозить её на штраф площадку .... а то что они пьяные мы не можем доказать так как они не хотят проходить мед обследование и имеют на это право

это пастанова левая :) Водилу в кнд с последующим лишением прав, машину на штрафстоянку и еще штраф за просроченные транзиты

tatarin 12.02.2009 18:44

Водилу еще могут на сутки отправить.

~AngelBoy~ 12.02.2009 19:09

ну на видео типо даже министр говорил что это правда ...

Sockrat 12.02.2009 21:16

Цитата:

Сообщение от tatarin (Сообщение 710314)
Водилу еще могут на сутки отправить.

Водилу на неделю-две в камеру.
Цитата:

Сообщение от ~AngelBoy~ (Сообщение 710125)
так что выходит что я могу спокойно ездить без прав и мне за это не чего не будет ?

Попробуй- потом нам расскажешь, прокатила такая постанова с местными ментами или нет.

Schulz 17.02.2009 12:36

Ага еще они не хотят делать постановку со снятием авто при виде кабыл!)

Веста 17.02.2009 17:39

Цитата:

Сообщение от ~AngelBoy~ (Сообщение 710109)
Правда ли то что машина не поставленная в

не правда
Цитата:

Сообщение от Баста (Сообщение 711540)
говорю, нет, типа передача недавно была что при снятии с учета не нужно снимать, он мне ответил а мне по.!. , захочешь снять с учета, сдирай тонировку и все... :)

надо было получить писменный отказ потом в суд


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.