forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Нескучный Сад (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Кто ты в аду? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=17488)

Earl 15.05.2006 12:54

Кто ты в аду?
 
И ещё один тест.:) Такого точно небыло.;)

Earl 15.05.2006 13:00

Ты ответил всего на несколько вопросов, а мне уже ясно что ты Верховный главенствующий Сатана

Неторопливый, надменный ты здесь самый главный. Тебя боятся больше всех, и все тебя уважают, ты на все 100 уверен в себе и своих силах
ПыС Супер Мега Круто!!!:hop:

Meletely 15.05.2006 13:03

Озлобленный черт-садист
Спишь в обнимку с любимым помощником – кнутом, тебя ненавидят все заключенные здесь, но тебе параллельно, ведь у тебя есть любимая работа, заработанная не лёгким трудом подхалима к начальству, – целыми днями истязать и измываться нам ними. Тебя хлебом не корми – лишь бы поиздеваться над людьми, ты пользуешься служебным положением насколько хватает сил, для тебя это не жизнь, — сказка!... :)

Ven 15.05.2006 13:07

Ты ответил всего на несколько вопросов, а мне уже ясно что ты Верховный главенствующий Сатана
Неторопливый, надменный ты здесь самый главный. Тебя боятся больше всех, и все тебя уважают, ты на все 100 уверен в себе и своих силах

Alias 15.05.2006 13:19

Бедняга, ты попал сюда за мелкое преступление – типа убийства комара, и безропотно доживаешь свою загробную жизнь терпеливо снося всё чему тебя подвергают…
забавные атветы были :))))))))
гыы

ShAD 15.05.2006 13:26

Ты ответил всего на несколько вопросов, а мне уже ясно что ты …недоразумение, ошибка природы

Knopochka 15.05.2006 13:31

Ты ответил всего на несколько вопросов, а мне уже ясно что ты Недовольный приговорённый
У тебя остались на земле незавершённые дела, ты отчаянно сопротивлялся, но всё таки тебя запихнули в ад и теперь у тебя хобби – строить планы по высвобождению всех из этого кошмара. Очень активный, ты твердо уверен что ни в чём не виноват и с присущей тебе упертостью выдумываешь план за планом для освобожения отсюда самого себя, а заодно и всех остальных. Пока мало что выходит, но с таким рвением однажды ты добъешься свержения Верховного Сатаны!

Glet 15.05.2006 13:36

Ты ответил всего на несколько вопросов, а мне уже ясно что ты Верховный главенствующий Сатана
Неторопливый, надменный ты здесь самый главный. Тебя боятся больше всех, и все тебя уважают, ты на все 100 уверен в себе и своих силах

KaramelkA 15.05.2006 15:02

Ты ответил всего на несколько вопросов, а мне уже ясно что ты Недовольный приговорённый
У тебя остались на земле незавершённые дела, ты отчаянно сопротивлялся, но всё таки тебя запихнули в ад и теперь у тебя хобби – строить планы по высвобождению всех из этого кошмара. Очень активный, ты твердо уверен что ни в чём не виноват и с присущей тебе упертостью выдумываешь план за планом для освобожения отсюда самого себя, а заодно и всех остальных. Пока мало что выходит, но с таким рвением однажды ты добъешься свержения Верховного Сатаны
гы...?! :)

MAXxX 15.05.2006 15:03

Ты ответил всего на несколько вопросов, а мне уже ясно что ты Озлобленный черт-садист
Спишь в обнимку с любимым помощником – кнутом, тебя ненавидят все заключенные здесь, но тебе параллельно, ведь у тебя есть любимая работа, заработанная не лёгким трудом подхалима к начальству, – целыми днями истязать и измываться нам ними. Тебя хлебом не корми – лишь бы поиздеваться над людьми, ты пользуешься служебным положением насколько хватает сил, для тебя это не жизнь, — сказка!...


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.