forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Техническая библиотека (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Радиолюбитель (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=20629)

Феанор 09.08.2006 18:54

Радиолюбитель
 
есть все выпуски этого журнала с 94 по 2000 год в пдф... кому нибудь надо?:)

DjeniE 09.08.2006 18:56

Лей на 9 если можно и не сложно-)

Paul 09.08.2006 20:05

Э, в смысле пдф? Стыреные оригиналы или же отсканеный геморой, который по слабоумию заделали в пдф, а не в джву?

foton 10.08.2006 21:47

Ну так, где журнальчики? :cool:
P.S. Может у кого есть журнальщики такого же типа? (естесно в электронном варианте)

Феанор 11.08.2006 15:03

Цитата:

Сообщение от Pavel L
или же отсканеный геморой, который по слабоумию заделали в пдф, а не в джву?

именно :)
не было денег. заливаю.
в догонку - может у кого нибудь что нибудь похожее есть? :)

залил :)

Paul 11.08.2006 20:25

Цитата:

Сообщение от Феанор
в догонку - может у кого нибудь что нибудь похожее есть?

Да, вроде есть, но на рабочем месте. Покрайне мере помню БОСС, потрясая стопкой cd, ими восхвалялся, мол смотри, какое богатсво (я же просто уныло отвел глаза). ~ в понедельник гляну.

Paul 15.08.2006 00:08

полтора га стало быть
 
Это были не журналы "Радио", а сборники всякой всячины (~7 дисков):
*9/incoming/book/RadioLover
Единствено, я от туда вырезал софт, ибо во многом он повторяеться, да и редко кому он нужон (я офигнул, когды увидел в сборнике "на микрухах" MWS, место что ли забивали), это по большей части на профи расчитано (инженерная прога это вам не в ворде табуляцию проставлять). Но, если чего понадобиться (проги в основном там указаны в содержании, да и любую другую), дергайте меня - отложил в закрома.
Или все скинуть? Это ещё с гектар, админ будет ж беситься.

Paul 15.08.2006 15:09

+ еще с триста метров
 
совсем затерялся, ещё один диск:
ShemeBmp

P.S. Кстати, в 12-ых номерах "Радилюбителя" (и не только!) печатают весь перечень за год. Очень удобно! Это так, навсякий случай (сам об этой славной традиции журнального дела узнал лишь на первом курсе).

Paul 17.09.2006 21:11

Нарыл к сему ещё пару номеров РадиоЛюбителя:
*9/incoming/book/RadioLover/радиолюбитель 91-00
Январь 1991 - самый первый журнал первого радиолюбительского журнала СНГ. Да, вешь. Рекомендую.
Весь 1993

Вообще стоит отметить - РадиоЛюбитель и РадиоХобби - теперь мои самые таки любимые журналы по электронике, Радио на их фоне - заплесневелый кусок кхм (его, кстати, обещали поднести к концу неделки, точнее 1977-2004). Очень интересно полистать.

B_I_G 17.09.2006 21:30

Цитата:

Сообщение от Pavel L (Сообщение 318403)
Это были не журналы "Радио", а сборники всякой всячины (~7 дисков):
*9/incoming/book/RadioLover
Единствено, я от туда вырезал софт, ибо во многом он повторяеться, да и редко кому он нужон (я офигнул, когды увидел в сборнике "на микрухах" MWS, место что ли забивали), это по большей части на профи расчитано (инженерная прога это вам не в ворде табуляцию проставлять). Но, если чего понадобиться (проги в основном там указаны в содержании, да и любую другую), дергайте меня - отложил в закрома.
Или все скинуть? Это ещё с гектар, админ будет ж беситься.

а найдутся проги по вычислению емкостей разных мелочей как кондеры резисторы по цветовым и буквенным кодам чтоб мозги не насиловать?


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.