forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   кто тут? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=59209)

squirrel 06.11.2020 23:58

Цитата:

Сообщение от Jungle (Сообщение 826765)

Все, прошла эпоха

дааааа!! пришла эпоха ковида-19, чтоб его. Эпохи меняются, а мы остаемся Х)

Hidden 26.03.2021 01:10

Знаете, я сам бывал и есть тупой и совсем не без греха, но какая-то культура была, что ли.

Десятые годы 21 века — тёмное время, во всём. Начиная от музыки и заканчивая тиктокерами. Соцсети и смартфоны, да! Это плохо.

Вспомнил пароль от этого заповедника. Во времена, когда меня зачем-то банили в каэсачке — ни за что бы не представил, как логинюсь сюда, приложив палец к сканеру отпечатков.

ShAD 31.03.2021 09:39

Цитата:

Сообщение от Hidden (Сообщение 826827)
Знаете, я сам бывал и есть тупой и совсем не без греха, но какая-то культура была, что ли.

Десятые годы 21 века — тёмное время, во всём. Начиная от музыки и заканчивая тиктокерами. Соцсети и смартфоны, да! Это плохо.

Вспомнил пароль от этого заповедника. Во времена, когда меня зачем-то банили в каэсачке — ни за что бы не представил, как логинюсь сюда, приложив палец к сканеру отпечатков.

погоди, мож на реалку на ховерборде ещё успеем прилететь :D

Цитата:

Сообщение от squirrel (Сообщение 826710)
вспоминать прошлое - дань благодарности будущему. имхо. интересно ж, как и что. иногда захожу Х)

Привет!

Демон 10.05.2021 08:39

Цитата:

Сообщение от ShAD (Сообщение 826828)
погоди, мож на реалку на ховерборде ещё успеем прилететь :D

Ховерборд, ну, ты загнул:)

icyfear 13.08.2022 21:16

Ну надо же. Форум воскресе.

squirrel 14.08.2022 18:57

А чего он умирал? Я уж расстроилась, что фсё... Больше нет форума...

radist 31.08.2022 14:21

ой и я вспомнил пароль.здесь с 2007года:)

save_me 14.09.2022 18:11

вау, форум жив.

Ctacbes 26.10.2022 00:37

Добрый день товарищи.

Пишу в этой теме как в единственной еще живой. Спрошу прямо, кто-нибудь уехал из страны?

Просто уже больше полугода в путешествие, которую планировал более трех лет. И попал под раздачу отмены карт и скачка валюты. Пришлось перенести старт трипа на 2 месяца. Сейчас в пути столько сограждан встречаю. Кто куда мчится. У всех ситуации разные, от продуманного плана, до "взял билет в один конец без денег, без плана, без цели". Вот есть такие со форумчане кто уехал в первую волну и во вторую волну? :) Просто любопытно.

SphinxEX 18.11.2022 12:54

Верните мой 2007
 
Ностальгия в глаз попала. Вы чё все ещё живы? :)
Просто не смог пройти мимо, увидев эту тему.
На форуме с 2005 года, времена юношеского максимализма 15 летнего мальчугана =)
Последний раз был тут в 2012, вот и пролетело 10 лет...
Сейчас я уже почти взрослый дядя :) четвёртый десяток попёр, жена, ребёнок, работа, всякие взрослые словечки типа 2НДФЛ и фотографии показаний счётчиков в телефоне. (боюсь даже представить сейчас тех - кто уже тогда были взрослыми :) )
Со стыдом, но добрым и ламповым, перечитал пару своих старых сообщений (ну и пи***страдальцем же был) %)))))))))))
Верните те времена, когда единственными проблемами в жизни были перегруженая фтп 8-ка и бан на СЕВЕРе, а не вот это вот что сейчас :)
Про Киску в начале темы знатно поорал :) лайк и зачёт %))))
Единственное что хотелось бы найти - старую Растр галерею.
Разыскиваю одну фотографию которая был только там :help:

Ох....это не просто форум, это капсула времени.
Забегу сюда ещё лет через 10 что бы снова прослезиться :)

Всем удачи! РАСТР 4ever


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.