forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   * Островок Любви и Романтики * (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Умирает ли любовь?! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=13387)

kallibri 29.01.2006 12:33

Умирает ли любовь?!
 
Хотелось бы узнать ответ на этот вопрос.

Как Вы думаете, умирает ли настоящая любовь?!

TRE 29.01.2006 12:42

!да

kallibri 29.01.2006 12:45

Цитата:

Сообщение от ARES
!да

Обоснуй, пожалуйста, почему ты именно так думаешь?!

Выдрачка 29.01.2006 12:54

ты сначала найди эту самую настоящую любовь. и сама для себя должна дать ответ на свой вопрос.

TRE 29.01.2006 12:56

Цитата:

Сообщение от Снежок
Обоснуй, пожалуйста, почему ты именно так думаешь?!

просто забываеца, новые девчонки, а может я и нелюбил понастоящему :)

kallibri 29.01.2006 12:58

Цитата:

Сообщение от ВыДрАчКа
ты сначала найди эту самую настоящую любовь. и сама для себя должна дать ответ на свой вопрос.

Я это понимаю, а так же я прекрасно понимаю, что я еще слишком мала для любви, годиков через 5, а может и гораздо больше. Но это будет потом, это будет практика. А пока я хочу набраться теории, интересно мнения людей от 14 до 50 и старше, интересно как меняется мнения людей со временем. Сейчас я для себя, считаю, что настоящая любовь не может умереть, но я не знаю точно, это пока мое предположение, когда полюблю и проживу хотя бы пол жизни тогда и узнаю, правда, это или нет, а пока хотелось бы просто узнать мнение людей окружающий меня.
Цитата:

Сообщение от ARES
просто забываеца, новые девчонки, а может я и нелюбил понастоящему :)

Просто на протяжении всей жизни у нас очень много людей, которым мы говорим эти слова: я люблю тебя. А правда ли мы всех их любим, или может быть все они это просто поиск настоящей любви, если так то настоящая любовь не может умереть :nix:

Выдрачка 29.01.2006 13:01

что ж..если поможет разобраться:)я думала что я люблю 4 раза.1 раз я поняла что не люблю, тогда когда поняла что не любят меня..просто любовь к себе у мня была больше, второй раз я поняла что не люблю..хм..наверно потому что я делала плохо этому человеку, третий раз опять же как и первый:) меня не любят, почему ж я тогда должна любить...а четвертый раз...я незнаю.. я с ним год, и мне кажеться это ен любовь, а так.. привязаность что ли.
п.с. любви нет. это просто слово.

kallibri 29.01.2006 13:04

ВыДрАчКа значит, ты просто пока не любила?! Или всё-таки любила, но любовь умирала?!

Прошу заметить я говорю ни о влюбленности, ни о симпатии, а о настоящей любви.

Выдрачка 29.01.2006 13:07

Но я ведь думала что любила..хз, по твоей логике любовь умерла, по моей нечему умирать, не потому что я не любила, а потому что любви нет, эт самовнушение

kallibri 29.01.2006 13:11

Цитата:

Сообщение от ВыДрАчКа
Но я ведь думала что любила..хз, по твоей логике любовь умерла, по моей нечему умирать, не потому что я не любила, а потому что любви нет, эт самовнушение

Тоесть ты считаешь, что любви вообще нет?! Что-то мы с тобой не поймем друг друга :)
Я хочу сказать о том, что у человека в жизни всего одна любовь, единственная и она не может умереть, а все те люди с которыми он был и признавался в любви, это была не любовь, а влюбленность, симпатия или еще что-то, это просто поиск, той, настойщей.
Мое мнение, что любовь не умерает, а как вы думаете?


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.