forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Спорт (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Бордеры и лыжники сюда. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=2762)

OptX 07.01.2005 13:11

Бордеры и лыжники сюда.
 
Здесь вы можете расскажать о себе,и о том где можно покататься...
Какие фирмы предпочитаете. И о бо всём что с этим связано.

OptX 07.01.2005 13:19

:rolleyes: Я лыжник с 18 летним стажем(любитель).
Имею много грамот на соревнованиях среди заводчан Красцветмета
КЗЦМ им.Гулидова
Недавно начал кататься на борде,и теперь на лыжи даже смотреть немогу :D Теперь у меня мечта купить борд!!!!!!!!

Immelman 07.01.2005 13:31

Цитата:

Сообщение от OptX
Здесь вы можете расскажать о себе,и о том где можно покататься...
Какие фирмы предпочитаете. И о бо всём что с этим связано.

купил недавно K2 Omni 2.5 - смущает немного относительная малоизвестность марки K2, хотя продавец нахваливал...
и крепления шли в комплекте и с платформой - этим тоже понравились.
покупал в триал-спорте, там в основном Dynastar, K2, Nordic...
что хорошего-плохого можете об этом сказать?

OptX 07.01.2005 13:38

Цитата:

Сообщение от Immelman
купил недавно K2 Omni 2.5 - смущает немного относительная малоизвестность марки K2, хотя продавец нахваливал...
и крепления шли в комплекте и с платформой - этим тоже понравились.
покупал в триал-спорте, там в основном Dynastar, K2, Nordic...
что хорошего-плохого можете об этом сказать?

К2 очень известная фирма..тока вот твою модель немогу найти(у меня дома каталог)

Immelman 07.01.2005 13:43

Цитата:

Сообщение от OptX
К2 очень известная фирма..

спасибо, успокоил :)
на их сайте тоже почему-то нету этой модели
а в каталогах магазинов есть...

Immelman 07.01.2005 13:46

фрирайд - это круто, но пока не для меня :)

TimoFey 07.01.2005 14:23

У нас пока не возможно заниматся бордом, трас мало и лыжники мешают, сам так се катаюсь, ХОЧУ БОРД. Хочу доску Vans или Росиньель.

TimoFey 07.01.2005 14:23

А забыл кататься лучше в дивногорске

Docent 07.01.2005 15:32

эм... Первый раз встал на лыжи лет 7 назад на канатке, было круто!!! Вот с того года начал так малость кататься! Что касается борда... тут иду по инсту с мыслями купить борд, встречаю 2х пасанов со сломаными руками, говорят: "Да так.. на борде упал..." хы желание отпало! Говорят многие, что борд и лыжи рядом не стоят, хотя кому что...
На канаке была афигенная траса, но блин закрыли :(
На каштаке изкатали вообще её, да и за подъёмник опять цену подняли :(
Сопа эм... просто не нравится
В Дивном траса хорошая
Нада рулить в Саяногорск, либо в Кемеровскую область

OptX 07.01.2005 15:43

Я катаюсь по халяве,там гора маленькая но зато подьемник бесплатный..
Лагерь"Зелёние горки" от завода цветных металлов.
Приглашаю всех сделать массовый выезд....

Docent 07.01.2005 15:47

2 Jelezyaka это лучше не вспоминать, 10 этажей по лестнице бегом рядом не стоят...
2 OptX вишь это тем у кого своё есть... я вот никак не собирусь купить се... хотя есть 20проц. скидка в чемпионе, в спортмастере возможно 40% замучу, думаю вот када будет 50% скидка тогда возьму :) и в марте на гладенькую...

OptX 07.01.2005 16:30

Цитата:

Сообщение от Docent
2 Jelezyaka это лучше не вспоминать, 10 этажей по лестнице бегом рядом не стоят...
2 OptX вишь это тем у кого своё есть... я вот никак не собирусь купить се... хотя есть 20проц. скидка в чемпионе, в спортмастере возможно 40% замучу, думаю вот када будет 50% скидка тогда возьму :) и в марте на гладенькую...

Если намутишь скидку в спорт мастере сообщи если нежалко...
ОК???

Raulito 07.01.2005 17:38

Я так просто хочу на чем нить научиться кататься,многие райдеры становятся на борд или лыжи лет в 15,так что просто глупо не попытаться!Надо будет учиться ехать!=)

sayra 07.01.2005 17:47

а кто слышал что-нибудь про бобровый лог?

Raulito 07.01.2005 17:49

Говорят,что там делают мегасовременный спорткомплекс!

sayra 07.01.2005 17:54

Что еще говорят?

oksa 07.01.2005 18:25

что он будет курортом то ли мирового уровня то ли одним из лучших комплексов в России....цены говарят будут умеренные, расчитаны на средний достаток городского жителя...

oksa 07.01.2005 18:26

Цитата:

Сообщение от OptX
Здесь вы можете расскажать о себе,и о том где можно покататься...
Какие фирмы предпочитаете. И о бо всём что с этим связано.

недавно встала на сноуборд положительных ощущений МАССА :banana:
теперь мечтаю купить себе в ближайшее время...

Breas 07.01.2005 18:44

Сноуборд - это крууууть! У меня доска - Morrow Fury... Заточена под Фрирайд. Но я и фристайлю на ней... правда от рэилов скользяк царапается, ну ничего, переживем. А вообще на горе чувствуешь себя так хорошо... Столько милых девушек горнолыжниц можно встретить... ух...

Breas 07.01.2005 18:56

Мая красавица :)

OptX 07.01.2005 18:59

Цитата:

Сообщение от Breas
Мая красавица :)

Отличная доска...
Модель:Fury
Стиль катания:Freestyle/Freeride
Эти сноуборды имеют кэповую конструкцию,и оснащены структурированными крышками Cap 360,повышающими отзывчивость и чувствительность доски на спуске.Такая конструкция обеспечивает хорошую передачу усилия на кант,а значит на ней можно летать по ТАКИМ горам!!!!!!!!!!!!

ты давно катаешься??
8.01.2005 я поеду кататься в лагерь!!!!!

zhako 07.01.2005 19:24

я на лыжах уже давно ганяю (любитель).. Хочу на Борде пробануть, вы тут Говорите о нём мне тоже Охото ;)

Gambit 07.01.2005 19:59

Цитата:

Сообщение от OptX
Я катаюсь по халяве,там гора маленькая но зато подьемник бесплатный..
Лагерь"Зелёние горки" от завода цветных металлов.
Приглашаю всех сделать массовый выезд....

Я там же катаюсь, на лыжах и на борде. Каждую зиму по 2 раза езжу!
:banana:

Immelman 07.01.2005 20:18

расскажите плз в деталях как доехать до трассы в дивногорске (не на машине) ?

Пух, Винни Пух 07.01.2005 21:16

Цитата:

Сообщение от OptX
Я катаюсь по халяве,там гора маленькая но зато подьемник бесплатный..
Лагерь"Зелёние горки" от завода цветных металлов.
Приглашаю всех сделать массовый выезд....

был там пару раз, если чесна начем гора, если ее так можно назвать. Самае грамотное место для катания это Байкальск, даже в Швейцарии не так понравилось как там. Ездию туда уже лет 5 подряд, после каждой поездки остаются самые лучшие впечатления

TimoFey 07.01.2005 22:05

Едишь до автовакзала (где реч. Флот) от туда ходят автобусы,вроде каждый час, там билет покупаешь и едешь! Там до трассы от остановки не далеко!

darwin 07.01.2005 22:45

Да...... Борд это тема.... Первый раз поехал этой зимой. Брал на прокат. Очень понравилось.Очко болело тоже ништяк. Купил дешевую доску и катаюсь (по крайней мере пытаюсь кататься).

darwin 07.01.2005 22:45

Надо будет попробовать (:

OptX 08.01.2005 00:49

Цитата:

Сообщение от napalbe
Надо будет попробовать (:

прикольно я так же хочу!!!!!!!!!! :D :D :D

Мерцана 08.01.2005 01:41

Здрасте !!!!! Хотелось бы поинтересоваться у знатоков; Сколько стоит взять напрокат обычные лыжи, хочу ходить по обычной лыжне. :)
Если ответите, то может скажете, куда ехать от остановки "первый микрорайон". Ааа? :)

Amazonka 08.01.2005 01:46

В прошлом году (в марте месяце) поехали с друзьями на Гладенькую. Катались на горных лыжах. Вернулись: лица - загарелые, попы - синие :)
В этом году эксперимент планируем повторить.

Amazonka 08.01.2005 01:49

Цитата:

Сообщение от Гелла
Здрасте !!!!! Хотелось бы поинтересоваться у знатоков; Сколько стоит взять напрокат обычные лыжи, хочу ходить по обычной лыжне. :)
Если ответите, то может скажете, куда ехать от остановки "первый микрорайон". Ааа? :)

Ехать в студ.городок (маршрут 63) на лыжную базу политеха, лыжи -дерево, пластик, цены умеренные.

Dimedrol 08.01.2005 01:50

Цитата:

Сообщение от Гелла
Здрасте !!!!! Хотелось бы поинтересоваться у знатоков; Сколько стоит взять напрокат обычные лыжи, хочу ходить по обычной лыжне. :)
Если ответите, то может скажете, куда ехать от остановки "первый микрорайон". Ааа? :)

от остановки "первый микрорайон" Садишься на 63 маршрут автобуса и доезжаешь до палитеха и вот там лыжная база есть. :)

Jelezyaka 08.01.2005 01:51

Цитата:

Сообщение от Гелла
Здрасте !!!!! Хотелось бы поинтересоваться у знатоков; Сколько стоит взять напрокат обычные лыжи, хочу ходить по обычной лыжне. :)
Если ответите, то может скажете, куда ехать от остановки "первый микрорайон". Ааа? :)

По обычной лыжне лучше в Березовую Рощу на стадион Динамо и окрестности, автобус 63 или 46. вот скока стоит не скажу, не знаю, но там еще и Стартуют Все! есть, так что может и повезет...

Stooges 08.01.2005 08:29

Люди скажите сколь борд стоит нармальный+крепления+батинки, скока в месте выйдет и какой брать для начинающего.
Заранее благодарен!

Dimedrol 08.01.2005 10:29

Цитата:

Сообщение от Loafer
Люди скажите сколь борд стоит нармальный+крепления+батинки, скока в месте выйдет и какой брать для начинающего.
Заранее благодарен!

Вчера был в триал спорте минемум надо 18 штук :(

Immelman 08.01.2005 10:36

Цитата:

Сообщение от TimoFey
Едишь до автовакзала (где реч. Флот) от туда ходят автобусы,вроде каждый час, там билет покупаешь и едешь! Там до трассы от остановки не далеко!

автобус долго до Дивногорска едет?
выходить где? до конечной?

Dimedrol 08.01.2005 10:43

Цитата:

Сообщение от TimoFey
Едишь до автовакзала (где реч. Флот) от туда ходят автобусы,вроде каждый час, там билет покупаешь и едешь! Там до трассы от остановки не далеко!

и скока интересно время на дорогу ты поратиш если поедиш на автобусе чиса 3 минемум :D

TimoFey 08.01.2005 12:26

Ну берешь такси и едешь! перец! Если кому надо тот едит утром приезжает и катается!

GOGI 08.01.2005 14:17

Цитата:

Сообщение от Loafer
Люди скажите сколь борд стоит нармальный+крепления+батинки, скока в месте выйдет и какой брать для начинающего.
Заранее благодарен!

Для начинающего в 15 уложиться можно. Однозначно. Если брать в конце сезона то можно еще непл***ю скидку получить (правда выбор будет поменьше).
Месяца 2 назад в Райдере был хороший выбор недорогих досок. Может чего еще осталось...
Какой брать - не стесняйся спроси у продавцов. Тем, что в Райдере, Триале, Гроте доверять можно. На вырост всеравно взять не получится.


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.