forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Футбол (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Голландия- Россия (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=27814)

Bishop 08.02.2007 03:37

Голландия- Россия
 
Ваши впечатления от товарищеского матча Голландия-Россия???
Про состав. Про игру. Про результат.

Bishop 08.02.2007 03:38

После первого тайма 0-0 !!!

Stooges 08.02.2007 03:42

всё что можно сказали уже. ДАбавлю что не видать нам нормальной сборной России лет 30 точно.

Bishop 08.02.2007 04:13

Ну я бы не говорил бы так категорично!!! Могут же когда хотят!!!

FlOy 08.02.2007 07:40

а счет то какой?

3JIouqpaHAT 08.02.2007 07:41

Первый тайм пропустил, поэтому сужу только по второму... Игра наши ХРЕНОВА, но гол Быстрова, на мой взгляд, просто небольшой шедевр. Ну и так как я болею за ЛОКО - крайне не понравилось то, как играли с Сычёвым, бегал как дурак и не получал пасов... Вобщем игра жуть, бедный Гус.

3JIouqpaHAT 08.02.2007 07:42

Цитата:

Сообщение от FlOy (Сообщение 409364)
а счет то какой?

4-1 это даже счётом называть обидно.. :(

FlOy 08.02.2007 07:49

Цитата:

Сообщение от 3JIouqpaHAT (Сообщение 409367)
4-1 это даже счётом называть обидно.. :(

я конечно не эксперт в фтуболе, но а ты что хотел от сборной России... как я понял все голы были забиты во втором тайме, наших всегда хватает только на первый :bzzz: думаю нужно хотя бы радоваться тому, что не в сухую слили.

Игорёк 08.02.2007 10:25

Ну что молодежка, что основная сборная. А Саенко играл?

FrostbitteN 08.02.2007 10:55

Цитата:

Сообщение от Loafer (Сообщение 409357)
всё что можно сказали уже. ДАбавлю что не видать нам нормальной сборной России лет 30 точно.

Да нет ты не прав во многом. Через 5 лет будет уже
Давайте юные специалисты не будем, обсуждать проблемы которые есть у нас в сборной, все прекрасно знаю что они есть, в том числе и Гус Хиддинг. Чего вы ждали от России? победы что ли? Вы лучше спроси за последние 5 лет кого мы из грандов выигрывали???Ответ очевиден, Голландия одна из сильнейших стран мира, она находиться в 1 десятке, мировых сборных, наша сборная находиться в середине 2 десятка, у них можно на 3 сборных равных состав насобирать, а у нас на 1 наскребсти не могут. Все давно знают что у нас не хватает класифицированных игроков, тем более это была просто товарищеская игра. Про игру сказать не чего, действовали токо фланги через центр мяч никак не шёл, отмечу из наших токо Саенко, почаще б Хиддинг его выпускал и было здорово. Защита была у нас тоже эксперементальная, Игнашевич не играл из за травмы полученной на кубке 1 канала, да и 1 тайме Данияра сломали была вынужденная замена. За 4 гол который пропустили надо просто из сборной выгонять. Матчи с Англией у нас будут осенью, скорее всего кто будет в них сильней тот и ппаподёт на ЕВРО2008, у нас есть ещё времена что б изменить что то в нашей игре и команде. Поживем увидем.До новых встреч, до новых побед.

Цитата:

Сообщение от 3JIouqpaHAT (Сообщение 409365)
Сычёвым, бегал как дурак и не получал пасов....

Он бегал как дурак потому что пасы не доходили, да у Голланцев довольно рослые защитники у нас из нападения играли Сычёв Аршавин сами понимаете у них рост не позволяет рать на равных на 2 этаже, у нас токо 1 Безеруцкий высокий, в конце матча ещё Павлюченко вышел.


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.