forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры: проблемы запуска (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   раздел GAMES (на ftp.rastr-е) (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=8317)

Kron1C 01.09.2005 15:05

раздел GAMES (на ftp.rastr-е)
 
всякое добро по игровым новостям прошу лить теперь в папку NEWS (будет только в поддиректории НОВОЕ. В основе создавать не имеет смысла). обязательно пишите что содержит файл.

Сегодня вроде все расчистил/распихал - ну и засрали же вы за месяц папку %)

В етой теме предлагаю писАть все(ваши вопросы, предложения, конструктивная критика, пожелания и т.д.) о папке ИГРЫ.

Blaze 07.09.2005 10:30

Хотелось бы чтобы когда заливали игры,в описании делали пометки,полная ли версия игры или урезанная,лично для меня например сюжет играет важную роль,а в урезанных версиях именно сюжет то и убирают,превращая хороший 3d-shooter в тупое мочило на разных картах безо всякого смысла и логики-а ля контер-страйк.
Обидно когда закачиваешь большую игру,потратив на это несколько часов,чтобы потом увидеть что пол игры повырезали и повыкидывали и она уже не представляет никакого интереса

Kron1C 07.09.2005 11:12

Цитата:

Сообщение от Blaze
Хотелось бы чтобы когда заливали игры,в описании делали пометки,полная ли версия игры или урезанная,лично для меня например сюжет играет важную роль,а в урезанных версиях именно сюжет то и убирают,превращая хороший 3d-shooter в тупое мочило на разных картах безо всякого смысла и логики-а ля контер-страйк.
Обидно когда закачиваешь большую игру,потратив на это несколько часов,чтобы потом увидеть что пол игры повырезали и повыкидывали и она уже не представляет никакого интереса

1.обычно вырезают звуки, видеоролики. Но чтоб вырезать игровые куски - ето не возможно.
2.также народ иногда заливает игру, еще не поиграв в нее - поетому он не имеет представления (надпись на коробке обычно всегда стоит - ПОЛНАЯ).

А так, предложение стоит того, чтоб заливающие старались указывать етот пункт.

Juggernaut 07.09.2005 11:43

Уже давно договорились лить в исо, почему и зачем - эта тема того разговора, вчера залез в гамесы и засилие мдф'ок. Чего за дурной тон? :mad:

Kron1C 07.09.2005 11:47

Цитата:

Сообщение от Hightower
Уже давно договорились лить в исо, почему и зачем - эта тема того разговора, вчера залез в гамесы и засилие мдф'ок. Чего за дурной тон? :mad:

некоторые считают что они стабильны для путешествий по сети :).
все образы, поддерживаемые программой Алкоголь 120 допускается хранить на 8-ке. Но вот кто заливает VC4 - вот ето не понятно (есть еще некоторые кто в VCD) - вот ето сразу сношу - сначала было жалко, но что поделать то. :(

ivashka 07.09.2005 15:50

мож вам каких игр подкинуть?:)

ivashka 07.09.2005 15:54

Vc4 - сносить однозначно. замучиваюсь перегонять в Mdf.
Mdf самый стабыльный, но большой на 10%.

Kron1C 07.09.2005 16:02

Цитата:

Сообщение от ivashka
мож вам каких игр подкинуть?:)

кто бы против - а я нет :). пиши свой список игр сюда - http://forum.rastr.net.ru/showthread.php?t=2703 - там и разберемся.

Peredoz 15.10.2005 21:02

2Key Kasso: эксплорером не заливай, муторное это дело, заливай кокой-нить прогой, которая для таких вещей предназначена.
ЗЫ а дзаливаю я спокойно, никаких ошибок не дает

SphinxEX 15.10.2005 21:02

Цитата:

Сообщение от Key Kasso
Как залить игру?! Сегодня попробовал, пишет ->

У меня тоже самое!

SphinxEX 15.10.2005 21:03

как с этим справиться?

foton 15.10.2005 21:11

Наверно места нет, и админы заблокировали залитие.

Ctacbes 15.10.2005 21:18

Сейчас лью всё нормально?

Kron1C 23.10.2005 00:43

слушайте, давая приписку в файле типа "ДОЗАЛИТА" или "РАБОЧАЯ" как вы можете гарантировать что у вас все дольется нормально в етот раз? Может всетаки умнее будет написать размер файла? Сравнить степень заливки тогда сможет любой желающий скачать ваш образ! Что вам стоит та сделать удобным для вас и других заливку!?

Kron1C 23.10.2005 01:17

и еще (очередной раз цитирую файлик правил заливки): файлы, с непонятным именем, безжалостно прибиваются на месте. нет смысла опять заливать его еще раз... трудно написать что ето например патч для линейки, а ето ланчер для варика... мне надоело уже скачивать и проверять - что для чего фичей является... (да и скорость не позволяет...)
Опять же прошу, делайте удобным "работу" мне и себе...

ajatrix 21.11.2005 00:37

Сделайте папку х3 в новое/симуляторы я её туда залью вместе с патчами,кряком,хелпом и иже с ними,правда места надо около 5 гигов....
а то так бардак получится

bugness 30.11.2005 17:13

В папке игры/новое/рпг надо удалить:
- KracgamesMU.exe
- KrasgamesMU.exe
а файл KrasgamesMU(новый клиент).exe переименовать так чтобы небыло пробела

Kron1C 30.11.2005 17:20

Цитата:

Сообщение от bugness
В папке игры/новое/рпг надо удалить:
- KracgamesMU.exe
- KrasgamesMU.exe
а файл KrasgamesMU(новый клиент).exe переименовать так чтобы небыло пробела

и перенесено сразу в /игры/RPG/MU/

Hedgren 02.12.2005 14:21

зачем удалили Path of Neo?

Kron1C 02.12.2005 17:40

Цитата:

Сообщение от [LP]
зачем удалили Path of Neo?

на 10-ке потому что есть. (юнитмедиа в крестьянских кругах еще зовется)

qUepasSa 19.12.2005 14:53

Ещеб проверяли че народ льет, а то вот скачал из папки "Games\Rpg\WoW\WoW 1.8.0" а он с черьвем "Win32:Jeefo"!!! Нехорошо однако!

ruler 14.01.2006 00:00

Удалите пожалуйста на ftp2.rastrnet.ru\Игры\Новое\RPG\Все Resident Evil 2, кроме того что весит 784Mb...
В названии неправильный размер...

Blackk 14.01.2006 11:13

Не могу залить игру Total overdose_mdf лью в игры\новое\3dactons появляется вот такая надпись см.скрин может я чё нитак делаю?

GreeN 14.01.2006 11:16

хмм... опять запрет на создание-заливку поставили

Blackk 14.01.2006 11:17

И чё теперь надо делать может попростиь чья 8-ка чтоб открыли доступ

Kron1C 15.01.2006 03:16

Цитата:

Сообщение от Blackk
И чё теперь надо делать может попростиь чья 8-ка чтоб открыли доступ

свободное место всегда можно посмотреть в файле free.txt
и пользуйтесь же наконец фтп-клиентами, ну низя у нас в сети так быстро с/за/лить образ.

ilya 03.02.2006 01:50

А кто нибудь проверяет что заливают? А то качаешь по паре часов игру а потом с инета образы русификаторы отучалки и прочую бороду докачиваешь.

Kron1C 03.02.2006 12:55

Цитата:

Сообщение от ilya
А кто нибудь проверяет что заливают? А то качаешь по паре часов игру а потом с инета образы русификаторы отучалки и прочую бороду докачиваешь.

не нравится- не качай часами и не трать инет - купи сразу диски.Мы то в чем виноваты перед тобой?
зы. игры, не работающие без дисков находятся в ETC\Not working without disk\. Остальные должны запускаться.

ilya 06.02.2006 21:26

Цитата:

не нравится- не качай часами и не трать инет - купи сразу диски.Мы то в чем виноваты перед тобой?
зы. игры, не работающие без дисков находятся в ETC\Not working without disk\. Остальные должны запускаться.
да я и не говорил что вы виноваты просто я не могу понять зачем держать игры которые не работают. в конце концов место на серваке знимают

Kron1C 06.02.2006 22:58

Цитата:

Сообщение от ilya
да я и не говорил что вы виноваты просто я не могу понять зачем держать игры которые не работают. в конце концов место на серваке знимают

дк этот раздел и создан для выснения косяков, и т.д. для их последующего сноса. Помогаем друг другу как говорится.

Тимыч 07.02.2006 09:54

Как открывать файлики в формате mdf and mds объясните плииз!

Kron1C 07.02.2006 10:53

Цитата:

Сообщение от Тимыч
Как открывать файлики в формате mdf and mds объясните плииз!

c помощью Alcohol 120, Deamon Tools ...

Упырь 07.02.2006 14:18

Решил попробовать покачат Download master'ом с сервака. Не захотел качать. Написал: посылка запроса [2] и замер. как быть?

ПыС тока ненада щас кидаться сообщениями типа: качай ФАРом и всё такое...

Kron1C 07.02.2006 16:10

Цитата:

Сообщение от Упырь
Решил попробовать покачат Download master'ом с сервака. Не захотел качать. Написал: посылка запроса [2] и замер. как быть?

ПыС тока ненада щас кидаться сообщениями типа: качай ФАРом и всё такое...

возможно файл был перемещен.

GreeN 07.02.2006 17:30

Цитата:

Сообщение от Упырь
... Написал: посылка запроса [2] и замер. как быть?...

дык, не надо было посыл делать, в одного качай...

Упырь 08.02.2006 17:23

Цитата:

Сообщение от Роланд
на серваке ограничение стоит на один канал/сектор скачивания. По умолчанию в даунлод мастере стоит больше.
Попробуй сначала с этим разберись, перезагрузи загрузку и потом пиши свои problems.

Ну это я и сам знаю.

Железяка 09.04.2006 18:20

Вот у меня вопрос. Довольно часто вижу игры образы которых созданы *.mdf *.mds формате, но на сервере почему-то нет *.mds файлов для некоторых игр... как же запускать такие образы?

Seibor 09.04.2006 18:41

не для всех файлов нужны .mds .mds - это физическая структура диска. Игры , использующие защиту от копирования , построенную на физической структуре диска требуют снятия образа с .mds; соответственно игры неиспользующие такой вид защиты в таком снятии образа ненуждаются. Это касается дисков, использующих защиту типа старфорс и сафедиск. Спокойно запускаются.

OXOTHiK 06.05.2006 18:20

Вместе с заливкой
 
Может не потеме, но есть предложение и я думаю многие поддержат. Все кто заливают игры на сервер, просьба опишите про что игра, некоторые моменты и сестемные требования. Можно текстовый документ вместе с игрой заливать или в раздел в форуме "Залил игру..."

Железяка 06.05.2006 18:28

Цитата:

Сообщение от OXOTHiK
Может не потеме, но есть предложение и я думаю многие поддержат. Все кто заливают игры на сервер, просьба опишите про что игра, некоторые моменты и сестемные требования. Можно текстовый документ вместе с игрой заливать или в раздел в форуме "Залил игру..."

www.ag.ru

Совсем народ обленился... купи игру, залей, дык еще и расскажи про нее.


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.