forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Сам себе повар (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Посоветуйте, где купить продукты? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=47064)

save_me 28.10.2008 22:27

Посоветуйте, где купить продукты?
 
предлагаю в этой теме давать советы,где покупать продукты! как какие-то экзотические, так и самые обычные -но зато недорогие и качественные.

я вот ,например,хочу купить тушку кролика.
есть,конечно,вариант съездить в какую-нить деревню за городом...но ехать неохота!...
или дожидаться приближения Нового года, когда частники будут на рынках продавать крольчатину, но мне надо сейчас!
вот посоветуйте, где купить?

Веста 03.11.2008 22:07

В Окее вроде есть....гипермаркет новый 9 мая 77

honey 15.11.2008 09:27

в метро есть всё

S_amilo 19.11.2008 13:16

Цитата:

Сообщение от save_me (Сообщение 679828)
предлагаю в этой теме давать советы,где покупать продукты! как какие-то экзотические, так и самые обычные -но зато недорогие и качественные.

я вот ,например,хочу купить тушку кролика.
есть,конечно,вариант съездить в какую-нить деревню за городом...но ехать неохота!...
или дожидаться приближения Нового года, когда частники будут на рынках продавать крольчатину, но мне надо сейчас!
вот посоветуйте, где купить?

на рынке воронова кролик всегда в наличии

Мерцана 19.11.2008 17:24

Всем привет! А мне мука нужна кукурузная, гречневая и рисовая!!! Не исключено, что я уже спрашивала, т.к. год мечтаю сесть на безглютеновую диету. :)
В инете нашла, конечно, муку безглютеновую, но она золотая получается!! От 250 за кг. А пересылка!?
Вот и думаю...
Или мельницу бы специальную, или кофемолку большую, хотя б на пол кило. Маленькая есть, но по 100грамм молоть на хлеб, это слишком!!!!! :p Но таких больших тоже не видала кофемолок...
И еще! Ребята, а помните лапша быстрого приготовления продавалась рисовая!? Теперь не вижу её! Наверное уже не продают её... Всякие Ролтоны заполонили, житья от них нету!!!

Варфоломей 19.11.2008 17:52

кролики на злобино есть круглый год

save_me 02.04.2009 12:54

где сейчас можно купить щавель? в окее смотрела на прилавках с зеленью, не нашла.

Веста 04.04.2009 15:18

подскажите пожалуйста где можно купить морскую капусту замороженную пластами для салата? а то купила тут банку, а она с камнями :mad:

save_me 04.04.2009 20:01

Цитата:

Сообщение от Веста (Сообщение 721428)
подскажите пожалуйста где можно купить морскую капусту замороженную пластами для салата? а то купила тут банку, а она с камнями :mad:

в окее недавно брала морскую капусту замороженную в вакуумной упаковке

baCHeloR 04.04.2009 20:08

Цитата:

Сообщение от save_me (Сообщение 720969)
где сейчас можно купить щавель? в окее смотрела на прилавках с зеленью, не нашла.

в командоре есть!
правда дорого,но есть!
окей -для экономных!


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.