forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Авто-Мото (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Флокировка салонов (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=23118)

Schumacher 13.10.2006 18:25

Флокировка салонов
 
Вложений: 1
Люди подскажите чем и как делают такое, и где купить?
Точно также флокируют панели и накладки, классно смотрица. Как я понимаю чемто напыляют (также как и красят но не краской).

INTERCOOLER 13.10.2006 19:02

тел 419919 там флокируют, сам там ничего не делал, но видел образец в виде 9-овской водительской двери и фотки, качество нормальное, разные цвета. С виду и на ощупь как замша, технологию не знаю, но мне показалось что как будто берут большой кусок такой ткани и клеят по форме, т.к. очень все однородно и даже мельчайшие детали этой штукой обклеены

ты если звонить будешь - отпишись как там, цены, качество, мне интересно как эта шняга чистится от пыли/грязи

Schumacher 14.10.2006 02:05

не мне кажется всетаки напыление идет т.к. если посмотреть на ключ на котором множество изгибов, другим способом невозможно равномерно покрыть велюром..

INTERCOOLER 14.10.2006 09:44

ну может быть, я спорить не буду, мне образец понравился, единственный вопрос который меня волнует я написал - как это все чистить?

Energizer 14.10.2006 12:30

Темаааа! Хочу, хочу, хочу..:p

Щас короче позвонил - мне мужик всё рассказал. Вобщем находятся они на Джамбульской, в частном гараже (недалеко от травмпункта). Флокировка производится напылением, а прилипает она с помощью двух-компонентного клея. Моется любыми чистящими средствами и не оставляет на себе разводов. У них есть 11 цветов, но их можно между собой смешивать и получать разные оттенки. В гараже всё как положено - есть оборудование, сушильная камера. Стоит это копейки.. :) 15р / дм2 - если снимаешь все детальки сам и привозишь к ним, 20р / дм2 - если оставляешь им машину и они сами всё снимают и ставят... По срокам: Если один цвет - 2 дня, если их надо смешивать - 3 дня.

Сегодня в 5 поеду смотреть образцы, там он говорит как раз девятка какая-то сушится стоит - выложу впечатления. :)

Schumacher 14.10.2006 12:45

Вот блин дожился сколько дм2? 10х10см? в принципе нормально.

Vano 14.10.2006 13:26

Хм..а эта чтука крепкая?мне кажется она стираться будет...и в том гараже всё что угодно покрыть можно?8-) а так бы притащить колонки покрыть такой вещью 8-)

Schumacher 14.10.2006 18:55

им всеравно что покрывать, покрытие крепкое очень много иномарок с завода идут с таким покрытие (стоийки, накладки и прочая мишура).

Sanches 15.10.2006 16:23

а руль, не снимая, такой хренью могут забадяжить?

Energizer 15.10.2006 16:31

Цитата:

Сообщение от Sanches (Сообщение 348891)
а руль, не снимая, такой хренью могут забадяжить?

Ну могут наверна.. Тока тебе машину как минимум на 2 дня нужно будет им оставить.. :)


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.