forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры для консолей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Microsoft xBox 360 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=35181)

Trent Reznor 19.05.2008 22:17

Цитата:

Сообщение от Железяка (Сообщение 633468)
Кстати заметил икс боксы почти исчезли из объявлений о продаже БУ... а вот ПС3, продают кругом.

Ну это понятно. Давно известно что пс3 самый новый и лучший консольный вариант на сегодняшний момент :)

Trulik 20.05.2008 03:31

неочем тут трепите .обьективней. Тренд, Железяка имел ввиду что до русского человека хоть кто-то достучался хотя бы та же игромания , что на хэбокс выходят почти все хиты игровой индустрии и если невидно разницы зачем платить за заезженые сони брэнд?только ради экслюзивов не более. Темболее что бокс можно прошить, это вот такуший плюс для нашего региона на котором лицензия неоправдано завышена.

Real 20.05.2008 04:30

Цитата:

Сообщение от Trulik (Сообщение 633928)
неочем тут трепите .обьективней. Тренд, Железяка имел ввиду что до русского человека хоть кто-то достучался хотя бы та же игромания , что на хэбокс выходят почти все хиты игровой индустрии и если невидно разницы зачем платить за заезженые сони брэнд?только ради экслюзивов не более. Темболее что бокс можно прошить, это вот такуший плюс для нашего региона на котором лицензия неоправдано завышена.

а потом почти все эти хиты портируются на pc, если уж не уходят в мультиплатформу )

в принципе сони и проигрывает гонку только из-за того что линейка игр у хбокса гораздо больше, да и из-за того что она сделана совсем иначе и её не могут взломать.

посмотреть с другой стороны? сони же только начинает выпускать свои игры, ситуация схожа с выходом ps2, в целом что-то утверждать неправильно, но мне интересно будет посмотреть на позиции спустя, примерно, год. консоль вполне окупает себя - по производительности в 1ю очередь, потом на неё не надо тратить дочерта денег докупая необходимые финтифлюшечки и гаечки "+5 к прочности", так как выполнена она очень добротно. Так же она является самым дешёвым блюрэй проигрывателем, учитывая успехи в продвижении последнего на рынке носителей информации, глупо не обращать на это внимание. Ещё один немаловажный плюс это бесплатный стор ) тут уж сони попала прямо в точку, в отличии от майкрософта который наживается на своем глупом изобретении под названием LIVE! ведь мультиплеер это неотъемлемая составляющая во многих играх.

в принципе разводить споры - глупо, ибо дело вкуса.
те кто хочет "многокрутыхновыхигр" играть в одного - выбирают коробку.
те кто делает ставку на качество и возможности - берут ps3.

кстати детище сони уже начинает обгонять коробку по продажам во многих странах )

пыс. и вообще, знаки препинания отбиваются пробелом только после их прописывания.

пыпыс. я не развожу споры, что сони круче, а обладатели хбокс плохие люди, я просто высказал своё мнение, прошу не удалять )

PiXEL 20.05.2008 13:38

По идее, количество "хитов" на боксе, сопоставимо с этим же количеством на плойке. Всё новомодные экшены, файтинги, автосимуляторы есть на обоих консолях, в наших магазинах наборы для пс3 и бокса ну практически идентичны, если не считать эксклюзивов.

Лично я взял плэйстэйшн потому, что задумался серьезно о вместимости носителей. Ну если сейчас игры уже занимают 9 гб, на компьютерных версиях по 12-15 гб, то что будет потом? Майкра будет размещать игры на 2х двд, а то и 3х? Это как syphon filter на ps one, проходим первый диск, сэйвимся, ставим второй )) Да впрочем, как и ff :)

пс. Кстати, после того как купил пс, заехал в аверс на бокс посмотреть, что-то он мне по дизайну аж отвратителен стал )) уж простите )

_Alex 28.05.2008 14:20

Pixel ну значит ты сильно богатый или как? каким образом ты будешь игры брать на ps, если они стоят по 2к?

NazguL 28.05.2008 14:37

Цитата:

Сообщение от _Alex (Сообщение 636829)
Pixel ну значит ты сильно богатый или как? каким образом ты будешь игры брать на ps, если они стоят по 2к?

У друзей-знакомых будет брать.На форуме может поменяется с кем.На 1 игру в месяц будет выкраивать бабос.Ты за его деньги переживаеш чтоли?

ПЫС
Я сам тоже думаю что это не дело стока бабла на игры выкидывать,чем пантаваца изза "объема носителей" я лучше на пиво потрачу и в кино схажу (8

_Alex 28.05.2008 16:06

Nazgul ну всё же с боксом намного проще, можно иметь не по-одному диску в месяц, а по 10...;)

SpammeR 28.05.2008 16:20

опять вас не туда несет, ориентируйтесь в 4 основных темах: бокс, плойка, бокс_вс_плойка и гта4, а то постоянно туда-сюда вас носит)

PiXEL 28.05.2008 17:56

Цитата:

Сообщение от _Alex (Сообщение 636861)
Nazgul ну всё же с боксом намного проще, можно иметь не по-одному диску в месяц, а по 10...;)

Но без лайва... А это половина интереса. Без онлайна я бы нахрен пс3 бы не купил ))

NazguL 28.05.2008 21:45

Знает ктонить практику подключения к лайву имея одну сетевуху встроенную(в ней например растр) и одну такую.Как чево подрубать,че прописывать итд? (8


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.