forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Половая дискриминация.... (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=8005)

Желко 20.08.2005 17:03

Цитата:

Сообщение от glet
Я не против мужчин! если ты не заметил... :mad:

я это обобщил опыт жизни рёх дам, которые никогда не были против мужчин, но картинка получилась вот такая вот

Glet 20.08.2005 17:10

Я в вас разочаровалась.... :\

vad`ka 20.08.2005 18:44

Цитата:

Сообщение от glet
А всё потому что девушки в дикрет уходят...

вот представь, ты работодатель. к тебе приходит девченка только что закончившая универ... в ближайшие пару лет она родит и ты будешь ей платить за то, что она сидит дома и не приносит никакой пользы твоему бизнесу... или все таки лучше парня взять, которого такие проблемы не трогают?

vad`ka 20.08.2005 18:51

да и вообще все эти крики о половой дискриминации чушь... мозгов значит не хватает, чтобы жить по другому, в равных правах... развивать личность надо, тогда таких вопросов и мыслей никогда не будет... не обязательно быть с членом в штанах, чтобы чего-то добиться... я вообще не люблю фразы женщин, типа: "это мужской мир", "у мужчин больше прав" и т.п.... тупость...

squirrel 28.08.2005 00:15

Цитата:

Сообщение от glet
Почему до сих пор существует дискриминация по половому признаку?

Ой... Нету ее - этой дискриминации... Вадка - респект тебе! Абсолютно согласна с тобой.:)
Если есть мозги и желание, женщина может всего добиться... Только не шибко они этого хотят...
У меня мать всегда, сколько ее помню, была руководителем... И мне она говорила, что надо расти, надо идти в зав.отделением... Я ее никогда не понимала - а зачем мне это надо? Жить на работе сутками? Отвечать за не очень умные поступки подчиненных? Увольте - я лучше пораньше домой в дупло приеду...
Я считаю, если женщина живет на работе, если ей не хочется идти домой, если она строит свою карьеру, значит, она несчастна в семье... (из опыта личного;)).

АрА 28.08.2005 00:41

Цитата:

Сообщение от zlobya
да при чём тут секретарши, лично мне приятнее видеть на работе стадо молоденьких тёлок, чем стада молоденьких мужиков..

Тебе наверно просто удобней подарки на 8е дарить :) Взял каждой по пачке с крылышками и то небось по оптовой цене :)

Шульц 29.08.2005 21:21

Цитата:

Сообщение от glet
...Маргарет Тетчер, Индира Ганди, Мадлен Олдбрайт, Юлия Тимошенко и др..

Еще Новодворская.

nolan 29.08.2005 21:25

Юлия Тимошенко то дааааа...

бландинка

Ciceron 01.09.2005 17:48

Народ, я может не прав, но вы тут херней занимаетесь, чесное слово.
Ладно поспорить на интересующие темы, но если при этом дело переходит на личности - это другая игра. Вы же все из одной сети, неужели нельзя ХОТЯ БЫ со своими соседями по сети нормально общатся???? если нет, то тут уже ничего не сделать...:(

Glet дискриминация была и будет еще долго, просто из за того, что кто то кому то не нравится, у кого то неприязнь к целой "группе" людей, да жажда повелевать в конце концов...
пока это будет, некто о равноправии даже мечтать не может, бесполезно
p.s IMHO

Мориган 01.09.2005 18:47

Цитата:

Сообщение от glet
Почему до сих пор существует дискриминация по половому признаку? Вроде как права то равные, а всё равно женщин притесняют... Хотя бы при приеме не работу вупускников ВУЗов: предпочтение отдадут молодому человеку, а не девушке.. А всё потому что девушки в дикрет уходят...

Девушка вы не правы, такого рода дискриминация давно отошла в прошлое, сейчас предпочтение отдаеться девушкам, но не во всех профессиях, например в програмисты девушек берут с неохотой, потому что в большинстве случаев нестандартная женская логика мешает в данной профессии, а в остальных случаях девушки приветствуються.


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.