forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Волчица (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=30396)

Волчица 19.04.2007 23:17

Волчица
 
То, что циники - это бывшие романтики, всем давно известно...Я тоже циник давно, но...меня теперь мучает вопрос, что хуже...РОМАНТИЧНЫЙ ЦИНИК или ЦИНИЧНЫЙ РОМАНТИК...:confused:

Волчица 20.04.2007 08:58

«Блондинки»-это самые «умные» женщины, правда, от природы они и сами не понимают, как они умны…:( С годами понимаешь, что глупо тягаться умом с умным большинством….:( Умная женщина не та, что умнее мужчины, а та, которая умело, поимела умного мужчину, так сказать –воспользовалась его природными слабостями!

Волчица 20.04.2007 19:48

;( И почему смысл понятий так стремительно поменялся:confused: главное уже и не помнят, какой смысл несло то или иное понятие...мужское достоинство стали понимать как размер члена..:((( видимо гордиться им больше нечем..:(

Волчица 29.04.2007 12:21

Не понимаю, почему люди ищут утешение в алкоголе....Ведь хмель пройдет, а проблемы остануться...И опять же, почти всегда один и тот же расклад-"Пьяны бабы плачут, а пьяных мужиков тянет на бессмысленное "геройство"".......

Волчица 05.05.2007 14:39

Интересно, совесть "получают" с "молоком матери" или это приобретается с года? :confused:

Волчица 27.05.2007 18:56

Интересная вещь получается...в помыслах люди добрее, чем в действиях.... в мыслях, готовы весь мир одарить добром, помочь каждому страдальцу, а в действиях, идут по головам слабых....
ПыС..может и правда каждый живет в своем мире и мой мир один из самых мрачных миров....хз

Волчица 29.06.2007 18:25

:mad: не понимаю, как это у меня получается....в очередной раз, стала всемирным корнем зла....:(опять на меня все обиделись, обвинили в том, о чем я сама и не догадывалась..а всего то навсего, я отказалась ехать на Беле с семьей сестры....
пыс..почему люди всегда делают выводы какие им удобнее для восприятия. не выслушав объяснений..причем, по большому счету, им чхать на истину того или иного поступка. ;(

Волчица 20.10.2007 12:22

Вау....4 дня издевательства над собственным организмом...:( пытаюсь бросить курить... Хожу и сама себе под нос уговариваю, что я сильный человек, а не амеба.......:(ощущаю себя полной блондинкой, не могу не сконцентрироваться, ни полностью расслабиться - все время ищу глазами, носом и мыслями дымящуюся сигаретку..:((( вчера зашла к бабуле в гости. она сидит дымит, я аж глаза от удовольствия закрыла, такой аромат и тепло по телу пошло....думаю надолго меня не хватит.......:((((

Волчица 12.11.2007 19:24

Хм..подруга разбила машину...Жутко переживает.... Говорит, что лучше бы она сама осталась в бессознательном состоянии, лишь бы не видеть "свою красавицу" разбитой...Говорит, что она несчастная женщина, при этом считает, что я очень счастливая..Где логика:eek:, у меня никогда небыло машины....:|

Волчица 20.11.2007 20:37

Сегодня меня приятно удивил мужской пол...С самого утра..:) На приеме у окулиста, пожилой мужчина пропустил меня без очереди...:)В полном автобусе, молоденький парнишка уступил место...а при входе в собственный подъезд, мужчина придержал двери... :) мелочь, а приятно..бывают же на свете чудеса..;)


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.