forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Авто-Мото (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Как не нужно ездить... (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=21198)

big_foot 19.08.2006 22:02

Как не нужно ездить...
 
Вложений: 3
Сегодня играли в футбол, на многим знакомой "Краснодарке", услышали громкий шум, уже после игры ради интереса пошли посмотреть...все произошло на ул. Малиновского
Лихач...хорошо, что этот имбицил зацепил 2 припаркованных автомобиля, и никого не убил. Самое интересное...авто даже еще не на учете, номера япоские.

Ну вот не понимаю. Им что убиваться за городом не интересно?Надо невинных убивать? Это не капсула скорости, а капсула смерти.

Ратибор 19.08.2006 22:10

Е-мае... Я это сегодня вечером на Татышеве видел. Он там понтовался, резину жег на автодроме...

RIISK 19.08.2006 22:14

"Тише едишь дальше будешь"... Каждый день еду на работу и наблюдаю ряд аварий , практически в 98 % это по вине водителей которые мнят из себя богов . У меня недавно был случай я ехал по городу где-то 55 -60 км.ч , меня хотела обогнать крутая иномарка , начала сигналить на то я стал ехать еще медленнее , он все-таки выехал на встречное движение обогнал меня и высунул ствол , а я ему удостоверение показал ( не важно какое у меня их много :) ) так и разъехались ..... Вот и думай иногда лучше уступить пусть гонят по городу 100 км.ч , самое интересное экономия времени составляет не более 3 -15 минут,а риск на жизнь возрастает прилично ...

Ctacbes 19.08.2006 22:26

Как гласит народная мудрость "Тиши едеш фиг при едиш". Но могу сказать Что ВАЗ жалко.

IGOR_muza 19.08.2006 22:41

Вероятно.... Пробы и практическое применение World Company Mitsubishi Motors,
обычная проверка на прочность автомобиля, и за одно его водителя-штурмовика :)

tomcat 19.08.2006 22:58

Цитата:

Сообщение от RIISK
..

Вероятнее всего ты ехал в крайней левой полосе.И перец тебе сигналил, чтобы ты освободил полосу для обгона. В чём обиды-то? :)

Vano 19.08.2006 23:23

Что сказать...обстоятельства аварии нема...может киска выбегала и собачка.или того хуже ребёнак.а быстро ездить много кто любит.просто ему сильно неповезло.

простой 19.08.2006 23:26

Нееет!Evolution 6 :( пал смертью храбрых.Достойная смерть великолепного куска железа.

RIISK 19.08.2006 23:39

Цитата:

Сообщение от tomcat
Вероятнее всего ты ехал в крайней левой полосе.И перец тебе сигналил, чтобы ты освободил полосу для обгона. В чём обиды-то? :)

По правилам выше 60 км в час запрещенно ... я ехал 60 и поэтому не собирался пропускать его ... :) да и обгонять некого было правая полоса была свободна ...

Железяка 19.08.2006 23:52

Красота! Эволюшен попал в автомобильную валхаллу... честь и хвала водиле:) Так должны заканчивать жизнь все суперкары:)

Цитата:

Сообщение от RIISK
По правилам выше 60 км в час запрещенно ... я ехал 60 и поэтому не собирался пропускать его ... :) да и обгонять некого было правая полоса была свободна ...

ненавижу таких... прутся (плетутся) по левой полосе на 2ой брянской, комунальном (октябрьском) мосту в крайнем левом 60 км... при свободном правом.


P.S. Есть еще фотки с места событий?


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.