forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Спорт (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Качалка (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=55980)

Hopeless 25.10.2010 14:09

Качалка
 
Хожу в тренажёрный зал уже третий месяц. Химию не ем. Кто ходит на качалку - давайте делится опытом.

Ратибор 26.10.2010 00:08

То, что ты перечислил - это просто физкультура. Что-то мне подсказывает, что тебе просто лень (нет желания, мотивации и т.п.) регулярно ходить в зал и тягать железо. Иначе попробуй аргументировать свою позицию любому парню-"качку", жмущему/тянущему/приседающему с весом = 2-3 своих собственных, и не выполняющему никакой акробатики сложнее надевания брюк по утрам. :-)

Stooges 26.10.2010 01:00

Качаюсь 5 лет Жим 180 кг Становая тяга 240 кг Питаюсь обычно - только в питание добавляю биодобавку леветон форте- отлично растёт мышечная масса с него.

Vano 26.10.2010 01:56

Цитата:

Сообщение от Hopeless (Сообщение 790491)
Хожу в тренажёрный зал уже третий месяц. Химию не ем. Кто ходит на качалку - давайте делится опытом.

3 месяц и без химии ???

FalseFaced 26.10.2010 08:46

ешь магнезию. в нормальных качалках она прямо в корытах стоит. это специально чтоб мышца росла.

Ратибор 26.10.2010 23:50

Я вот все-таки не понимаю, почему это те, кто занимается тяж. атлетикой, роботы?

Далее. Мы видимо вкладываем разный смысо в понятие "физкультура". Я имел в виду градацию по нагрузке на атлета/спортсмена/физкультурника. Никогда нельзя достичь сопоставимых объемно-силовых показателей занимаясь физкультурой. Выносливость - да. Сила - нет. Я не прав? :-)

A[i]R 27.10.2010 03:06

Цитата:

Сообщение от Ратибор (Сообщение 790632)
Я вот все-таки не понимаю, почему это те, кто занимается тяж. атлетикой, роботы?

Далее. Мы видимо вкладываем разный смысо в понятие "физкультура". Я имел в виду градацию по нагрузке на атлета/спортсмена/физкультурника. Никогда нельзя достичь сопоставимых объемно-силовых показателей занимаясь физкультурой. Выносливость - да. Сила - нет. Я не прав? :-)

Да уж... Развели тут, товарищ KUSA прав на 200 %. Остальные же...сперва разберитесь что есть физкультура а что спорт - это вещи разные. И как можно говорить "мы вкладываем разный смысл"... Что такое ФК и что такое спорт существуют ч0ткие определения и различия- для чего и чем заниматься тоже. В на ваш вопрос ответ в одном не без известном человек Брюсе Ли. Он занимался именно физкультурой, а не спортом, и посмотрите на его показатели силы, выносливости и всего остального... Так что вы не правы.
p.s. походы в качалку "подкачать титьки" ни что иное как физкультура. А пауерлифтинг, например, уже является спортом, так как является соревновательной деят-ю. Ну,если, серьёзно заниматься, а не ходить в секцию, для того что бы на шесте вертеться.

FlOy 27.10.2010 19:56

я самый сильный

Ратибор 27.10.2010 20:42

A[i]R, KUSA, ладно, пожалуй, не буду спорить с гуру. :-)

FalseFaced 28.10.2010 10:36

вы о чём ваще?)
От турника не будет у тебя бицухи 55см. Хоть миллиард выходов делай за раз.
Зато бОльшая вероятность занести 20 мешков картошки на 10й этаж по ступенькам


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.