forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Юмор (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Анекдоты (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=56)

kallibri 21.02.2007 22:37

Четверо сотрудников фирмы Microsoft едут в автомобиле. Внезапно у них лопнула шина.
Программист:
- Черт возьми, придется вылезать и менять колесо.
Сотрудник Hotline:
- Нет, надо звонить в гараж, пускай приедут и поменяют.
Системный аналитик:
- Нет, надо просто открыть и снова закрыть все четыре двери. Тогда все опять будет в порядке.
Руководитель Public-Relation:
- Чепуха, вы что, свихнулись, что ли? Мы просто поедем дальше как ни в чем ни бывало. Никто ничего и не заметит.

Клиент: можно сделать так что бу к меня с 22.00 до 3.00 утра небыло инета?
Админ: спать хочется?
Клиент: да.
Админ: сделаю.

- вы с Саньком далеко сидите друг от друга?
- рядом )
- фига вы тогда по асе трындите?
- не буду ж я орать на офис - смори какие сиськи!!!

Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее открытие. Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает скорость американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать "Согласен".

Принципиально, никогда не подаю нищим. Но недавно отдал все, что было в карманах, и не жалко!
Поднимаюсь из подземного перехода. Как всегда почти продираюсь через просящих.. На самом верху, немного в стороне от "страждущих". Сидит заросший мужичонка и попивает пиво. Рядом, открытая коробка из под модема "Zuxel", почти полная денег!
На крышке надпись:
- На пиво у меня есть! На интернет не хватает!

Буратине дали три яблока. Два он съел. Сколько яблок осталось у Буратины? Думаете одно? Ничего подобного. Никто же не знает сколько у него уже было яблок до этого.
Мораль - обнуляйте переменные!!!

Скажите, а что делать, когда интернет вдруг отключается? Куда идти? Где можно отдохнуть? Есть ли люди вообще там, на улице?

Сисадмин сидит в баре и хлещет пиво. Подходит к нему девица и спрашивает:
- Молодой человек, а сколько сейчас времени, хи-хи, не подскажете?
Сисадмин берет ее за руку, показывает на часы на ее руке и с ненавистью в голосе говорит:
- ВОТ ЗДЕСЬ... ВСЕ.... НАПИСАНО!!!

PAPA_KARLO 22.02.2007 08:07

Разговор генетиков:
- Ну как там ваша новая картошка? Ну та, с генетическими модификациями? По-моему, полная фигня!
- Тихо! Она может услышать!

Murdoc aka Coyote 22.02.2007 14:16

Мужик просыпается с утра, а на груди сидит барсук.
М: - Ты хто?
Б: - Барсук.
М: - А чего ты тут делаешь?
Б: - Да на вас, алкашей, никаких белок не хватит...

COBEHOK 22.02.2007 21:09

В ответ на введение компанией Билайн услуги "Позвони мне" компания МТС вводит услугу "Сам позвони!"

eXploSiVe 23.02.2007 01:53

***
- А мою картошку на даче колорадский жук поел… Нажарил я себе картошечки, отвернулся на секунду – нет картошки!
***
Колхоз. Спрашивают председателя. Секретарь говорит:
- Нет его, сеет.
- Да какой сев, декабрь на дворе!
- А, да я букву «Р» не выговариваю.
***
Один майор говорит другому:
- Слышал, к нам в часть рядового направили. Фамилия – Индезит.
- И что?
- Прослужит долго!
***
В бар для киллеров приходит новичок. Видит: все пьяные валяются. Говорит бармену:
- Мне того же самого!
- Это заведение для профессионалов, поэтому у нас того же самого дважды не заказывают.
***
В три часа ночи на трамвайной остановке стоит пьяный. К нему подходит мент и спрашивает:
- Ты что здесь делаешь?
- Т-трамвай жду.
- Какой тебе трамвай в три часа ночи?
- Да? А п-почему рельсы не убрали?
- Ну-ка дыхни!
- Хо!
Мент втягивает в себя воздух:
- Щас уберем!
***
Объявление:
«Продам каток-кабриолет. Цвет – желтый. Спортивная жесткая подвеска. Гидроусилителя и кондиционера нет».

PAPA_KARLO 23.02.2007 17:08

- Если перед вами неожиданно появился лев, какие будут ваши действия?
- Произвольные или непроизвольные?

K!ana 23.02.2007 18:18

- Почему не существует белых конфет "М&M"?
- Потому что они бы тогда захватили в рабство чёрные "М&M", отобрали бы земли у красных "М&M", подвергли бы гонениям голубые "М&M", обвинили бы жёлтые "М&M" в том, что они завалили рынки дешёвым ширпотребом, раздули бы панику по поводу того, что зелёные "М&M" хотят прибрать к рукам всю планету, и начали бы жаловаться, что коричневые "М&M" заняли все рабочие места.

***

- Почему Памела Андерсон не ходит в солярий?
- Крышка не закрывается.

***

В палате больного раздается звонок. Звонит лечащий врач:
— Здравствуйте. Я должен Вас огорчить.
— Что такое?
— Дело в том, что по результатам ваших обследований у Вас выявлен сифилис, чесотка, туберкулёз, брюшной и сыпной тиф, туляремия, жёлтая лихорадка, гепатит А и С, дизентерия, корь, рожа, СПИД, гонорея и стригущий лишай...
— Что вы говорите!!! Не может быть! Ну Вы хоть будете меня лечить?!
— Да, конечно-конечно! Безусловно! Мы даже уже назначили Вам блинную диету!
— А это хоть как-то поможет мне?
— Ну... Насчет поможет или нет я не знаю, но это единственная еда, которая пролезает под дверь...

PAPA_KARLO 24.02.2007 14:23

Девушка пришла к гадалке.
- Меня любят двое парней. Скажи, кому из них повезет?
Гадалка разложила карты, потом внимательно посмотрела на девушку.
- Повезет Игорю - на тебе женится Дима.

AND 24.02.2007 19:36

Заходит Гусс Хиддинк в спортмагазин.
- Ребят, у меня тут сборная к чемпионату готовится, вы мне продайте мячиков баскетбольных, коньков, клюшек, бит для бейсбола, воланчиков, ракеток всяких там...
- Так у вас что за сборная то?
- Вот я и хочу понять, во что они, мать их, играют...

Встречаются два хакера. Ну там то-се, за жизнь и все такое… Один как-то так мимоходом спрашивает:
— А у тебя кто провайдер?…
— ФСБ…
— Как ФСБ!?
— Да типа они у нас в конторе жучков понаставили, так я через них…

Муж приходит с работы домой. Жена целует его и зажигает 18 свечей на торте, стоящем на накрытом столе.
- У кого-то из нас день рождения? - спрашивает муж.
- Да, милый, - отвечает жена, - у моей шубы. Она сегодня стала совершеннолетней...

eXploSiVe 24.02.2007 23:29

***
- Доктор, на меня никто не обращает внимания! Мне кажется, что я просто уродина! Целыми днями валяюсь на диване и комплексую. Что мне делать?!
- Ну не отчаивайтесь! Вы даже очень даже ничего. И все же советую вам больше работать, работать и работать. Ведь всем известно, что только труд сделал из… ну, вы сами понимаете…
***
Реклама:
«Купи у бабки Матрены литровую бутылку самогона – и на тряпочке, которой она заткнута, ты найдешь обозначения призов: соленые огурцы, квашеная капуста и самый главный суперприз – еще одна бутылка самогона!»
***
Умирает охотник и оказывается на небесах. А там Бог в наказание за кровь невинно убиенных животных превращает его самого в зайца и отправляет обратно на землю. Через некоторое время заяц попадает в капкан, а еще через некоторое время приходит охотник, который его поставил. Заяц – охотнику:
- Отпусти меня, может быть, ты мне не поверишь, но я сам в своей прошлой жизни был охотником!
- Ты мне тоже не поверишь, дружок: я в своей прошлой жизни был зайцем!


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.