forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Здоровье (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Вопрос-ответ (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=32442)

Кисоня 12.08.2007 22:25

Цитата:

Сообщение от FalseFaced (Сообщение 504396)
ИМХО, это мишочек кажица с жидкостью в колене. чтоб колено мягко ходило.
тока ежели бы у тебя были проблемы с ним, то колено напоминало голову инопланетянина.

:D да не. оно нормально ваглядит:)

AND 12.08.2007 23:06

Цитата:

Сообщение от FalseFaced (Сообщение 504396)
тока ежели бы у тебя были проблемы с ним, то колено напоминало голову инопланетянина.

Ну не обязательно, разные стадии - разный вид. первые признаки - боль при ходьбе, при надавливании вокруг коленной чашечки. Не факт конечно, но снимок сделать не помешает, тем более были удары

FalseFaced 12.08.2007 23:26

я помню по осени побежал, и об арматурину так запнулся, и всей своей мощью упал о бетонные плиты. так жахнул коленочку, что она сгибалась с хрустом в течении месяца. да чашечка ходила. через месяц всё утряслось.

AND 12.08.2007 23:38

Цитата:

Сообщение от FalseFaced (Сообщение 504520)
я помню по осени побежал, и об арматурину так запнулся, и всей своей мощью упал о бетонные плиты. так жахнул коленочку, что она сгибалась с хрустом в течении месяца. да чашечка ходила. через месяц всё утряслось.

Раз на раз не приходицца(с) Я ж не утверждаю, я предполагаю:). Утверждать будет врач в больнице.

FalseFaced 13.08.2007 14:07

кстати вру. я не могу резко из приседа выпрыгивать. в обоих коленях резкая боль. будто там песок.

Hamani 23.08.2007 20:31

Попал в дтп. Вынес головой стекло. Над глазом рваная рана получилась, как сказал врач, который зашивал все это дело - "скальпированный разрез". Больше серьезных повреждений, которые могли-бы у меня вызывать опасения нет. Теперь вопрос. Температура с какогото бока вылезла? вчера 37.1 сегодня уже больше. Не попала ли мне зараза какаянить в организм?

В поликлиннике где прохожу наблюдение у врачей, спросить не могу. По надлежащем мне причинам.

nDrew 23.08.2007 21:16

Цитата:

Сообщение от Hamani (Сообщение 511571)
Температура с какогото бока вылезла? вчера 37.1 сегодня уже больше. Не попала ли мне зараза какаянить в организм?

ИМХО, 37 - 37,5, так называемый субфебрилитет, в твоем случае абсолютно нормальное явление.
Нужно точнее знать, когда была травма, усиливается ли боль и отек и т.д.
Ну и, пристегивайся.

Hamani 23.08.2007 21:55

Цитата:

Сообщение от nDrew (Сообщение 511601)
ИМХО, 37 - 37,5, так называемый субфебрилитет, в твоем случае абсолютно нормальное явление.
Нужно точнее знать, когда была травма, усиливается ли боль и отек и т.д.
Ну и, пристегивайся.

Травма позавчера, 21 августа. Боль помойму не усиливаеться, потягивать больше стало, мурашки бегают:) , чешиться, обычный процес заживания. Отек возможно, но тоже врятли. Наблюдать сложно было, повязку сам не снимал. Заметил только то, что синяк проявился.
А пристегиваться обязательно надо, но ремня там не было, в чем вина частично моя, но это уже другая тема.

nDrew 23.08.2007 22:01

Цитата:

Сообщение от Hamani (Сообщение 511627)
Травма позавчера, 21 августа. Боль помойму не усиливаеться, потягивать больше стало, мурашки бегают:) , чешиться, обычный процес заживания.

Ну, пока не беспокойся.

Velvet Touch 28.08.2007 18:11

а как проявляется физическое и нервное перенапряжение? может температура подняться?


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.