forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры для консолей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Grand Theft Auto 4 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=43128)

Stooges 07.05.2008 15:40

Цитата:

Сообщение от Kron1C (Сообщение 630386)
В серии ГТА какой бы сценарий/персонажи/и_оное не было, всегда смысл был в угонах и покатушках на тачках, но, судя по видео от Георга, данное действо загублено под корень ...


Товарищ, вы сами описали вашу ошибку. Смотреть и играть это две разные вещи. Могу вас заверить все, что вы описали выше НЕ ТАК. Адское маневрирование, бешеные скорости и обгоны, адские аварии, в общем, весь тот автотреш что был в SA остался и стал намного лучше. Уходить от погонь, жечь резину, специально разбивать машину, прыгать с трамплинов и разных препятствий, создавать аварийные ситуации на дорогах, взрывать машины стало ещё веселее и интереснее чем в SA или в том же VС и всё это выглядет очень зрелищно и сочно.

wheel 07.05.2008 16:04

Цитата:

Крен машины еще больший чем в Driver'e
ты учти, что парень играл на джостике.
плюс, может он хотил показать физику вождения, вот так и ездил.

джостик эт тебе не клавиатура....

Кеша 07.05.2008 20:42

Цитата:

Сообщение от SpammeR (Сообщение 630324)
Судя по текстуре песка нас ожидает привет из серии GTAIII, когда песок приклеен к днищу :-D

стремно не продумали такую интересную мелочь. зато с погодой там навели шороху, какие-то камеры устанавливали, зачем это?
Цитата:

Сообщение от Kron1C (Сообщение 630386)
Крен машины еще больший чем в Driver'e :eek:, что же там у них с подвеской творится. машина практически на месте разворачивается на 180гр., как на масле короче

мне так же показалось, уж слишком неправдоподобно. а может это машина такая, он там все время на одной катал

еще комментатор этот говорил: "если нажать на БЭ..." он что на клавиатуре играл? клаву ведь можно подключать к коробке?

PiXEL 07.05.2008 21:12

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 630494)
стремно не продумали такую интересную мелочь. зато с погодой там навели шороху, какие-то камеры устанавливали, зачем это?мне так же показалось, уж слишком неправдоподобно. а может это машина такая, он там все время на одной катал

еще комментатор этот говорил: "если нажать на БЭ..." он что на клавиатуре играл? клаву ведь можно подключать к коробке?

Клавы/мышки через переходник цепляюца. А "БЭ" это кнопка на джое :) На нем X,Y,A,B.

geNso 07.05.2008 22:04

в каком то маменте было видно что 1 машина не успела подгрузица и тип увел камиру вправа )

NazguL 07.05.2008 22:49

Ну незнаю,я играю 2 день и все устраивает.Машины нормально управляются,просто долго привыкать к тому,что на 1 из аналогов поворачивать колеса,а на другой поворачивать камеру.

KOKOC 07.05.2008 23:17

вот вопрос возник.
вот вы счастливые обладатели боксов и стейшенов как вы относитесь к тому чтоб гта появилась на РС.

NazguL 07.05.2008 23:40

Цитата:

Сообщение от KOKOC (Сообщение 630572)
вот вопрос возник.
вот вы счастливые обладатели боксов и стейшенов как вы относитесь к тому чтоб гта появилась на РС.

Лично мне пофиг.У меня и бокс есть,и комп мощный-потянет без проблем.Только что на компе удобнее играть будет.

PiXEL 08.05.2008 00:10

Случайно когда проверял почту, на мэйле, наткнулся на статью, о том как pc геймеры голосуют за pc версию gta IV, чтоб мол быстрее вышла или чо, там даже ссылка осталась, проголосовало на тот момент 4700 человек (:

мини-офтоп: 2NazguL
бокс премиум взял? шил? )

NazguL 08.05.2008 00:16

Вааааще,игра пушка.Повреждения тачек прорисованы покруче чем в нфс прострит помоиму.Сами тачки ваще офигительно зделаны.Эфекты тоже не подкачали.Надземка кстате рулит.


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.