forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Кинематограф и Телевидение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Обитаемый остров (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=48476)

Варфоломей 06.01.2009 18:27

Обитаемый остров
 
Книгу я не читал, но уж больно похоже на Джона картера - марсианина. Тоже типа суперсила, только по другим причинам, тоже какие то разные расы людей.
Ну а так ниче
Только я пожалел что в кино пошел на это
И бандарчук мне не нравится, как михалков, много о себе думает
И этот вокалист группы корни мне тоже не понравился, диблоид какойта все время улыбается

Symmons 06.01.2009 18:43

сходил на него и нифига не понял. ещё этот тип постоянно улыбающийся )) чему он улыбаеца ?

nDrew 06.01.2009 19:00

Сходил, посмотрел.
За шоу - 1 из 10
за смысл - 10 из 10

Полностью политическая вещь, про первый и второй телеканалы.

MAXBboy 06.01.2009 19:17

Цитата:

Сообщение от nDrew (Сообщение 699766)
за смысл - 10 из 10
Полностью политическая вещь, про первый и второй телеканалы.

И какой же там смысл?

Про второй телеканал сильно нагонять не надо, там иногда довольно занимательные вещи проскакивают.

Balmer 06.01.2009 19:36

Сёдня сходил, первоисточник читал раза 3 или 4, зато 2/3 менее подготовленного зала пол фильма тупо втыкали картинку ("Эээ че происходит, почему их кукоржит, че за дела?!")...
Некоторые мысли после просмотра:
Бондарчук - гей!
Гоша Куценко хз куда попал :)
"Танк" смешной...розовенький такой :D
Михалкова какая-то сильно пухлая вышла...
А вот Папа понравился, брутальный товарищ
Вобщем за кино 7.5/10, а за "скринплей" 3/10

ПЫС А Зеф по книге - толстый и бородатый :)
ПЫПЫС Везет Борису Стр., срубит на волне неплохо бабок.

toyotavist 06.01.2009 19:40

Цитата:

Сообщение от Symmons (Сообщение 699763)
сходил на него и нифига не понял. ещё этот тип постоянно улыбающийся )) чему он улыбаеца ?

там же в конце ясно написато, -продолжение следует! до этого тока завязка была! :)

Ctacbes 06.01.2009 19:52

Цитата:

Сообщение от toyotavist (Сообщение 699777)
там же в конце ясно написато, -продолжение следует! до этого тока завязка была! :)

Ну на сколько я знаю фильм из двух частей. )

Перед просмотром полюбому книгу прочитать бы хотелось. )

Obivan 06.01.2009 20:26

В целом фильм понравился (первоисточник читал)! Но те кто не читал наверное и не поняли половину фильма. На кое-чем можно было бы в фильме остановится и описать более подробно, характеры персонажей некоторых раскрыть, да и про башни и их действие поподробнее написать! Двоякое впечатление в общем, но моя оценка 7/10! Жду вторую часть :)
ПС: Ну хоть научились норм компьютерную графику шлепать! =)

Феанор 06.01.2009 20:50

говно редкостное, я про фильм. я иду в кино смотреть цельную последовательную картинку, желательно оригинальную картинку.
что мы видим - сюжет скомкан, нить повествования теряется. пафосные речи гламурных мальчиков и девочек не марающихся в пыли тянут в туалет... нет, идеи то, конечно, хорошие, стругацкие вроде где-то мимо проходили... но НЕ ВЕРЮ. вот гибсону в патриоте и храбром сердце - верил. а тут - бееее....
скринплей - а кто смотрел зведный десант, матрицу, бегущий по лезвию бритвы, хищник, 5й элемент и может быть все это вместе не заметил ничего такого? слизывание называется еще в народе..
вобщем 3/10, наш ответ дню когда земля остановилась

Боб_Марля 06.01.2009 20:59

Афигенный фильм, спец эфекты ваще афигенные... Сказалбы я про него лет 10ть назад, а ща, ну молодци что научились подрожать голливуду, смысл неплохой даже имеется(стругатским канешн пасибо), ожиданий не опровдал, но продолжение ждать будем:)


Цитата:

Сообщение от Варфоломей (Сообщение 699759)
И этот вокалист группы корни мне тоже не понравился, диблоид какойта все время улыбается

эт, а там чё вакалист из корни играет, странно евгений, странно, тыж вроде этот, как его, а! панк и рокер, а вокалистов группы корни в литцо знаешь, и давно ты перешол в любители эстрадной песни? :)


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.