forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   ZaRaZa (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=31093)

ZaRaZa 18.09.2007 18:13

1.как говорят: будь проще и к тебе люди потянуца. То тут она поступает наоборот.
2.Потому, что ей 15 лет, она офигенна весёлая и интересная, и это всех бесит, так же, видимо, они считают, что девушка в 15 лет должна думать о чём то серьёзном, а она намного проще относится к жизни, и ей (цензура) на чужое мнение ((8..думаю так..

хмм,забавно,мнения разошлись в зависимости от возраста :)

кто еще?

ZaRaZa 18.09.2007 18:25

хотя,нет,не надо комментировать. Если второй комментарий действительно соответствует реалии,то я его поддержу! ну вот я,в свои 15 лет все пыталась залезть во взрослую жизнь,получалось,только вот вспоминать теперь о своих тех годах не хочется :( намного интереснее жить,когда ты живешь по своим годам! и действительно 15-это не тот возраст,в котором стоит из ся взрослую строить. если она такой фонтан энергии,то стоит к ней наоборот относить с позитивом,хоть энергией умеет заряжать.

ZaRaZa 18.09.2007 18:49

прочитала и стало забавно=) ...спс токо вроде не за что=) я не палагаюсь,но это их мнение...я веду себя оч даже естественно...а они наверно воспринимают на оборот=) какойто моразм=) приводят к примеру-позео))ну что за идиотизм=) ...да ладно спс

Вот тут уж спс не за что действительно говорить,глупый поступок с моей стороны такую тему поднять. Извиняюсь. :( А ты молодец,просто живи,так как ты живешь! Радуй,тех кто принимает тя такой какая ты есть! а остальным плюй в лицо, в конце-концов это твоя жизнь,и только тебе решать какой быть! Мы сами все далеко не идеалы...
з.ы для тех,кто особо выделяет ее: сначала попробуйте на себя посмотреть со стороны,такие ли вы идеалы,чтобы осуждать? думаю нет ;)

ZaRaZa 18.09.2007 21:16

Слушаю песню Димы Колдуна-дай мне силу. Хмм,привет,по-моему,именно то,что дает настоящая любовь.

ZaRaZa 19.09.2007 08:45

Подскочила что-то рано сегодня,на учебу не надо. Прочитала тут "Глобальное предупреждение из уст Путина" . Интересно. Кто еще не читал,настоятельно советую не полениться.

ZaRaZa 20.09.2007 02:43

не ну вобще....хоть во сколько вставай,а эффект один! :( опять не спится...причем днем я не сплю. засада. зато,наверное,сегодня на лекциях вырубит :/ проверим.

ZaRaZa 20.09.2007 17:11

Сегодня во всем вкусе поняла,что такое бабульки за рулем старенькой 5ки! РРРрррРРР. Просто в бешенстве. Еле рулит,а еще на такой машине. Сидит такая Тартила в очках больше ее...

ZaRaZa 20.09.2007 17:37

Ангельские глаза,а в кармане рука в кулак.И никак...ведь с нами было все не так,ведь я любила тебя,Дурак!...(поймала сегодня себя на мысли о нем :( ) хмм,опять настольгия.:trble: Надо же,как порой цепляет,умом понимаешь: " Господи,ну что вобще могла найти???" ужас! а внутри то...хоба-на и снова вспомнила о нем.

ZaRaZa 20.09.2007 18:34

Все харэ грузиться! у мя в окружение одни депрессии ходячие,все грустят,всем чего то не хватает. Одна я по-моему еще как то улыбаюсь и шучу,капец,что происходит...Вобще груз какой то вокруг. Напрягает уже. Прочитала тут чей-то дневник,хорошая фраза: "Мужик мне нужен." (с) И поняла,мне тоже :D

ZaRaZa 20.09.2007 20:05

Беседуют муж с женой.
Жена: "Коль,мы могли бы быть с тобой просто идеальной парой!.....Если бы не ты."

Прекрасный анекдот :D не так ли,дамы? ;)


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.