forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Экономика и Политика (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   На выборах, со значительным отрывом побеждает кандидат Запутина! Ура, товарищи! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=58053)

Кеша 01.03.2012 01:07

На выборах, со значительным отрывом побеждает кандидат Запутина! Ура, товарищи!
 


Добавлено через 3 минуты
только Дабстеп! только Запутина!

Демон 01.03.2012 08:54

Кеша рад, что его кандидат впереди?:)

TITAN 01.03.2012 09:31

У Кеши полные штаны запутина :)

Кеша 01.03.2012 15:34

1.Любой кандидат может оказаться жалкой шестеркой Путина. Кроме Путина!

2.За каждым кандидатом могут оказаться тайные вражеские силы. За Путиным точно никого постороннего!

3.Не существует иного способа сделать выборы честными. Чем больше людей проголосуют за Путина, тем честнее окажется результат!

4.Любые перемены — это дестабилизация по определению. Единственный способ избежать дестабилизации в стране — всегда голосовать за Путина!

5.Путин развивает передовые технологии. Только при нем народу стали по-настоящему доступны интернет и сотовая связь, до этого они находились в руках горстки богачей!

6.Путин увеличивает продолжительность жизни. При Путине каждому россиянину стало на 12 лет больше (для справки: при Ельцине на 8, при Горбачеве всего на 6, при Явлинском — вообще ничего).

7.Путин создает имидж страны. Впервые со времен СССР крупные мировые державы снова начали Россию бояться!

8.Путин проверен временем. Чернобыль, пожар Москвы, эпидемии чумы, ВОВ, низкие цены на нефть, ледник и продуктовые карточки были не при Путине!

9.Жизнь сама выбирает лучшего. Если в России есть более достойный кандидат, отчего же он до сих пор не президент?

10.Голосуя против того, кто сейчас является премьером или президентом, вы по сути занимаетесь свержением законной власти. А это статья!

Matys 02.03.2012 11:17

Кеша,
+1

Чапаев 05.03.2012 11:55

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 806566)
1.Любой кандидат может оказаться жалкой шестеркой Путина. Кроме Путина!

2.За каждым кандидатом могут оказаться тайные вражеские силы. За Путиным точно никого постороннего!

3.Не существует иного способа сделать выборы честными. Чем больше людей проголосуют за Путина, тем честнее окажется результат!

4.Любые перемены — это дестабилизация по определению. Единственный способ избежать дестабилизации в стране — всегда голосовать за Путина!

5.Путин развивает передовые технологии. Только при нем народу стали по-настоящему доступны интернет и сотовая связь, до этого они находились в руках горстки богачей!

6.Путин увеличивает продолжительность жизни. При Путине каждому россиянину стало на 12 лет больше (для справки: при Ельцине на 8, при Горбачеве всего на 6, при Явлинском — вообще ничего).

7.Путин создает имидж страны. Впервые со времен СССР крупные мировые державы снова начали Россию бояться!

8.Путин проверен временем. Чернобыль, пожар Москвы, эпидемии чумы, ВОВ, низкие цены на нефть, ледник и продуктовые карточки были не при Путине!

9.Жизнь сама выбирает лучшего. Если в России есть более достойный кандидат, отчего же он до сих пор не президент?

10.Голосуя против того, кто сейчас является премьером или президентом, вы по сути занимаетесь свержением законной власти. А это статья!

11. Работать Президентом России, допускается только человек с опытом работы Президентом России! (через 12 лет это может быть только Медведев!)

baCHeloR 05.03.2012 12:45

Цитата:

Сообщение от Чапаев (Сообщение 806717)
11. Работать Президентом России, допускается только человек с опытом работы Президентом России! (через 12 лет это может быть только Медведев!)

не самый плохой выбор будет!!
между жириновским зюгановым и медведевым!!
я буду за Медведева))

Чапаев 05.03.2012 13:00

Цитата:

Сообщение от baCHeloR (Сообщение 806719)
не самый плохой выбор будет!!
между жириновским зюгановым и медведевым!!
я буду за Медведева))

Я тоже!

baCHeloR 05.03.2012 13:18

Цитата:

Сообщение от Чапаев (Сообщение 806722)
Я тоже!

два голоса уже есть!
а там-посмотрим))

Кеша 05.03.2012 13:57

Бурят,
Matys,
Чапаев,
baCHeloR,
спорим, что вы регулярно выпиваете алкогольные изделия, и почти всегда в вашем рационе присутствует мясо? )

это не магия, не статистика и не шпионаж. простая психология ))


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.