forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Авто-Мото (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Car Audio (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=18443)

Железяка 07.06.2006 01:31

Car Audio
 
Что мы делаем когда ведем машину? Правильно слушаем музыку, а слушать хочестя громко и красиво, вот и поговорим об этом.

- Какая аудиосистема у вас в автомобиле? Что планиурете? Вопросы, ответы, бренды и.т.п.

- Установочные студии vs мастеров самоучек, за и против, стоит ли экономить? куда посоветуете обратится.

noober 07.06.2006 09:52

значицо так стоит у мена CD-ресивер LG LAC-M8400R
поддерживает все виды дисков
сабвуфур фирмы POWER ACOUSTIK-2000 ват
усилитель ALPINE MP 4500 четырёхканальный
комлект кaлонок ALPINE SXS1757 (2блина сзади и две в передних дверях +2 пищалки)
а всё ето хозяйство мы с братом ставили в обычьном боксе своимим ручками :) так что орёт как надо и звук до изумления чистый
в итоге вся ето роскош обошлась нам в 26 т.р

ВиталькаFRG 07.06.2006 16:27

LG 2x25w :|

baCHeloR 07.06.2006 18:45

Цитата:

Сообщение от Кадавр
Что мы делаем когда ведем машину? Правильно слушаем музыку, а слушать хочестя громко и красиво, вот и поговорим об этом.

- Какая аудиосистема у вас в автомобиле? Что планиурете? Вопросы, ответы, бренды и.т.п.

- Установочные студии vs мастеров самоучек, за и против, стоит ли экономить? куда посоветуете обратится.

кадавр!!
посмотри посты:)
ты что серьезно готов за автозвук отдать 65 косарей
прочитав этот пост мне пришлось вызывать реанимацию:)))
не побоюсь оказаться под прицелом ценителей звука:))))но мне действительно смешно!!!
да просто даже штатные комплекты в японках(у меня в передних и задних дверях)выдают такой нормальный звук-я установил двд плюс мрз и другие форматы плюс чейнджер cd (колонки можно поменять-тогда вообще выше крыши)что отдавать за звук 65 косарей мне лично кажется что это сравнимо если кто то скажет-
да нафиг мне не девочка в сексе хочу каждую ночь девочку:)))
есть индивидуумы но тебе то это надо?????
нет -ну есть люди с доходами типа ходорковского хлопонина

ну а писюнами можно мериться до бесконечности!!!смотрите тему-комплектация вашего компьютера!!

Железяка 07.06.2006 19:27

65000 - это 2 килобакса... это не слишком уж и много. допустим

10 июня - этап EMMA Россия остров Отдыха
17 июня - на острове Отдыха, на площадке у Центрального стадиона,пройдет региональный этап соревнований по автозвуковому спорту Международной Федерации автомобильного звукового спорта в г. Красноярске IASCA-RUSSIA 2006

Вобщем там и позаряженней машины будут. Насчет качества звука ты не прав, воопервых штатный ресивер ничего хорошого не покажет, а стандартные пукалки на 15 ватт играют, мягко говоря, говнисто. Я поэтому и тему затеял чтоб узнать, если у нас в сети в автомобилях правильная музыка.

Железяка 07.06.2006 19:41

Цитата:

Сообщение от vitas
а может 2,5,,??
и если добавить эти деньги к машинам которые имеют наши юзвери:))))
тогда добавь в тему-ваша машина тире ваша музыка:))
а то потом выясним-машина копейка за 15 тысяч а музыка за 2тыс долларов:)))
а если я вижу что музыка 2,5тыс долларов то предполагаю машину за 40 тыс баксов
а что у кого то здесь есть такая:)))))??????"

в автомобилях за 40000 уже стандартом идет музыка от таких брендов как McIntosh, Harmann Cardon, Bose... все зависит от того насколько вы любите музыку и свой автомобиль. Аудиосистема автомобиля как и компьютер имеют откртыую архитектуру и может быть построена не сразу... а в течении долгого промежутка времени, небольшими частями.

baCHeloR 07.06.2006 19:50

Цитата:

Сообщение от Кадавр
в автомобилях за 40000 уже стандартом идет музыка от таких брендов как McIntosh, Harmann Cardon, Bose... все зависит от того насколько вы любите музыку и свой автомобиль. Аудиосистема автомобиля как и компьютер имеют откртыую архитектуру и может быть построена не сразу... а в течении долгого промежутка времени, небольшими частями.

да идет
но почемуто на соревнованиях по авто звуку выигрывает двенадцатая с озабоченым хозяином:)
вот и весь вопрос музыки-кому что надо!!)ездить или оглашать окрестности автозвуком:)))

Sanches 07.06.2006 23:11

да почему бы и не поставить такую музыку если есть деньги? Я думаю что вполне нормальное желание. Правда считаю что объем напичканной музыки и аппаратуры должна соответствовать вашему авто... Но это только мое мнение.. :)

КотЯра 08.06.2006 00:17

как я понял, Кадавр ты хочешь напичкать в свою бибику офигенную аккустику и представить всем на автозвуке??

P.S. извените мня, если грю не по теме:)

Ромео 08.06.2006 00:32

:)
 
У знакомого паренька машина восьмерка 90 года, старенькая убитая, ели едет – за то аппаратуры в ней на 60 кусков (3 усилителя + 2 комплекта колонок в передних дверях + блины в заде + 2 сабвуфера) + весь салон обтянут звуконепроницаемым материалом, это еще около 15 кусков.


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.