forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Работа, услуги (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Любителям экстрима (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=41930)

СусЛиК 11.03.2008 16:03

Любителям экстрима
 
:crazy::crazy: если ты прыгал, прыгаешь, хочешь прыгнуть, хочешь но не можешь, можешь но не хочешь, боишься, боишься и не признаешься ... для всех, кому это интересно !:|

Несколько мгновений свободного падения + буря адреналина и эмоций ! :eek:

вообщем, если ты хочешь прыгнуть со мной с моста или какого-либо другого высоко сооружения со всем альпинистским снаряжением, то пиши, задавай вопросы, делай предложения. Отвечу на любые вопросы. давайте просто здесь это обсуждать. Может вы предпочитаете другой вид экстрима? делитесь впечатлениями
прыжки обычно по выходным. тел:89131793514

NorD 11.03.2008 16:08

выложи фото, или может есть фотоотчет?? =))

DaMnaTioN 11.03.2008 16:16

давно хотела прыгнуть с моста :)))) прям как на фотке в галерее только вот лицам 16 ти лет можно?

СусЛиК 11.03.2008 16:22

я сочла эту фоточку подходящей для галлереи. на счет остальных фоток, то сегодня создам альбомчик, где все желающие смогут их посмотреть. а вот насчет лиц 16 лет.... я первый раз прыгнула в 17. мой дядя первый раз прыгнул в 47 :). ребята, вы же понимаете, что никаких лицензий и тому подобного нет. в этом вся и фишка. и вообще это нарушение общественного порядка:). как в фильме "Дерзкие дни". уличные гонки тоже не разрешены:).

прыжок стоит 300р

если вы увидите меня в чате, мой ник Ежик, можете задавать вопросы там

FlOy 11.03.2008 16:42

А можно кого нибудь без снаряжения скинуть?

СусЛиК 11.03.2008 16:49

можно:). но это, я думаю, и без меня любой желающий сможет сделать:))

Ctacbes 11.03.2008 17:13

Цитата:

Сообщение от СусЛиК (Сообщение 612245)
можно:). но это, я думаю, и без меня любой желающий сможет сделать:))

А если когонить скинуть на заказ, то же без снаряжения?

Кисоня 11.03.2008 17:21

я я я хочу!!!! :) а откуда? куда? :) поточнее пожалуйста:)

save_me 11.03.2008 18:03

а как насчет безопасности? на альпинистское снаряжение,если не ошибаюсь,должен быть сертификат.
несчастные случаи были?)

СусЛиК 11.03.2008 18:04

прыгать будем с октябрьского моста. скорее всего в воскресенье. насчет дня и времени уточню в конце недели. сделаю тут объявление. обычно я встречаю товарищей экстрималов на остановке "октябрьский мост" ул. Партизана Железняка. жду минут 20. любителей опаздывать прошу записать мой номер (см в 1ом сообщении) а там строго по инструкции:)

несчастных случаев не было. травм тоже. ребята с которыми я прыгаю занимаются скалолазаньем и подрабатывают на столбах спасателями. конечно в первый раз прыжок будет без особых выкрутасов. спиной или лицом вперед

еще одна немаловажная деталь: для тех кто имеет представление о прыжках с высоты. обвязка закрепляется таким обпразом чтобы позвоночник был слегка согнут+ за счет того, прыжок происходит по дуге окружности рывок минимален. и нагрузка на позвоночник минимальна


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.