forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Карманники (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=43284)

Pickle 03.05.2008 01:44

Карманники
 
Орудуют в районе Северного 2 субьекта лет 25-30, заросшие щетиной, с тёмными волосами, смахивают на нерусских, среднего роста, страшненькие такие. Схема одна и таже: когда заходишь в автобус перед тобой заскакивает парень, преграждает дорогу, т.е. ты стоишь на лестнице и спрашивает у кондуктора явную чушь, например едет ли автобус до копылова в то время как конечная автобуса на правом. А второй в это время вытаскивает кошелёк/телефон. Будьте внимательны и осторожны!
Третий раз сталкиваюсь с таким, 2 раза за этот месяц (на Детской поликлинике и сегодня на ост. где Планета), а первый раз года 3-4 назад тоже на Поликлинике. Они мне уже надоели, неужели решили пока не вытащят что-нибудь не отстанут ))))
Надавайте им по щщам если встретите : (

DanKruzo 03.05.2008 02:09

Если чё, я тоже с щетиной бываю. Меня не попутайте только.

Darkman 03.05.2008 02:16

фигасе, у тебя чтоли воровали 3 раза уже?

Pickle 03.05.2008 02:52

Цитата:

Сообщение от Darkman (Сообщение 628989)
фигасе, у тебя чтоли воровали 3 раза уже?

"неужели решили пока не вытащят что-нибудь не отстанут"
то есть ты читать не умеешь?
нет. 3 раза пытались )

Darkman 03.05.2008 03:01

Цитата:

Сообщение от Pickle (Сообщение 628990)
3 раза пытались )

ты знаешь их внешность и место деятельности, обращайся в ментовку или жди 4й раз.

Pickle 03.05.2008 11:48

Цитата:

Сообщение от Darkman (Сообщение 628991)
ты знаешь их внешность и место деятельности, обращайся в ментовку или жди 4й раз.

как бы тебя тут никто не спрашивает что мне делать )
тема создана с информативной целью и не содержит в себе никакого вопроса.

Altair 03.05.2008 12:35

Спасибо! Что тут еще можно сказать?

PATRIOT 03.05.2008 13:42

ну давайте охоту устроим на них!!!!!!!!!
:):)

Forbrak 03.05.2008 13:48

Мда, вывод:
1.Таскать телефон во внутреннем кармане
2. Кошелёк тамже, или хранить деньги в кармане без кошелька.(есть куртки с карманами в области сердца или на руке)

Видать некоторые люди дают повод, быть жертвой кражи.

Unknown 03.05.2008 14:18

Цитата:

Сообщение от Pickle (Сообщение 628980)
Орудуют в районе Северного 2 субьекта лет 25-30, заросшие щетиной, с тёмными волосами, смахивают на нерусских, среднего роста, страшненькие такие. Схема одна и таже: когда заходишь в автобус перед тобой заскакивает парень, преграждает дорогу, т.е. ты стоишь на лестнице и спрашивает у кондуктора явную чушь, например едет ли автобус до копылова в то время как конечная автобуса на правом. А второй в это время вытаскивает кошелёк/телефон. Будьте внимательны и осторожны!
Третий раз сталкиваюсь с таким, 2 раза за этот месяц (на Детской поликлинике и сегодня на ост. где Планета), а первый раз года 3-4 назад тоже на Поликлинике. Они мне уже надоели, неужели решили пока не вытащят что-нибудь не отстанут ))))
Надавайте им по щщам если встретите : (

Watch your back! Аффтор позвони в милицию ;)


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.