forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Прикладное программное обеспечение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Антивирус Касперского 5 server (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=14184)

Fox 17.02.2006 21:15

Антивирус Касперского 5 server
 
:help: Народ помогите пожалуйсто у меня через несколько дней на работе на сервере кончится лицензионный ключ на серверного касперского 5 верси падлюка перестанет ловить мышей и обновлятся, скинте пожалуйста у кого есть ключь на Антивирус Касперского 5 server на ftp, и если не трудно постучитесь в ПС с сылкой куда положили, а то у нас на ftp-шниках столько софта что хрен че найдешь. Или же подкинте ссылку в инете, где можно скачать рег ключ к проге.

rsn 17.02.2006 21:34

Врядли найдеш продленные серверные ключи, даже для вэба, они редкость, те кто покупают чаще всего не индюки их терять.

Casy 17.02.2006 23:10

Найти практически нереально. Говорят за все время на серверный каспер 5 только один ключик промелькнул, и тот уже давно забанен.

Fox 18.02.2006 18:28

Да у меня стоит ключ до 26 февраля, я уже ни знаю ломать ее чтоль, опять же мароки много, конечно можно находить решение путем перевода часов на сервере для обновления но опять же на сервре все автоматезировано все логи на почту кидает аж не хотса лезти каждый день обновлять. Кстати мимо меня как то давно промелькнула одна програмулина, это были старые добрые времена 98 windows мне тогда позарес нужен был виртуальный сидиром помните наверное старенькие эти програмки virtualCD еще первые, так вот эта програмулина позволяла менять время не на всей рабочей машине, а именно для программы причем не только менять но и замораживать. Блин теперь конечно у меня этих програмулин нет, но вдруг если у вас появиться такая программа огромная просьба скинуть ее на ftp

rsn 19.02.2006 04:49

Ты прбовал время переводить? Помоему уже придумали циклы запуска по суткам отнимать правильно, когда перевод времени ничего не дает, а считает количество дней жизни по периодам в 24 часа.

GreeN 19.02.2006 08:37

ftp://10.15.1.38/SOFT/CraCK/HallOfTh...ing_V2.2.b.rar

Цитата:

Hall of the Montain Kings 2.2b

Программа, которая может замораживать время для отдельно взятых
процессов. Время можно останавливать полностью, а можно частично,
например часы, минуты, секунды будут тикать, а перехода через сутки
не будет. Программа идеально подходит для продления работы всяческим
шароварным программам

Fox 19.02.2006 17:43

В программулину скачал в понедельник на работе попробую
спасибо

CarieS 19.02.2006 17:48

как потестишь скажешь норма или попа мягко выражаясь

Fox 20.02.2006 22:57

Поюзал прогу на клиентской машине поначалу при активации драйвера машину выкидывало в синий экран смерти потом все таки удалось решить задачу, прога оказалась не дееспособной на отрез отказывается замораживать время или откручивать счетчик, на сам сервер ставить такое побоялся, всетаки кантроллер

Fox 23.02.2006 23:03

Прогай этой советую не пользоваться, после пары дней польхования она мне написала "нарушение целостности ядра системы" потом последовала "нарушение дампа памяти" после чего потребовалась полностью сносить систему.


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.