forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Клуб Путешественников (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Отдых в лагерях (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=29003)

JokerAUX 01.06.2006 17:27

Отдых в лагерях
 
Народ кто в этом году туда едит? :D В этот лагерь, и как относятся к нему те: кто там уже был?

TaYa 01.06.2006 17:32

Отличный лагерь,веселый 8)
Я была,возраст уже не тот,только вожатой возьмут)

Kar@tel 02.06.2006 01:21

Был я в этом лагере на сборах и даже практику хотел там проходить, по учебной части, в принцыпе нормальный лагерь, по крайней мере есть на много хуже лагеря и на много лучше, так что этот для меня будет являтся середнечком =)

JokerAUX 02.06.2006 09:22

Цитата:

Сообщение от NIGHTELF
Был я в этом лагере на сборах и даже практику хотел там проходить, по учебной части, в принцыпе нормальный лагерь, по крайней мере есть на много хуже лагеря и на много лучше, так что этот для меня будет являтся середнечком =)

А какой легер намного хуже и какой намного лучше? Назови их название :D

Kar@tel 02.06.2006 13:02

Цитата:

Сообщение от JokerAUX
А какой легер намного хуже и какой намного лучше? Назови их название :D

На много хуже это: Звёздный, Столбы, Родничёк, Березки (они мне не очень понравились) А Звёздный вообще гавно, там кормят плохо:)

А лучше: Гренада, Солнечный, Огнонёк (Минусинск) и ещё забыл как лагерь называется, он находится в Сухобузимском районе. Ну и на Красноярском море есть лагерь, вроде бы "Маяк" называется, там то же мне понравилось, чисто из за моря и кормили там хорошо:)

zsR 18.08.2006 02:32

Отдых в лагерях
 
я ездил в "Столбы" три раза и просто заболел ими! обожаю! прошу в этой теме писать свои впечатления от Столбов, о вожатых, поварихах, дискотеках, об экскурсиях, на которых удалось побывать, может кто-то выложит фотки...
я два раза был в корпусе "Д" и один раз в корпусе "А" (корпус "Д" - корпус с вонючим туалетом)
ОООО, это лучшее место на земле... нада хоть раз там побывать... УУУУ
оо, этот лагерь находится в самом божественном месте на земле!!! там растут эдельвейсы, летают бабочки махаон, а маленькие желтые феи прыгают с цветка на цветок.
расположен на живописном берегу реки Базаиха, в районе красноярского ДОКа, в 10минутах хотьбы от остановки Магазин (конечная 8а)

Leh[A] 13.03.2007 21:36

Отдых в лагерях
 
Вот хочу в лагерь летом згонять,но незнаю точно в какой.В некоторые даже не берут говорят 16-летним здесь делать нечего,гонимо не правдо ли.Жду советов:Название лагеря,где находится и сколько по стоимости.Прозьба типо: отдыхай дома не писать...

JeRRy 13.03.2007 22:03

езжай в Орлёнок или в Океан!) слышал про такие?... правда дорого офигенно.... зато там просто супер, приедешь с массой впечатлений и кучей друзей по всей России);)

Melon 31.05.2007 03:33

А я бы тебе посоветовал лагерь Крас-эйр.Сам там был в прошлом году.Лагерь сам по себе прикольный :D .Сам бы туда ещё разок сгонял только уже неберут блин:mad:

Цитата:

Сообщение от JeRRy (Сообщение 425285)
езжай в Орлёнок или в Океан!) слышал про такие?... правда дорого офигенно.... зато там просто супер, приедешь с массой впечатлений и кучей друзей по всей России);)

Сколько примерно туда путёвка стоит?

Мильтен 31.05.2007 04:24

В лагерях не отдыхают. В лагерях работают.

Хорошее место лагерем не назовут ©

И вобще, паренек, если уже есть 16 лет, то лучше не гоняй в лагерь. Преимущественно народ лет 14... Не думаю что будешь чувствовать себя в своей тарелке... Если ехать, то с друзьями.


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.