forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Экскурсия по Красноярску (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=34267)

Точка 08.02.2006 23:26

Экскурсия по Красноярску
 
Милые красноярцы и красноярочки, у меня тут созрел один вопрос:
Если бы к Вам приехал гость, скажем, из другого города или даже страны и попросил провести ему экскурсию, какие достопримечательности Вы показали бы ему в-первую очередь? С чем ознакомили?
Природа, архитектура, театры, музеи - как именно запланировали бы культурно-массовую программу? :)

ПыС. Учитываем детали: Гость наш воспитанный, культурный молодой человек/девушка :)

pareneк 08.02.2006 23:26

красрааааб -)))

Blansh 08.02.2006 23:29

Сначала СТОЛБЫ! :)

Pantera 08.02.2006 23:29

Когда к нам приезжали гости, мы ездили в парк, оперный, набережная, зоопарк "Роев ручей" :) это так, основные места =)

Ромео 08.02.2006 23:30

Природная красота - рулит!
 
Сводил бы их на столбы, думаю, впечатлений им бы хватило.

Черный 08.02.2006 23:30

Цитата:

Сообщение от Ailin
Сначала СТОЛБЫ! :)

Аха согласен. такова ниукаво кроме как у нас нету:)

Kar@tel 08.02.2006 23:42

Сперва показал бы им часовню на караульной горе (пусть посмотрят на город с высока), потом историческую часть города, музеи, памятники и.т.д. После всего этого свозил бы их на Столбы, показал бы роскош нашей сибирской природы. Свозил бы показал КГЭС ну и заодно заехал бы на родину В.П.Астафьева в д.Овсянку. После всего этого мы бы пошли с ними калбасится в какой нибудь модный клуб Красноярска, сходили бы в кино или в Театр.:)

Ctacbes 09.02.2006 01:03

Комне приезжал друг из другого города с которым я в бальнице познакомился в одной палате лежали, так первое куда мы с ним пошли был Парк. От него на Енесей где мы сидели и пили пиво потом так ещё немного по красрабу поводил (всё это на правом происходит) в красивом дворике с фантаном посидели да и всё а куда ещё вести. Многие большие дотопримечательности на виду и на них может посмотреть любой ибо они на самом видном месте, а вот такие не заметные малые но всётки красивые и хорошии места без помощи врятли человек заметит.

kallibri 09.02.2006 06:09

Я бы просто прошлась по городу, да театры, часовня, парк, всё это красиво, но извените стандартно, хочеться показать то, что сам бы он никогда не увидел. Не буду показовать пампезность города, лучше наоборот, тихий, красивый, уютный городок, с замечательными людьми и природой. Но всё-таки обязательно отвела бы на столбы. Наверно у нас в Красноярске самое красивое это природа. Да, и архетиктура не отстает, но природа всегда будет на 1 месте.

Dreyko 09.02.2006 15:27

када приезжала летом тётя из Белоруссии вот ей показывали часовню, роев ручей, столбы, краеведческий музей ну и по городу пакатали , об остальном не в курсе :)


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.