forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Образование (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Универсиада (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=14520)

Kar@tel 26.02.2006 00:49

Универсиада
 
Чем вам нраваится ваш ВУЗ?
Прошу, студентов, абитурьентов, выпустников и тем кому просто симпатичен тот, или иной ВУЗ, охарактеризовать его в своих постах, что вам нравится, или не нравится, какие воспоминания вы там отавили, в общем пишите, что хотите про своё высшее учебное заведение, а голосование покажет, какой ВУЗ самый лучший у нас на форуме:)

Мне лично Нравится КГУ, тот что на горе, он действительно похож на универ. Только вот бензину и денег много жрёт, ездить туда далеко, зато самый экологически-чистый универ города, ведь он расположен в сосновом бору! где бегают красивые белки, у которых пока отсутсвуют признаки мутации:)
Состав учителей в госе просто звёздный, особенно есть такая тётенька по фамилии Северьянова, которая грозилась распустить наш факультет из-за не знания Истории, хорошо что её потом заменили:)
А не нравятся мне "Покемоны", которые тусуются в своём вонючем "Японском культурном центре", особенно их смешные имоции, когда они кушают в студенческой столовой и ржут как кони, над своими тупыми приколами:) А видели бы вы как эти самураи играли с нашими пацанами в футбол, я раньше так никогда не смеялся:)

PPs: Прошу не засорять темы оффтопами

Murdoc aka Coyote 26.02.2006 00:52

ты наверно с эконома =)
учусь в КГУ+НИФТИ
нраица КГАСА там девачки клевые :)

Ctacbes 26.02.2006 00:53

Мне нравится СибГАУ потомучто 4 из его корпусов рядом с домом, я в техникуме учусь по той професии которая там есть и говарят что смогу поступить на 3 курс, потому что он близко связан с космосом. Да ивообще у меня пол семьи там обучалась и космос всётки это круто.

Ven 26.02.2006 00:54

палитех, тк учусь там =)

Ctacbes 26.02.2006 00:54

Блин не могу править так спрошу. А какой из вариантов СибГАУ? СибГАА или СибГТУ?

Glet 26.02.2006 00:55

Политех лучше всех!!! Пусть и далеко, но я его ЛЮБЛЮ!!! Ещё я люблю политех за Шаурму :p

Blansh 26.02.2006 00:56

А я люблю мой Политех!!! :) За то, что там есть куча хороших людей - моих друзей, за сквер, в котором можно погулять (вместо ленты ,например), да и ещё за целую кучу вещей!

Casy 26.02.2006 01:09

И я люблю политех. Не знаю за что, просто люблю и все:) Хотя учится уже что-то надоело...

Jungle 26.02.2006 01:25

Добавьте вариант ТУ №85 !

Tassadar 26.02.2006 01:34

Каждый студент говорит что его универ самый лучший.Чтобы обективно судить надо поучиться хотя бы полгода в нескольких.Я учился в трех:Институт искуств,КрасГАСА и Политех,и из всех самый лучший на мой взгляд Институт искуств,потом КрасГАСА(там к студентам преподы и деканат относица как к людям а не как к быдлу и рабам которые должны у них в ногах полазть) и самый поганый в отношении к людям и в отношении коррупции Политех.(пишу из своего опыта,про другие универы ничего сказать не могу ибо там не учился)


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.