forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры: проблемы запуска (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Помогите с принцем персии (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=15976)

TAPAKAH 06.04.2006 17:27

Помогите с принцем персии
 
Залил с сервера игру а она сд-кей требует а его там нету :(

OXOTHiK 06.04.2006 21:16

Цитата:

Сообщение от TAPAKAH
Залил с сервера игру а она сд-кей требует а его там нету :(

могу предложить идейку. Идешь в магазин, просишь посмотреть диск. и пока продавец отвлекся, фотаешь серийник :) можно еще в инете поискать, прям через яндекс. А еще можно темку чуть ранее посмотреть, там серийник указан.

NazguL 06.04.2006 22:02

Конкретнее.Какова принца ты качал?Если третьего то магу теье написать суда серийник,но там надо отрубать шлейфы и питания от всех сидюков.Если какойто другой то нечем памочь немагу,сам через инет ели нашел.

OXOTHiK 06.04.2006 22:44

Цитата:

Сообщение от Devorer
...там надо отрубать шлейфы и питания от всех сидюков...

можно через старфак. кнопочку жмешь и все отключено.

TAPAKAH 07.04.2006 00:38

Я записал два трона который если можешь помоги плизз

NazguL 07.04.2006 00:43

Цитата:

Сообщение от OXOTHiK
можно через старфак. кнопочку жмешь и все отключено.

Не у всех старфак пашет,ябы сказал у большинства непашет.Мне проще шлейфы выдернуть.

NazguL 07.04.2006 00:47

Цитата:

Сообщение от TAPAKAH
Я записал два трона который если можешь помоги плизз

Вот ключ:8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX
Делаеш так:1)Устанавливаеш Daemon Tools v4.03 или другую,не ниже четвертой.2)Выключаеш комп,отрубаеш шлейфы и питания от всех сидюков,дивидюков или че там у тебя,главное чтоб от всех.3)Запускаеш комп,отрубаеш все виртуалки кроме демона,мантируеш образ принца в демоне,вводиш код и играеш.Игра клевая и самая прастая из трилогии,праходится за 2 дня.
ПЫСЫ
Удачи.Для начала папробуй хотябы запустить её (8

OXOTHiK 07.04.2006 02:21

Ну еще можно зайти в диспечер устройств и отключаешь все приводы и диски. такой же эффект (правда не проверял именно на этой игре) и шлейфы не будут разболтаны!

NazguL 07.04.2006 04:29

Цитата:

Сообщение от OXOTHiK
Ну еще можно зайти в диспечер устройств и отключаешь все приводы и диски. такой же эффект (правда не проверял именно на этой игре) и шлейфы не будут разболтаны!

Скажи чему там разбалтыватся у шлейфов?Памоиму народ сильно драматизирует и тресется за сваи кампы.У всех поразному говарюже.Камуто может и так сайдет,лично у меня непашет не старфак не дисп устройств.Я все вручную делаю-проще и надежнее.

OXOTHiK 08.04.2006 01:24

Цитата:

Сообщение от Devorer
Скажи чему там разбалтыватся у шлейфов?Памоиму народ сильно драматизирует и тресется за сваи кампы.

Я не дроматизирую, видел бы ты мой комп. только кувалдой еще не бил. Просто у меня реально питение отходило от DVD. Из-за того, что очень часто вытаскивал этот шлейф. Мне было фиалетово, пока диск не запортачил(нарезал). Сбесило, сделал. Щас все ок.


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.