forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Клуб Путешественников (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Поездка в Питер (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=17758)

Adamant 21.05.2006 20:53

Поездка в Питер
 
Такая ситуация: собираюсь летом в Питер. Скорее всего на самолете. Так вот, может кто знает.. как это все по ценам, где билеты брать, куда можно там сходить, экскурсии там и всякое такое... и примерную стоимость туда и обратно съездить.. ну и там естественно...

Варфоломей 21.05.2006 20:56

я ездил в питер туда и обратно из Нижнего Новгорода с тысячей рублей в кармане, на дорогу ушло 400р. Ездил на электричках :) Город как город, только дождь там чаще.

Желко 21.05.2006 21:24

Цитата:

Сообщение от Adamant
Такая ситуация: собираюсь летом в Питер. Скорее всего на самолете. Так вот, может кто знает.. как это все по ценам, где билеты брать, куда можно там сходить, экскурсии там и всякое такое... и примерную стоимость туда и обратно съездить.. ну и там естественно...


транспорт стоит 12 руб, а так - всё примерно как у нас

SHiKo 21.05.2006 23:52

Город вобще очеень красивый, только ехать туда надо в июле. Самое классное время года. Такие фонтаны есть только там. Насчет цен не знаю. В 2001 были в Москве, не доехали... А за Питером Выборг! Вообще кайф! Такой красоты, как там, нигде в России больше нет. От Питера до него полчаса на электричке. Ну может больше... как до Дивногорска от нас...

Adamant 22.05.2006 12:19

Кто нибудь знает сейчас "Аэрофлот" уже летает из Красноярска??

Raulito 22.05.2006 12:54

Лети какими нибудь Пулковскими авиалиниями или лучше до новосиба на поезде и оттуда уже,вроде дешевле выходит,если сравнить как отсюда сразу лететь.(сам так делал когда до москвы лететь надо было)

Tassadar 22.05.2006 13:47

Не знаю чем поезд не нравиться,4 дня это не время,особенно если хорошая компания.В Питере я был в 2002 году,от себя советую посматреть царские дворцы и прилегающий к ним сад.А еще деревянный домик на берегу невы,где жил Петр 1 :)

Ultra 22.05.2006 14:25

мммм....в Питере была и не раз,на самом деле очень красивый город,цены такие же,даже где то дешевле!эх...жалко там нет сотовой компании Енисей телеком,так что мне пришлось покупать новую симку:( еще там мало ларьков практически одни супермаркеты и на удивление как не странно но там нет спичек,до сих пор не могу понять по чему:) а так очень красиво в Зимней дворце,на самой площади так же очень большое разнообразие всяких кафе,ресторанчиков!:) царское село тоже очень красиво только немного от города находится,церкви и соборы так вообще заглядение:)!! да вообщем там красиво все,особенно ночной Питер все светится,ммм....красота :crazy:

Ultra 22.05.2006 14:32

Цитата:

Сообщение от Tassadar
Не знаю чем поезд не нравиться,4 дня это не время,особенно если хорошая компания.В Питере я был в 2002 году,от себя советую посматреть царские дворцы и прилегающий к ним сад.А еще деревянный домик на берегу невы,где жил Петр 1 :)

да кстати этот домик мне тоже понравился:) красиво:)

Leon 22.05.2006 14:54

Цитата:

Сообщение от Adamant
Кто нибудь знает сейчас "Аэрофлот" уже летает из Красноярска??

Красэир и Пулково. Аэрофлот врятли будет туда летать.


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.