forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Nastya (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=21192)

Nastya 26.08.2006 17:36

Привет дневничог :p

Nastya 28.08.2006 01:57

тыц тыц :)))
 
а йа тут анегдотики почитываю в журнале :) хатите напишу? :)
:)
Разговор двух блондинок:
-Катя, а ты знаешь, почему рыбы молчат?
-???
-А ты засунь голову в аквариум и попоробуй что нибудь сказать!
:D
-Доченька, этот парень хромой, косоглазый, лысый... Не выходи за него.
-А мне не нужен красавец!
-Я не о том. Пожалей парня, ему и так досталость от жизни.
:D
Супруги сидят в баре. К мужу подходит девушка, целует его и уходит.
Возмущённая жена говорит:
-И кто это такая?!
-Ах, перестань - отвечает муж. - Мне и так придётся потрудиться, чтобы объяснить кто ты такая.
:D
хах :))) мдя, весело))) хоть настроение поднялось :) ггг))))

Nastya 28.08.2006 04:03

бедные кашаки ....
 
читаю тут журнал, а там пишут....
"Хорошо энергичному коту на даче - бегай сколько хочешь! А если в миске всегда есть КИТИКЭТ , то можно подкрепиться в любое время и продолжить уувлекательную охоту или игру. Благодаря уникальной и сбалансированной комбинации протеинов, жиров и витоминов корм КИТИКЭТ наилутшим образом поддерживает жизненную энергию вашего кота. Даже когда вас нет рядом."
да уж... бедные кашаки, мне их так жаль :) травят всяко ерундой да и только :|

Nastya 27.11.2006 22:11

а вот и я! :p ужжоооссс, как я замёрззлаа :| съездила наконец то на реалку в северный.... повидала почти всех кого и хотела :) ну ничё, прикольненько было.... новостей узнала кое каких... правда не очень они меня обрадовали :| но это неважно, вечер прошёл всёравно удачно :) щас сижу слушаю свою любимую песенку... державин андрюха - забудь обо мне... эх... =) воть так воть.... ужооссс.. замёёррзла как...:bzzz: а так всё у меня отлично !!!!! :)

Nastya 24.12.2006 12:13

скоро НОВЫЫЫЫЙЙЙЙ ГОООООДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :))))) я так рада !!!! воще!!!! :))))) крута крута крута :р буду справлять скорей всего НГ за городом!!! на тёплой даче :) с башой башой баней :)) с подругой и с клёвыми мальчишками :))) клёёёваааа я таааккк рада ваащеее ))) дня три точно будим там справлять :))) клёва, скарей бы.... блин :))))

Nastya 24.12.2006 12:14

тунц тунц :D настроение просто суууупееерр :Р

Nastya 15.01.2007 22:17

хы хы :)
 
ох нифига себе как я долго не была на форуме!!! воще !!! я аж соскучилась по тебе мой милый дневничок :))) уряя!!! я вновь на форуме :)))) ну здрасти чтоле :) настроение у меня просто супер :) сижу слушаю Петлюра - здраствуй мама :) ну и сижу в чате ;)

Nastya 08.02.2007 16:22

....
 
привет дневник.......ну почему он так... :( не увижусь я сегодня с ним......он сказал что ему нужен выходной....... :(((( капец..... я конечно же сказала ему что я не обидилась...но на самом деле у меня аж слёзы текут {19} я люблю его....я нимогу без него ни секунды...а он не понимает этого...... :( эх... придёться и завтра мне само сделать этот выходной, раз он так хочет отдохнуть от меня :( не смотря на то что захочет он этого или нет......... хочет - пусть отдыхает....... я уж как нибуть переживу....{19}

Nastya 08.02.2007 22:42

ги ги :)
 
а вот и я !!! :) приехала толька что с северного :)) гуляла без любимого :) если честно мне и не скучно было :) скучала конечно , не спорю, но скукоту перебивал один человек :) жжжжжжж вообщем клёва погуляла если честно ))) эх.... :) любимый обещал позвонить сегодня, ну посмотрим на сколько он меня не забывает... :)

Nastya 17.02.2007 12:46

чего то заболела я.... :( вчера ко мне Любимый приезжал, я пошла его провадить на остановку, постаяла с ним минут 20 - 30, пришла домой, и опять слегла.... всю ночь была температура 39... так плохо было вообще :( эх... вот сегодня он опять приедит ко мне, , надо ему что нибуть покуфать приготовить, правда так сложно... болею :( ну а голодного его не оставишь :) ладно, пойду я, может патом еще что нить да наколякаю... :)


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.