forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Экономика и Политика (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Многонациональная Россия. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=28906)

Nikolaevich 10.03.2007 21:56

Многонациональная Россия.
 
Дабы не делать помойку в других темах, создаю отдельную - посвященную одному простому вопросу:
"Есть ли место рядом с Вами людям другой национальности?"
...татары ли, буряты, хакасы или тувинцы, азербайджанцы или армяне, чечены или дагестанцы, узбеки или таджики, сьеро-леонцы или нигерийцы, поляки, французы, немцы, хохлы, в конце-концов :D ...и т.д...

Как вы относитесь к этим людям и почему? Насколько вы терпимы к проявлениям "чужой" культуры и какие положительные качества вы хотели бы перенять от "этих нерусских"???:D

to Модерам и пр.
Прошу отнестись к этой теме со всей серьезностью и не сливать ее. Все нарушения правил форума, допущенные участниками в ходе обсуждения, прошу зачислить "на мой счет" по закрытии темы. Просьба при назначении наказания руководствоваться ст. 69 УК.:D

АрА 10.03.2007 22:00

Чёт ты ивреяф ни абазначил Грин будет нидаволен:) Остальные пусть живут рядом-фиалетова , толька тёток пусть с собой привозят и наших ни юзают:D

Nikolaevich 10.03.2007 22:08

Цитата:

Сообщение от АрА (Сообщение 423915)
Чёт ты ивреяф ни абазначил Грин будет нидаволен:) Остальные пусть живут рядом-фиалетова , толька тёток пусть с собой привозят и наших ни юзают:D

Да неважно: евреи-арабы-грины-москвичи-питерцы...:D
Пусть привозят и пусть юзают - чтоб другие не расслаблялися...:D

Mexx 10.03.2007 22:10

Мне без разницы какой расы человек находится возле меня. Но в школе я часто встречаю "лиц кавказской национальности" которые слишком распустились и уже издеваются над населением той страны в которую приехали.
Вообщем пусть живут себе с миром, но при условии что они не будут нарушать рамки общества в котором находятся.

АрА 10.03.2007 22:16

Цитата:

Вообщем пусть живут себе с миром, но при условии что они не будут нарушать рамки общества в котором находятся
Согласен -в чужой манастырь пусть без своего устава едут:)

Махно 10.03.2007 22:34

а я по-разному отношусь к "приезжим" и к тем нерусям, кто тут живет уже не в первом поколении.

Варфоломей 10.03.2007 22:35

в школе на спортзале у моего напарника учится сын. В его классе 2 русских, он и его приятель, остальные-выходцы с каваказа. Это хорошо? НЕТ! это неххорошо. Время у нас не для интервенции народов юга. А поляки, я даже закрою глаза на то, что 70 процентов из них евреи, пусть живут хоть в соседней квартирре. Азеры- однозначно нет

ЧегеВара 10.03.2007 22:37

Нормально отношусь, есть друг башкир, отношусь к нему с уважением, так как хороший и умный человек. Пара знакомых армян, ещё пара чеченцев, много друзей хохлов(если сюда отнести можно:) ) белоруссы.
Многие интересные и умные люди. Отношусь к ним положительно.

kallibri 10.03.2007 22:39

Цитата:

Сообщение от Варфоломей (Сообщение 423934)
в школе на спортзале у моего напарника учится сын. В его классе 2 русских, он и его приятель, остальные-выходцы с каваказа. Это хорошо? НЕТ! это неххорошо.

В 16 школе, та что в районе Крас Тэц разделены классы, и как я помню в классах где ученики азиатских нацианальностей и учителя тоже, не русские.
Только вот кто-то из высших инстанций ворчал... Видители дети должны общаться все вместе и учиться тоже. Не думаю, что своих детей они бы отдали в смешенный класс...

Махно 10.03.2007 22:49

В идеале... зря они сюда приперлись. Не люблю я их. К культуре их отношусь нормально, когда вижу ее по телевизору.
Я думаю, что тему закроют, как и про скинхедов. Не любят наши модеры такие темы. А виноваты во всем останутся автор темы, я и Варф...
Ну почему подавляющая часть людей ненавидит чурок, а на форуме все наоборот? Вы что, инопланетяне все? Сколько можно строить из себя борцов за равенство?
З.Ы. знаю даже на этом форуме людей, которые не меньше чем я не любят нерусских, а здесь или совсем не пишут об этом, или пишут, что все люди братья. Потому, что "неприлично притеснять людей по национальному признаку".
Не понимаю такого лицемерства.


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.