forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Нескучный Сад (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Загадка (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=36400)

TRE 07.10.2007 00:10

Загадка
 
И так, мне нужен ответ. Думаю Вера-Выдрачка знает ответ (напиши в камменты).

Мужчина просыпается утром, неуспев умыца, побриться, одевается в спешке, снимает такси, просит отвезти его в ближайшее кафе, которое на верхушке большого здания, там он заказывает мясо альбатроса, съедает кусочек мяса, и выбрасывается в окно.

Вопрос: почему он выбросился?

Подсказки:
-Связано со сном
-Снилось море

Ответа я не знаю, вы можете задавать вопросы, я буду говорить, Да или Нет. Возможно прийдем к какому ни будь ответу.

Загадку загадал Никита Н., учитель делопроизводства в СибЮИ, парень 5 лет в КВН играл )

javeL 07.10.2007 00:17

Я знаю ответ!!!! Мужык ИДИОТ! ха ха! правильно?

TRE 07.10.2007 00:31

такое говорили, около 3-4х раз, нет, он был в здравом уме, и у него небыло психического расстройства.

Дэкс 07.10.2007 00:46

загадка неправильно сформулирована.Мужчина просыпается,включает радио,слушает его,а потом выбрасывается в окно.Почему?я слышала вот такой вариант.
а ответ,собственно,в том,что мужик этот работал на маяке и забыл его на ночь включить.Поэтому из-за него разбилось несколько кораблей,о чем он и услышал по радио.Логично:)

TRE 07.10.2007 00:47

Цитата:

Сообщение от Дэкс (Сообщение 535619)
загадка неправильно сформулирована.Мужчина просыпается,включает радио,слушает его,а потом выбрасывается в окно.Почему?я слышала вот такой вариант.
а ответ,собственно,в том,что мужик этот работал на маяке и забыл его на ночь включить.Поэтому из-за него разбилось несколько кораблей,о чем он и услышал по радио.Логично:)

Я написал так, как её сказали мне. Думаю загадки разные )

TRE 07.10.2007 01:02

Цитата:

Сообщение от A[i]R (Сообщение 535625)
Мясо попало в дыхат пути, он начал суматошно бегать задыхаяси и моля о быстрой смерти. И вот его взору открылось окно... Оно говорило ему "выйди в меня. ДАВАЙ ЖЕ !" - он вышел!
p.s. peace

Цитата:

Подсказки:
-Связано со сном
-Снилось море
...

POH 09.10.2007 15:07

вспомнил что он не ест мясо?:)

Stinky 09.10.2007 19:58

Цитата:

Сообщение от POH (Сообщение 536875)
вспомнил что он не ест мясо?:)

хаха) блин я за этот вариант ответа:)

Нотаха 09.10.2007 20:10

было их трое в лодке.
герой наш уснул, просыпается-третьего нет, а второй говорит-мол Вася умер, зато я поймал альбатроса, жри


ну вот их выловили потом, и он пошел проверять, какой же на вкус альбатрос.
и понял, что он Васю зохавал.

старая загадка)

Кэри 09.10.2007 22:51

отгадка звучит примерно так, правда без сна: толи летели на самолете трое-этот мужик с женой и его друг, либо плыли на корабле, затем крушение, они втроем выжывают и доплывают до необитаемого острова. тут это и случилось... точно не знаю, возможны разные варианты. один из них: жена с другом пошли в поисках еды, жена упала, ударилась о камень у умерла. Так как кушать было нечего, друг приготовил из мертвой жены обед... А мужу сказал что это мясо альбатроса, и что жена, так и так, мол, погибла. их потом спасли. Вот мужик, который мужем был, проснулся, и решил попробовать еще это очень вкусное мясо альбатроса, которое ему так понравилась. когда он его в кафе попробовал, понял, что на острове ел не мясо птицы, а жены. Вот и сбросился (


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.